Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС!!! Новомосковск, Тульская область, убежала собака!!! Помогите найти!!!


Лотик

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ребята, всем добрый день! 

Вчера нам стало известно о беде молодого голдена в Тульской области. Его нашли местные волонтёры и слава Богу, не смогли пройти мимо! Мальчик был весь покрыт клещами - более 50 штук насекомых уже сняли с него и это ещё не конец... Они сыпятся. Бедный ребёнок! 

Сколько он скитался не известно! Дикая слабость, еле ходит, отказ от еды, пониженная температура, критически низкий вес (19 кг) и положительный экспресс тест на пироплазмоз! 

Мы подтвердили свою готовность придти на помощь ребёнку и вчера он был доставлен в стационар и ему начали лечение. 

Если у вас есть возможность помочь финансово - помогите, пожалуйста! Мы очень Вас просим отозваться на эту беду! 

Финансовый отчёт, ход лечения и информацию о состояние малыша будем регулярно выкладывать в теме! 

Сейчас просто реальный СОС! 

Очень нужна финансовая помощь! 

 

Реквизиты для помощи:

Карта Сбербанка 

4279 0100 4510 3640

Вера Владимировна А. 

Карта Тинькофф 

5536 9139 5655 0269

Вера Владимировна А. 

 

Всё карты привязаны к номеру 89032786262 

Очень просим помощи! ?

Спасибо большое Вам! 

IMG-20220416-WA0023.jpg

IMG-20220416-WA0021.jpg

IMG-20220416-WA0022.jpg

IMG-20220416-WA0037.jpg

IMG-20220416-WA0030.jpg

IMG-20220416-WA0045.jpg

IMG-20220416-WA0047.jpg

IMG-20220416-WA0039.jpg

Опубликовано
2 минуты назад, Золото мое сказал:

Вера, 500 руб для парня через СБП на карту Тинькофф

Спасибо, что помогаете!

Лена, спасибо огромное! 

? Получили 500 руб. 

Благодарим за помощь! ?

Опубликовано
12 минут назад, Бела сказал:

Отправила. Удачи мальчишке.

Спасибо огромное! 

❤️ Получили 500 руб.

Благодарим Вас за помощь! 

Опубликовано
19 минут назад, murzik1799 сказал:

+250 с 8131!

Удачи парню!

Вам спасибо!

Получили 250 руб. 

Спасибо огромное Вам! ❤️

Опубликовано

Мы очень надеемся, что успели вовремя и болезнь не перейдёт в тяжёлую форму. Пока ещё нет полных результатов обследований - мы ждём анализы и молимся. Желтизны в глазах нет, цвет мочи не изменён, он хорошо пьёт воду, а сегодня утром даже шустренько вышел на попис и поел сухой корм. ?

Вчера было выполнено:

➡️Микроскопия крови на пироплазмоз - Положительный 
➡️Укол фоптикарб
➡️Укол энроксил
➡️Укол цианокобаламин
➡️Взяли биоматериал на инфекции и пироплазмо профиль 4

Утренняя поогулка:

IMG-20220417-WA0002.jpg

IMG-20220417-WA0003.jpg

Опубликовано
42 минуты назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

Виктория, спасибо огромное! 

❤️ Получили 1000 руб.

Спасибо Вам! 

Опубликовано
12 минут назад, ostorozno сказал:

300

Спасибо!!

Света, спасибо огромное! 

❤️ Получили 300 руб.

Будем лечиться! 

Опубликовано

Друзья, помощь по прежнему очень актуальна! ?

 

Финансовый отчёт 

Приходы :

❤️ Золото моё + 500 руб.

❤️ Бела + 500 руб.

❤️ Елена Викторовна Б. + 1000 руб.

❤️ Мurzik1799 + 250 руб. 

❤️  Виктория + 1000 руб. 

❤️ Ostorozno + 300 руб.

Итого, приход: + 3550 руб. 

От всей души благодарим Каждого за помощь и поддержку! ? Спасибо Вам!

 

Расходы :

Фронтлайн - 785 руб. 

Лекарства - 1040 руб. 

Вет. Клиника - 2793 руб. 

Передержка до 22.04.-  1400 руб. 

Итого, расходы: - 6018 руб. 

 

Остаток: - 2468 руб. 

Кормом ребёнка обеспечили местные волонтёры. Также они оплатили анализы - биохимия + ОАК. 

(ждём результаты) 

 

На четверг мы записались на УЗИ брюшной полости, денег нам катастрофически не хватает!

 

Очень просим помочь закрыть минус и поддержать мальчика в его беде! 

Спасибо! ?

 

Чеки:

 

IMG-20220416-WA0041.jpg

IMG-20220416-WA0042.jpg

IMG-20220416-WA0044.jpg

Опубликовано

❤️ Пришёл пцр на инфекции - всё чисто! ? Вчера сделали Узи мальчику, ничего критичного нет, но  ждём результаты биохимии и клиники. Пациент вёл себя образцово - все манипуляции проходят без проблем. 

Сегодня у нас грумер! Чувствует себя парень прекрасно, хорошо кушает, активен. Мальчишечка очень ласковый, комфортный в прогулках, туалет терпит, ни лает и ни вандалит. Сегодня наведем красоту и нам очень нужно найти передержку ребёнку! ?Надо его вывозить из Тульской области, а везти пока просто некуда! 

По прежнему актуальна любая финансовая помощь! ? В теме МИНУС и расходы продолжаются. 

Одни мы её справимся. 

Очень просим ВАС помочь! ?

По вопросу передержки можно позвонить или написать (есть ватсапп) 89032786262 Вера. 

 

Спасибо! ?

IMG-20220418-WA0023.jpg

IMG-20220421-WA0013.jpg

IMG-20220421-WA0015.jpg

IMG-20220421-WA0009.jpg

IMG-20220421-WA0004.jpg

IMG-20220421-WA0006.jpg

IMG-20220421-WA0007.jpg

Опубликовано

Мага, так назвали мальчишечку волонтёры из Тулы, вчера свозили к грумеру. Выстрежены все колтуны и уничтожены последние насекомые. ? Маг процедуру перенёс очень достойно, спокойно сидел и получал удовольствие, как будто ходил на стрижки всю жизнь. В итоге, ребетенок очень преобразился... Пришлось конечно скромсать наполовину хвост, достаточно сильно выстречь спинку и жабо, но ничего... Выростит новая и шелковистая шерстка! ?

 

IMG-20220421-WA0022.jpg

IMG-20220421-WA0024.jpg

IMG-20220421-WA0026.jpg

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Голден Маг идёт на поправку! Очень нужна передержка! Просим помощи в закрытии минуса! Кураторы Вера Лотик и Ирина Alkor17
Опубликовано

Хорошо, что мальчишка выздоравливает. А то я, увидев тему в жалобах, испугалась за него. Пока тема открывалась, твердила как мантру "только бы не перенос в мемориал" (ТТТ). Славный такой!

Опубликовано

Всем привет от счастливой чебурашки! Мальчишечка покаряет своей обаятельной улыбкой! 

Анализы нас порадовали. Через неделю повторный анализ на кровепаразитов и отправимся на поиски нового дома и заботливой семьи! 

❤️ Мы ищем передержку для Мага! 

 

❤️ И в теме МИНУС, финансовая помощь по прежнему очень актуальна! 

 

Помогите, пожалуйста!  

Спасибо Вам всем и низкий поклон! 
 

IMG_20220424_085114.jpg

IMG_20220424_085047.jpg

IMG_20220424_084959.jpg

Опубликовано
В 18.04.2022 в 09:46, Лотик сказал:

Друзья, помощь по прежнему очень актуальна! ?

 

Финансовый отчёт 

Приходы :

❤️ Золото моё + 500 руб.

❤️ Бела + 500 руб.

❤️ Елена Викторовна Б. + 1000 руб.

❤️ Мurzik1799 + 250 руб. 

❤️  Виктория + 1000 руб. 

❤️ Ostorozno + 300 руб.

Итого, приход: + 3550 руб. 

От всей души благодарим Каждого за помощь и поддержку! ? Спасибо Вам!

 

Расходы :

Фронтлайн - 785 руб. 

Лекарства - 1040 руб. 

Вет. Клиника - 2793 руб. 

Передержка до 22.04.-  1400 руб. 

Итого, расходы: - 6018 руб. 

 

Остаток: - 2468 руб. 

Кормом ребёнка обеспечили местные волонтёры. Также они оплатили анализы - биохимия + ОАК. 

(ждём результаты) 

 

На четверг мы записались на УЗИ брюшной полости, денег нам катастрофически не хватает!

 

Очень просим помочь закрыть минус и поддержать мальчика в его беде! 

Спасибо! ?

 

Чеки:

 

IMG-20220416-WA0041.jpg

IMG-20220416-WA0042.jpg

IMG-20220416-WA0044.jpg

Финансовый отчёт. 

Был остаток - 2468 руб. 

Новые расходы:

Анализы крови + УЗИ = - 3135 руб. 

Передержка до 1 мая - 1400 руб. 

Итого, расходы : - 4535 руб. 

Новый остаток: - 7003 руб. 

 

Очень просим помощи в закрытии минуса! ?

Будем бесконечно признательны за каждую копеечку! 

 

Реквизиты помощи :

Карта Сбербанка 4279 0100 4510 3640

Карта Тинькофф 5536 9139 5655 0269

 

Вера Владимировна А. 

Привязана к телефону 89032786262 

Помогите, пожалуйста!!! ?

Чек:

IMG-20220421-WA0005.jpg

Опубликовано

Очень просим помощи в закрытии минуса! ?

Приход:

❤️ Марину У + 5000 руб.

Новый остаток: МИНУС - 2003 руб. 

Помогите, пожалуйста! 

 

Спасибо. 

Опубликовано

Очень - очень просим помочь закрыть минус 2000 рублей!!!!

28 числа нам необходимо сдать контрольный анализ... А мы не можем пока даже закрыть долги. 

Корм ребёнку предоставляет передержка! Стрижку у грумера Магу провели бесплатно! 

 

Но тем не менее, у мальчишечки ДОЛГ в 2000 рублей!!! И мы очень просим ВАС, помочь нам его закрыть! ?

 

Спасибо всем за помощь! 

Опубликовано

Совсем нет откликов... Никак-никак не получается закрыть минус 2000 рублей и двигаться дальше. 

 

Мальчик выздоровел, но он ещё не семейный и совсем беспомощный малыш!

Пусть Маг ни благородных кровей, но он здесь и сейчас, и ему очень нужна наша помощь!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ?

К тому же он тоже старается:

 

Опубликовано
8 часов назад, Marina & Willy сказал:

Вера, от нас с карты *8010 ловите

Марина? спасибо огромное! 

Получили 1000 руб. 

Благодарим за помощь! 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...