Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внезапное счастье-Лада!!!


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Таня с Тодой сказал:

У меня начиная со среды чувство как-будто появился новорожденный)). Все это время принимаем поздравления и знакомлю Ладу с соседями по дому и по выгулу))).

Фактически так оно и есть...)) это сродни появлению ещё одного ребёнка в семье...!)) Гордость и счастье!) Искренне желаю чтобы  это счастье длилось как можно дольше!) Побольше вам поводов для радости за вашу малышку...Доченьку)) 

Приятно заходить на странички которые так и светятся счастливым теплом!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, спасибо вам за поздравления и пожелания!❤️

Мы часто писать не будем, нам обучаться надо), столько всего нужно будет обновить в памяти и научиться новому!

А еще щенок очень полезен для фигуры, сегодня с Ладой и курцхааром бегали за пуллером:default_soccer_h4h: Я, между прочим, норм за ними успевала)). Купила в качестве вкусняшек печенья с уткой (Титбит), ей не особо нравится, сосиски кусочками гораздо лучше заходят, но с вкусняшками проще, буду поощрять вареным мясом или курицей. А вот что дать на погрызушки? Чтобы не опасно и вкусно? Сейчас Ладе приглянулся Антохин велик:default_lol:

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Дорогие форумчане, спасибо вам за поздравления и пожелания!❤️

Мы часто писать не будем, нам обучаться надо), столько всего нужно будет обновить в памяти и научиться новому!

А еще щенок очень полезен для фигуры, сегодня с Ладой и курцхааром бегали за пуллером:default_soccer_h4h: Я, между прочим, норм за ними успевала)). Купила в качестве вкусняшек печенья с уткой (Титбит), ей не особо нравится, сосиски кусочками гораздо лучше заходят, но с вкусняшками проще, буду поощрять вареным мясом или курицей. А вот что дать на погрызушки? Чтобы не опасно и вкусно? Сейчас Ладе приглянулся Антохин велик:default_lol:

У меня абсолютно всеядная собака, ей нравится все. И за тыкву замечательно бежит на подзыв:default_lol: И для фигуры хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Дорогие форумчане, спасибо вам за поздравления и пожелания!❤️

Мы часто писать не будем, нам обучаться надо), столько всего нужно будет обновить в памяти и научиться новому!

А еще щенок очень полезен для фигуры, сегодня с Ладой и курцхааром бегали за пуллером:default_soccer_h4h: Я, между прочим, норм за ними успевала)). Купила в качестве вкусняшек печенья с уткой (Титбит), ей не особо нравится, сосиски кусочками гораздо лучше заходят, но с вкусняшками проще, буду поощрять вареным мясом или курицей. А вот что дать на погрызушки? Чтобы не опасно и вкусно? Сейчас Ладе приглянулся Антохин велик:default_lol:

Рога?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Дорогие форумчане, спасибо вам за поздравления и пожелания!❤️

Мы часто писать не будем, нам обучаться надо), столько всего нужно будет обновить в памяти и научиться новому!

А еще щенок очень полезен для фигуры, сегодня с Ладой и курцхааром бегали за пуллером:default_soccer_h4h: Я, между прочим, норм за ними успевала)). Купила в качестве вкусняшек печенья с уткой (Титбит), ей не особо нравится, сосиски кусочками гораздо лучше заходят, но с вкусняшками проще, буду поощрять вареным мясом или курицей. А вот что дать на погрызушки? Чтобы не опасно и вкусно? Сейчас Ладе приглянулся Антохин велик:default_lol:

К вареному мяску также можно еще кусочки яблочка взять, или моровки). Я на погрыз беру бычий корень иногда. Ну а как на сыром будите знаешь где гентельку взять). 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, поздравляю вас с Ладой! Новая детка-новые чувства)) учитесь, ума разума набирайтесь! 

По поводу питания... Убирайте корм по максимуму. Оставь одно кормление, чтобы его доесть. Переходите сразу на сырое. Щенки просто переходят. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, светлана2101 сказал:

У меня абсолютно всеядная собака, ей нравится все. И за тыкву замечательно бежит на подзыв:default_lol: И для фигуры хорошо.

Чую не наш вариант:default_lol:

 

2 минуты назад, Ровена сказал:

Рога?

Поизучаю, но нам прям завтра надо))

 

1 минуту назад, pavel9000 сказал:

К вареному мяску также можно еще кусочки яблочка взять, или моровки). Я на погрыз беру бычий корень иногда. Ну а как на сыром будите знаешь где гентельку взять). 

Яблочко ей нравится). Бычий корень какой-то определенной фирмы или любой можно? Тодышке покупала раньше, но потом твердое ей тяжело было есть, не помню уже какой брали. Хорошие кости будем добывать), у наших мясников с этим всегда проблема была, они их рубят, а в таком виде боюсь давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Танюша, поздравляю вас с Ладой! Новая детка-новые чувства)) учитесь, ума разума набирайтесь! 

По поводу питания... Убирайте корм по максимуму. Оставь одно кормление, чтобы его доесть. Переходите сразу на сырое. Щенки просто переходят. 

Ольга, спасибо! Она прям плохо ест корм, если бы не добавляла что-то вкусное, то и не ела бы, мне кажется. Вот ведь)). Уже из матери веревки вьет))). Нам с учетом промораживания мяса, еще неделю на корме. Спасибо за совет, рискнем быстрый переход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Чую не наш вариант:default_lol:

 

Поизучаю, но нам прям завтра надо))

 

Яблочко ей нравится). Бычий корень какой-то определенной фирмы или любой можно? Тодышке покупала раньше, но потом твердое ей тяжело было есть, не помню уже какой брали. Хорошие кости будем добывать), у наших мясников с этим всегда проблема была, они их рубят, а в таком виде боюсь давать.

Татьян я всегда вижу там эти гантели, когда беру Атланту обрезь, они огромные лежат, глянь у соседей если чего, но я вечером на рынок не хожу, видела днем. Корень брала в миникаретти косичкой, но сейчас беру у женщины кот.делает сама из группы собаки кипра, у нее 2 оттуда тоже (откуда мой). Про магазинные ничего не скажу, знаю что тит бит нельзя собакам давать, это такая химоза. Будьте аккуратны с магазинными вкусняхами.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pavel9000 сказал:

Татьян я всегда вижу там эти гантели, когда беру Атланту обрезь, они огромные лежат, глянь у соседей если чего, но я вечером на рынок не хожу, видела днем. Корень брала в миникаретти косичкой, но сейчас беру у женщины кот.делает сама из группы собаки кипра, у нее 2 оттуда тоже (откуда мой). Про магазинные ничего не скажу, знаю что тит бит нельзя собакам давать, это такая химоза. Будьте аккуратны с магазинными вкусняхами.

Можно мне, пожалуйста, ссылку на группу, посмотрю, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Лена, спасибо! Я действительно не верила, что такое может быть. Оказывается может!

Я так переживала, что не смогу принять другую собаку, что будет больно, буду сравнивать. Нет). Ладочка абсолютно другая. И это так удивительно). И на сердце легко. Не чувствую, что я предала память о Тоде, наоборот, это как подарок от нее?

Танюша))))) я так рада за вас))) :default_kissing:

Да, такое, действительно бывает, точнее такое есть))) никто никого не сравнивает))) это совершенно новое чувство, новая история, но её не могло быть, без предыдущей))) это такое волшебное чувство, это действительно подарок от Тодышки))) даже не сомневайся))) Наконец то, она спокойна за тебя)))передала в надёжные руки(лапы):default_yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Танюша))))) я так рада за вас))) :default_kissing:

Да, такое, действительно бывает, точнее такое есть))) никто никого не сравнивает))) это совершенно новое чувство, новая история, но её не могло быть, без предыдущей))) это такое волшебное чувство, это действительно подарок от Тодышки))) даже не сомневайся))) Наконец то, она спокойна за тебя)))передала в надёжные руки(лапы):default_yes:

Катюша, спасибо! Очень благодарна за поддержку в тяжелые дни.? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Катюша, спасибо! Очень благодарна за поддержку в тяжелые дни.? 

Танюш))) обнимаю крепко крепко))):default_kissing:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада такая дурында)). Сейчас словила отражение в стене от миски с водой и сначала облизывала стену, а потом выливала воду лапой из миски?

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Катюша, спасибо! Очень благодарна за поддержку в тяжелые дни.? 

К сожалению, не все решаются, впустить в свою жизнь, новую любовь. Но если это происходит, то это радость, такая, которая бережно заставляет нас жить, жить дальше, дарить и получать радость, наши любимые, которые ушли, всегда рядом...очень близко..внутри)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Лада такая дурында)). Сейчас словила отражение в стене от миски с водой и сначала облизывала стену, а потом выливала воду лапой из миски?

Это, именно то, о чем я написала))) такие смешные и нужные нам ситуации))) они были уже, но немного другие, эти - новые, тоже родные, тоже будут вспоминаться с нежностью, это невозможно сравнить))) Это разные грани, нашей жизни, но дороги одинаково)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

К сожалению, не все решаются, впустить в свою жизнь, новую любовь. Но если это происходит, то это радость, такая, которая бережно заставляет нас жить, жить дальше, дарить и получать радость, наши любимые, которые ушли, всегда рядом...очень близко..внутри)))

Кать, мне не оставили выбора) . Елена пригласила приехать в тот же день, а Лена wina не только согласилась отвезти меня (удивляюсь себе как я набралась наглости в рабочий день попросить поехать со мной человека через всю Москву, причем у Лены машина в ремонте и ленина Маша дала свою), но и сказала "Бери поводок". А увидев Ладу, даже как-то мысли не появилось уехать без нее). Спасибо Елене Панченко, что доверила мне девочку, всегда буду благодарна!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю Вас с новым счастьем, с Ладушкой.

Я теперь точно знаю, что наши любимые ушедшие собаки не хотят, чтобы мы страдали.

Я уверена, Арнюшу мне прислал мой Пончик. Приехал ко мне этот пятилетний щенок и свернулся теплым комочком там, где болело...

Пусть у Вас с Ладушкой будет счастье на долгие долгие годы!

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Ольга, спасибо! Она прям плохо ест корм, если бы не добавляла что-то вкусное, то и не ела бы, мне кажется. Вот ведь)). Уже из матери веревки вьет))). Нам с учетом промораживания мяса, еще неделю на корме. Спасибо за совет, рискнем быстрый переход.

Я своего в 1,5 года перевела в один день. Костное добавила через неделю. И ещё через неделю субпродукты. Правда рубец вместе с костным добавила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая новость!:default_dribble:
Таня, поздравляю. Очень рада за вас. Пусть жизнь  с красавицей Ладушкой будет счастливой, безоблачной и долгой. Наслаждайтесь!
зы: такая мимишечка.:default_baby:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2022 в 22:40, Таня с Тодой сказал:

Девочки, спасибо за поздравления!❤️ ? Лада невозможно целовательная))). У нее такой взгляд☺️ 

Теперь буду частым участником тем по воспитанию щенков и натуральное кормление:default_buket1: 

Не помню как мы с Тодышей переходили: сразу или постепенно. Планирую утром корм, вечером мясо, потом корм, вечер мясо с овощами. И далее мясо/овощи 2 кормления. И уже позже кисломолочку вводить. 

Таня, как де я рада за Вас!!!! Прям тысяча поздравлений Вам с девочкой, обнимашки и мульон поцелуев!!!!! Ладушка - необыкновенно нежный ребенок и по-моему, прям Ваша-Ваша))) счастья вам с девочкой- долгого-долгого, необыкновенного, наслаждайтесь друг другом и целуйте девчонку в сладенький носик))) и .....еще шепните Дадушке на ушко, что ей ОЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ повезло с мамой 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Очень очень приятно! ?

Лада дите совсем и конечно же хочется играть, своих размеров пока не понимает, поэтому смешно когда к нам подходят знакомиться маленькие собачки. Лада скачет как слоник, к счастью, все мелкаши с развитым инстинктом самосохранения?

Сейчас делила курицу на кусочки и Лада всячески привлекала к себе внимание. Типа: Мама, посмотри на меня, отдай мне все, не будь жадиной. 

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

Сейчас делила курицу на кусочки и Лада всячески привлекала к себе внимание. Типа: Мама, посмотри на меня, отдай мне все, не будь жадиной. 

 

Надеюсь, сердце мамино не выдержало такого напора внимания и свалилось над Ладушкой ))) курочка перепала девчонке? 

И вообще, мне кажется, Ладушка таким своим поведением явно намекает маме про переход на видотипичное питание 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже к Тюбику почти 4 года назад ехала "просто посмотреть"))) поэтому искренне уверена, что всё оно там решается где-то сверху))

Поздравляю с новым членом семьи))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...