Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Органайзер для кухни


Виталий Нурк

Рекомендуемые сообщения

Приветствую

 

Нужна такая штука.. На полку кладется нечто плоское(органайзер), на этот органайзер кладется несколько вещей..чтобы эти несколько вещей можно было вытащить одним разом.. на органайзере..

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

попробуйте поискать через яндекс картинки по запросу "выдвижной органайзер для кухни".

Спойлер

2022-07-28_091602.png.9c46bc5b945aad76b85febdf80558c25.png

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Floyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2022 в 12:38, Виталий Нурк сказал:

Приветствую

 

Нужна такая штука.. На полку кладется нечто плоское(органайзер), на этот органайзер кладется несколько вещей..чтобы эти несколько вещей можно было вытащить одним разом.. на органайзере..

Спасибо

У меня для этого широкая пластиковая корзинка с низкими бортиками. Кладётся несколько вещей и все сразу выниматься. На кухне удобно, мелочевку складывать, что бы не затерялась в шкафу.

Они бываю совершенно разного размера, желтая широкая и борта совсем низкие,  у сына все в таких корзинка разного размера, по всем полкам разложены, иначе мелкий хлам по всей комнате.

Удобно и стоит дешево

А выдвижные органайзеры удобны только на нижних полках, а все что выше стола, корзинки самое оно. 

20220728_121257.jpg

Изменено пользователем strategia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такие штуки уважаю. У меня в них хранятся на полках в шкафу пакетики со специями, которыми редко пользуюсь, запас собачьих таблеток, спички, зажигалки, нитки и проч. мелочи, на столе в такой штуке таблетки на каждый день. В fix price продаются разного формата такие емкости, недорого)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я тоже такие штуки уважаю. У меня в них хранятся на полках в шкафу пакетики со специями, которыми редко пользуюсь, запас собачьих таблеток, спички, зажигалки, нитки и проч. мелочи, на столе в такой штуке таблетки на каждый день. В fix price продаются разного формата такие емкости, недорого)

У нас тоже на столе корзинка с таблетками на каждый день ?

Не стала фотать наш рацион  ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, strategia сказал:

У нас тоже на столе корзинка с таблетками на каждый день ?

Не стала фотать наш рацион  ?

Мне прям "прикипела" таблеточница. У Сида было 6 препаратов и все по 1/6, 1,/8 таблетки, перед каждым приемом  сдуреешь делить...а так раз в неделю заполнил и кури бамбмук)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Дони сказал:

Мне прям "прикипела" таблеточница. У Сида было 6 препаратов и все по 1/6, 1,/8 таблетки, перед каждым приемом  сдуреешь делить...а так раз в неделю заполнил и кури бамбмук)))

Да! Я оценила таблеточницу после ЧМТ, когда 3 месяца пила охренилиард лекарств, а какие-то по 1/2, 1/4 и т.д. Ооочень классная штука!

Теперь таблеточницей пользуюсь и животным при необходимости)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...