Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нефролог


LucyOlaris

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени . Ищу нефролога . Порекомендуйте , пожалуйста , проверенного грамотного специалиста , в действительности опытного любящего животных и свою работу врача . 
Случай не критичный , но хотелось бы , чтобы обратили внимание на раннюю стадию хпн , если таковая имеется ( не дай Бог ) . Читая отзывы известных фамилий ( нефрологов ) крупных клиник , невольно хватаешься за голову « убили кота/убили собаку/халатное наплевательское отношение» и т д Кому верить - непонятно ! Но своего собакаребенка а бы кому я не имею права доверить . Прошу помочь мне в этом вопросе . Только реальные отзывы ?? И как относитесь к клиникам «медвет» « вет сити » « добровет » и « добрый доктор » о белом клыке совсем плохие впечатления и о врачах отзывы такие же . Фамилии пока называть не буду . Надеюсь на вашу помощь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редькина Наталья Николаевна - Белый клык Москва - более 10 лет наблюдали у неё 2 собак и 3 кошек. Отличный терапевт, врач УЗИ, нефролог.

Изменено пользователем Бэкки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян Борисович Музалевский .  нефролог.

Screenshot_2022-08-18-14-10-05-84_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бэкки сказал:

Редькина Наталья Николаевна - Белый клык Москва - более 10 лет наблюдали у неё 2 собак и 3 кошек. Отличный терапевт, врач УЗИ, нефролог.

Пока к ней не попасть до конца августа . Почитаю отзывы . Вы сами лечились у неё ?
А что - нибудь можете сказать о Кусенковой ( медвет ) Войтовой Лемаре - ( добрый доктор ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шумахер сказал:

Ян Борисович Музалевский .  нефролог.

Screenshot_2022-08-18-14-10-05-84_1ffb234d33525882661a5a8d47829dc1.jpg

Здравствуйте , записались к нему на приём . Внутренне внушил доверие и плюс его рекомендовал уже ни один человек .

Но что там за громкие скандалы с дипломами , кляузами и 1000 и 1 негативным отзывом ?? Начиталась , теперь на душе тяжело и снова страшно стало ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, LucyOlaris сказал:

Здравствуйте , записались к нему на приём . Внутренне внушил доверие и плюс его рекомендовал уже ни один человек .

Но что там за громкие скандалы с дипломами , кляузами и 1000 и 1 негативным отзывом ?? Начиталась , теперь на душе тяжело и снова страшно стало ..

На всех не угодишь . Ян Борисовича знаю много лет. Я считаю его профессионалом в области нефрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LucyOlaris сказал:

Войтовой Лемаре - ( добрый доктор ) 

В декрете вроде была,но если вышла,то хорошо. Я её в свое время по рекомендациям нашла для кота моей подруги. Помогла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2022 в 20:02, LucyOlaris сказал:

Пока к ней не попасть до конца августа . Почитаю отзывы . Вы сами лечились у неё ?
А что - нибудь можете сказать о Кусенковой ( медвет ) Войтовой Лемаре - ( добрый доктор ) 

У  Редькиной наблюдались и лечились, остальных не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника Ответ. Наши врачи туда отсылают к нефрологам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 17.08.2022 в 21:49, LucyOlaris сказал:

Всем доброго времени . Ищу нефролога . Порекомендуйте , пожалуйста , проверенного грамотного специалиста , в действительности опытного любящего животных и свою работу врача . 
Случай не критичный , но хотелось бы , чтобы обратили внимание на раннюю стадию хпн , если таковая имеется ( не дай Бог ) . Читая отзывы известных фамилий ( нефрологов ) крупных клиник , невольно хватаешься за голову « убили кота/убили собаку/халатное наплевательское отношение» и т д Кому верить - непонятно ! Но своего собакаребенка а бы кому я не имею права доверить . Прошу помочь мне в этом вопросе . Только реальные отзывы ?? И как относитесь к клиникам «медвет» « вет сити » « добровет » и « добрый доктор » о белом клыке совсем плохие впечатления и о врачах отзывы такие же . Фамилии пока называть не буду . Надеюсь на вашу помощь ?

вот вот...мне Лемару ВОйтову советуют, а о ней на зуне и других платформах такие отзывы...ужас. И о других. И просто кричать хочется от безысходности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...