Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу щенка голдена - девочку


DmitryLi

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, тётя Нюра сказал:

Ну да. И это пишет человек, чьи собаки выиграли не абы что, а свои ринги и даже ЛКП и лучшего кобеля ветерана. Кира, вот скажи честно, ты когда за своих собак болела (ведь ты за рингом была!), то готова была отвернуться от них и спокойно уделить по 40-50 минут посторонним людям?
Вот и остальные люди также - заводчики и хендлеры заняты своими собственными собаками и клиентами. Свободны только сами хозяева, чьи собаки уже выступили.

Та ладно! Сколько времени собака находится в ринге? 5-10 минут. А между рингами частенько несколько часов, когда делать особо нечего и вполне можно пообщаться с любым желающим это делать.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а тем временем, Дмитрий Ли продолжал поиски девочки голдена ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 30.04.2022 в 03:42, тётя Нюра сказал:

Ну да. И это пишет человек, чьи собаки выиграли не абы что, а свои ринги и даже ЛКП и лучшего кобеля ветерана. Кира, вот скажи честно, ты когда за своих собак болела (ведь ты за рингом была!), то готова была отвернуться от них и спокойно уделить по 40-50 минут посторонним людям?
Вот и остальные люди также - заводчики и хендлеры заняты своими собственными собаками и клиентами. Свободны только сами хозяева, чьи собаки уже выступили.

Я с 1997 года посещаю выставки РРК, так что мне абсолютно ни к чему общение с заводчиками, твой наезд мимо.

А зачем 40-50 минут? Обменялись телефонами, созвонились после выставки - это 5 минут. Все дела. Либо если нужен щенок прям сейчас - показал рукой человека к кому идти. это тоже 5 минут. 

И еще на тему, когда выставлялись собаки: я на выставке была с 8-30, парни выставлялись в 15-30 до 16-30. Вот с 14-30 меня да, лучше было не отвлекать на долго, я там со столом на голове носилась. А до 14-30 велком. 

Там было полно народа с кем новичкам было бы интересно пообщаться и кто с удовольствием рассказывал в свободное время.  

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2022 в 06:23, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Та ладно! Сколько времени собака находится в ринге? 5-10 минут. А между рингами частенько несколько часов, когда делать особо нечего и вполне можно пообщаться с любым желающим это делать.

30-40 минут до ринга  предринговый грумминг, разминка. Сам ринг открытого класса минут 20 шел, дальше финиш грумимнг ветерана, ринг ветерана, сравнения. так что с 14-30 до финала мы в работе. До - свободны

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2022 в 21:29, Кирюша и Маруся сказал:

А зачем 40-50 минут? Обменялись телефонами, созвонились после выставки - это 5 минут. Все дела. Либо если нужен щенок прям сейчас - показал рукой человека к кому идти. это тоже 5 минут. 

И еще на тему, когда выставлялись собаки: я на выставке была с 8-30, парни выставлялись в 15-30 до 16-30. Вот с 14-30 меня да, лучше было не отвлекать на долго, я там со столом на голове носилась. А до 14-30 велком. 

Там было полно народа с кем новичкам было бы интересно пообщаться и кто с удовольствием рассказывал в свободное время.  

весь прикол в том, что ты предлагала людям подойти пообщаться с породниками. Типа приходите, погуляйте, все вам будут рады. На самом деле и хендлеры, и многие хозяева, и уж тем более заводчики заняты. Им не до сантиментов. Какой смысл новичкам пилить на окраину Москвы, чтобы услышать "ой, вот вам номерок, позвоните мне как-нибудь" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...