Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внезапное счастье-Лада!!!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем от всей души!!!:default_buket1: Большого счастья вместе с Ладой на долгие годы!?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумала новое имя, написала в теме и передумала))). Буду снова думать:default_soccer_h4h:

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с Ладой! :default_buket1:И привет от нашей Ладушки! 

IMG_20220420_221557.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лада-Ладушка сказал:

Поздравляем вас с Ладой! :default_buket1:И привет от нашей Ладушки! 

IMG_20220420_221557.jpg

Красотка! Деловая такая)))?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице не получается егозу сфоткать, вот только вид с хвостика☺️ На трамвай любуется)

photo_2022-04-21_07-48-04.jpg

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нехило так получила по носу от щеночка:default_mf_hide:Сама виновата. Впервые одевали комбез. Ладику не очень этот процесс понравился и мне помогал сын. И в момент когда я уже подумала, что победа одержана, не словила момент, что и Лада посчитала, что уже свободна. Она радостно подпрыгнула обниматься к Антохе и прям со всей своей мощи ударила мне головой ровно в нос. Сегодня нос совсем чуток распух, не заметно?

Вот это милое создание с совершенно невинным видом сейчас лежит рядом пока я на работу собираюсь)

photo_2022-04-22_07-41-26.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С боевым крещением практически!!!??

Мне Терёха старшая в нос и лоб залепила так,что я пару недель как очковая змея ходила и макияж был под цвет фингалов от сизого до жёлтого через зелёный и синий??? А всего то хотела собаченьку в макушку поцеловать,а она в этот момент прыгнула)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно заходить в Вашу тему:)))). 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже травмы от Вовы не считаю, чтоб не пугаться))) 

Мисти мне сломала зуб головой как-то, губа была размером с огурец и фиолетовая)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

С боевым крещением практически!!!??

Мне Терёха старшая в нос и лоб залепила так,что я пару недель как очковая змея ходила и макияж был под цвет фингалов от сизого до жёлтого через зелёный и синий??? А всего то хотела собаченьку в макушку поцеловать,а она в этот момент прыгнула)))

Ага, примерно так себя и ощущаю). Нос не сильно, но ощутимо болит, но зная кто мне засадил, отчего то приятно?

 

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

я уже травмы от Вовы не считаю, чтоб не пугаться))) 

Мисти мне сломала зуб головой как-то, губа была размером с огурец и фиолетовая)

Ну вообще?, зубы хотелось бы сохранить?

Собаки так милы в своих проявлениях любви, мне так этого не хватало. Вчера был такой тяжелый день на работе и дома много дел, но я шла домой и думала как сейчас меня хулиганка встретит)), как мы пойдем гулять. Собака неотъемлемая часть души. С появлением Лады пришло понимание, что Тодышки больше нет. Это больно. Но от боли не скатываешься в депрессию. С Ладушкой мы начинаем нашу с ней историю. А еще Лада вчера грустила, думаю, что вспоминала старых хозяев. Мне кажется, что собакам тяжело принять, что от них отказались, ведь им неизвестно почему...Рассказала Ладе, что бывшие хозяева улетели на Луну, а ее не взяли так как там нет воздуха и что мы для нее будем самыми любящими хозяевами.

  • Like 12
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю! ) Она чудесная, мамина помощница ))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

Ага, примерно так себя и ощущаю). Нос не сильно, но ощутимо болит, но зная кто мне засадил, отчего то приятно?

 

Ну вообще?, зубы хотелось бы сохранить?

Собаки так милы в своих проявлениях любви, мне так этого не хватало. Вчера был такой тяжелый день на работе и дома много дел, но я шла домой и думала как сейчас меня хулиганка встретит)), как мы пойдем гулять. Собака неотъемлемая часть души. С появлением Лады пришло понимание, что Тодышки больше нет. Это больно. Но от боли не скатываешься в депрессию. С Ладушкой мы начинаем нашу с ней историю. А еще Лада вчера грустила, думаю, что вспоминала старых хозяев. Мне кажется, что собакам тяжело принять, что от них отказались, ведь им неизвестно почему...Рассказала Ладе, что бывшие хозяева улетели на Луну, а ее не взяли так как там нет воздуха и что мы для нее будем самыми любящими хозяевами.

Многих лет вместе

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Таня с Тодой сказал:

Вчера нехило так получила по носу от щеночка:default_mf_hide:Сама виновата. Впервые одевали комбез. Ладику не очень этот процесс понравился и мне помогал сын. И в момент когда я уже подумала, что победа одержана, не словила момент, что и Лада посчитала, что уже свободна. Она радостно подпрыгнула обниматься к Антохе и прям со всей своей мощи ударила мне головой ровно в нос. Сегодня нос совсем чуток распух, не заметно?

Вот это милое создание с совершенно невинным видом сейчас лежит рядом пока я на работу собираюсь)

photo_2022-04-22_07-41-26.jpg

ну она ж не специально:default_no: по глазам видно, что извиняется:default_rolleyes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо закупили:default_thumbup: Лада мигом просекла, что для нее и игнорила корм, но голод не позволил состояться забастовке))). Теперь 3 дня ждать пока проморозиться....P.S. Почитала свои же ответы в теме про натуралку, я писала, что мясо с туш пригодных для питания людей промораживать не обязательно...

photo_2022-04-23_13-12-59.jpg

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня с Тодой сказал:

промораживать не обязательно...

И это верно)) я когда фасаю, практически порцию вечернюю скармливаю, ему прикольно рядом крутиться и я не одна работаю) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

И это верно)) я когда фасаю, практически порцию вечернюю скармливаю, ему прикольно рядом крутиться и я не одна работаю) 

Тогда сегодня же и рискнем))). Завтра выходной, если что, на улицу ночью выходить смогу))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

И это верно)) я когда фасаю, практически порцию вечернюю скармливаю, ему прикольно рядом крутиться и я не одна работаю) 

Ольга, как думаете, вечером дам 250гр.мяса и моркови чуток? А завтра, если норм усвоится, так же 250 утром и 250 вечером+овощи. А через несколько дней, при хорошей усвояимости, добавлю в рацион на завтрак кисломолочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Ольга, как думаете, вечером дам 250гр.мяса и моркови чуток? А завтра, если норм усвоится, так же 250 утром и 250 вечером+овощи. А через несколько дней, при хорошей усвояимости, добавлю в рацион на завтрак кисломолочку?

Я упустила, вы уже едите мясо? Или только начинаете? Если только начинать, то я бы дала одно мясо, без моркови. Пару дней хотя бы. Потом овощи добавила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Я упустила, вы уже едите мясо? Или только начинаете? Если только начинать, то я бы дала одно мясо, без моркови. Пару дней хотя бы. Потом овощи добавила. 

Поняла, спасибо! Пока только корм ели.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала у Румии давным давно, что проморозка свежего мяса не для того, чтоб заморозить паразитов, а выморозить какие-то пленки, от которых может быть диарея.

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

Я читала у Румии давным давно, что проморозка свежего мяса не для того, чтоб заморозить паразитов, а выморозить какие-то пленки, от которых может быть диарея.

Поздно прочитала)). Дала уже как есть. Утром напишу результат:default_lol:

Сейчас спит уставшая и довольная собачка.

Мы так хорошо погуляли, обошли много новых мест. И по шумным улицам и в переулках. Ладик жила загородом и оживленное движение, много людей не привычно. Но мы приучаемся к городской жизни. Она умничка т-т-т

photo_2022-04-23_21-52-50.jpg

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Таня с Тодой сказал:

Мясо закупили:default_thumbup: Лада мигом просекла, что для нее и игнорила корм, но голод не позволил состояться забастовке))). Теперь 3 дня ждать пока проморозиться....P.S. Почитала свои же ответы в теме про натуралку, я писала, что мясо с туш пригодных для питания людей промораживать не обязательно...

photo_2022-04-23_13-12-59.jpg

Тань, мясо замораживают, что хранить, и более ни каких функций заморозка не несёт.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Тань, мясо замораживают, что хранить, и более ни каких функций заморозка не несёт.  

Лен, спасибо! У нас с Тодиком всегда был запас, вот я и подзабыла). Ночь прошла спокойно! Утром дала корм, вечером будет мясо и порцию увеличим.

Мы сегодня нашли большую собачью площадку. И ездили на трамвае. В первый раз было страшно, обратно зашли легко, при поездке волновалась, но это дело привычки. Ура! Можно будет отпускать бегать и играть. И заниматься, конечно же. Около дома так себе прогулки. Отпускать Ладу не могу, а на поводке не особо с собаками поиграть. Опять же, есть кобель невоспитанный жуть. Как-то пришли и он прям осаждал Ладушку. Ушли. Причем, хозяева чудные такие.....

Недавний диалог:

-Жаль у вас не лабрадор.

Я: Почему???

-Свели бы наших, он так девочку хочет

Я (в растерянности): я исключительно за племенное разведение.

- Мы тоже! У нас породистый мальчик.

Дальше не стала даже объяснять в чем суть племенного разведения. Взрослые люди, при желании сами бы изучили вопрос.

photo_2022-04-24_08-53-18.jpg

photo_2022-04-24_08-53-24.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт племенного разведения я согласен.. выставки, натаски, состязания..

а того хозяина не спрашивали? Про выставки и и.п.?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня с Тодой сказал:

Свели бы наших, он так девочку хочет

Я (в растерянности): я исключительно за племенное

Интересно, почему всегда все задают такие вопросы... я когда Дину завела, неоднократно сталкивалась с такими вопросами. Но мне было проще, она стерилизовнной ко мне приехала . 

Но я всегда подробно объясняю почему не буду сводить. Обычно рассказываю про выставки, про тесты, про заболевания, ужасы всякие, что бы потом человек задумался, и более не было таких просьб))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...