Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу щенка голдена - девочку


DmitryLi

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Лилия Алексеева сказал:

У меня кобель и он крупный, может поэтому. Не считая дополнительно вкусняшек, творога. Съедает 15 кг корма. 

Ну может реально больше ест, но я удивляюсь, когда читаю про такие траты..особенно, если животное здоровое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лилия Алексеева сказал:

На 9-10 тысяч собака съедала в месяц, до подорожания. Сейчас будет чуть дороже. Грандорф мы едим

 

Он дешевле нашего был, но мы наверно реально меньше едим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталья и Варя сказал:

Ну может реально больше ест, но я удивляюсь, когда читаю про такие траты..особенно, если животное здоровое

Мы под 40 кг. Поэтому может так ест, как пони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький пакет 3 кг стоил 2 тысячи до подорожания. И таких пакетов нужно 5 на месяц. Большой пакет 12 кг стоил до подорожания 6 с копейками, но его не хватало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лилия Алексеева сказал:

У меня кобель и он крупный, может поэтому. Не считая дополнительно вкусняшек, творога. Съедает 15 кг корма. 

15 кг это нормально если у вас кобель весит 36-37 кг. У нас друг лабрик ест 18 кг, совсем не тольстый, есть талия, но очень активный образ жизни у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Но в декабре клещей нет в любом диапазоне.. ну если вы не на юге России живете, конечно

Нет, не на юге. Так это и не до декабря. И бравекто не "грубо говоря на три месяца", а 84 дня, я даю повторно через 80-82 дня. Если  Вам достаточно Вашей схемы, это отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pavel9000 сказал:

15 кг это нормально если у вас кобель весит 36-37 кг. У нас друг лабрик ест 18 кг, совсем не тольстый, есть талия, но очень активный образ жизни у них.

Мы тоже не толстые, даже похудели, с момента как забрала, жира нет сейчас. Вес  36 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на еду уходит тыс.9 по нынешнем ценам, натуралка. Капли Практик 6 пипеток в год (3400), глистогон раз в 6 мес. Каникванте ( на год 700р). Игрушки у нас не портятся, но думаю гдето тыс.5 за год, вкусняхи редко берем 1000р. Но не каждый месяц, привки (было 1600).

Изменено пользователем pavel9000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лилия Алексеева сказал:

Мы тоже не толстые, даже похудели, с момента как забрала, жира нет сейчас. Вес  36 кг

А аппетит остался, перекармливали его, я как могу сдерживаю. Но 15 кг это его минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лилия Алексеева сказал:

Мы тоже не толстые, даже похудели, с момента как забрала, жира нет сейчас. Вес  36 кг

А рост какой? Мы тоже весим 36-37. При росте 59 см. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pavel9000 сказал:

У нас на еду уходит тыс.9 по нынешнем ценам, натуралка.

Если не секрет, это на одну собаку?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pavel9000 сказал:

А рост какой? Мы тоже весим 36-37. При росте 59 см. 

59. Он крупный. Всё знакомые лабры ниже в районе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был ни мне. Извиняюсь

Изменено пользователем Лилия Алексеева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, murzik1799 сказал:

Если не секрет, это на одну собаку?) 

Да,  на одну собаку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже удивляюсь, они все разные по росту, весу, даже выражению морды. Как люди прям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лилия Алексеева сказал:

Я вот даже удивляюсь, они все разные по росту, весу, даже выражению морды. Как люди прям. 

И по характеру разные))) маленькие пушистые человечки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Наталья и Варя сказал:

Мы ели Гоу, он стоил 4.800-5.000, но собака не съедает его мешок в месяц, поэтому я посчитала 4.000. Если собака съедала целый мешок Монжа в месяц, это 5.500, хорошо. Глистогоните вы каждый месяц разве? И что еще вы даете ежемесячно здоровой собаке, что сумму может возрастать до 9.000? ? Просто мне правда очень интересно, что я не додаю своей собаке, что мы укладываемся при хорошем корме, хороших глистогонках (Мильбемакс) и хороших от клещей (Бравекто) в суммы, гораздо ниже написанных..

Кстати мне вчера попался корм Go, и  дает заказать и смотрю цена не поменялась у него почти, я 2 года назад им кормила собаку. Там и с другими вкусами есть. Может кому надо. Старая ферма интернет-маг

Screenshot_20220416-212902_Chrome.jpg

Изменено пользователем pavel9000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, murzik1799 сказал:

И по характеру разные))) маленькие пушистые человечки)) 

Да. И характер забыла упомянуть. Но серьёзно. У нас компания лабрадоров своя. И всё разные абсолютно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pavel9000 сказал:

Кстати мне вчера попался корм Go, и  дает заказать и смотрю цена не поменялась у него почти, я 2 года назад им кормила собаку. Там и с другими вкусами есть. Может кому надо

Screenshot_20220416-212902_Chrome.jpg

Здесь дешевле, чем Грандорф сейчас. Как корм Вам, нравится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лилия Алексеева сказал:

Здесь дешевле, чем Грандорф сейчас. Как корм Вам, нравится? 

Мы на натуралке, раньше им кормили другую собаку свою. Нам подходил. Но тут все индивидуально. У нас пол парка монж едят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pavel9000 сказал:

Мы на натуралке, раньше им кормили другую собаку свою. Нам подходил. Но тут все индивидуально. У нас пол парка монж едят. 

Мы на Грандорф сидим. Нам тоже нравится пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лилия Алексеева сказал:

Да. И характер забыла упомянуть. Но серьёзно. У нас компания лабрадоров своя. И всё разные абсолютно. 

Согласна, что самое интересно и все похожи на своих хозяев). У нас компания палевых все такие разные и такие милахи.

Изменено пользователем pavel9000
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но думаю на натуральное питание перейти. Вот например наш Грандорф, но нам его на три недели. 

Screenshot_2022-04-16-21-59-49-104_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...