Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Худой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите нам 12 мая 11 месяцев , говорят очень худой для лабрадора или в норме ? В день гуляем по 3 раза! Утром просто прогулка днём часик бегает на площадке и вечером часа 1,5-2. Едим грандорф для юниоров 600грамм в сутки весим 35

222D979C-CB7A-4D8A-A8CC-876A4EF7AC85.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, simpapulechka сказал:

говорят очень худой для лабрадора

Кто говорит? Ветеринар-диетолог? Эксперт-породник? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, simpapulechka сказал:

Утром просто прогулка днём часик бегает на площадке и вечером часа 1,5-2. 

А умственная нагрузка какая у парня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, что вы, очень худой! лабрадор должен быть похож на толстую свинью обязательно, а не на собаку, а то не дай бог суставы живы останутся, врачи без денег останутся... 

Не слушайте бредни обывателей. Мои вечно "худые", одному уже скоро 7, а я всю жизнь только и слышу какой он худой, 38 кг ага, худышка прям:default_lol: 

Смотрите по кондиции, ребра не торчат, но прощупываются без труда, значит собака в норме. У вас вообще щенок еще по сути, наберет мышечную массу годам к трем. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

А умственная нагрузка какая у парня? 

Прячу предметы на площадке или дома , он их с радостью ищет в особенности мячик ) ну и Команды тренируем,   а какие ещё можно давать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

Кто говорит? Ветеринар-диетолог? Эксперт-породник? 

 

Нет люди , и вот с выставок смотришь победителей так там огромные , пузатые дяди ) поэтому я и думаю что не так может быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, simpapulechka сказал:

Нет люди , и вот с выставок смотришь победителей так там огромные , пузатые дяди ) поэтому я и думаю что не так может быть )

Ваш кобель - подросток ещё. Вырасти успел, а вот мышечную массу набрать не успел. До 2-3 лет он будет расширяться, обрастать мышцой. А лишний вес ему ну совсем не нужен, нагрузка на суставы, которая в дальнейшем аукнется артритами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.a32cb592e49818174af046b527d20493.png

моему год и 8 месяцев, вес 31 кг, все говорят - люди, ветеринары - что он в прекрасной форме

и я тоже так считаю)

нет печальнее зрелища бредущего как ослик жирного лабрадора, который ложится каждый 5 метров, у которого одышка и проваленная спина( хозяева таких обычно и дают ненужные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - главное - не толстый!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...