Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хорошие)) новости


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

оле-оле:default_soccer_h4h: завтра посреди ноября стартует ЧМ по футболу:default_clap_1:

 

жизнь снова обретает смысл:default_happydance:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

оле-оле:default_soccer_h4h: завтра посреди ноября стартует ЧМ по футболу:default_clap_1:

 

жизнь снова обретает смысл:default_happydance:

Кому чемпионат, а кому Чон Чонгук:default_ohyeah: хоть и не мой любимчик, но все равно рада за группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оливка ЮД сказал:

Кому чемпионат, а кому Чон Чонгук:default_ohyeah: хоть и не мой любимчик, но все равно рада за группу

ну по футбол все слышали, а это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

ну по футбол все слышали, а это что?

Не что, а кто. Певец, который будет открывать чм

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В США разбился самолет с 53 собаками на борту. Все члены экипажа и животные спаслись 

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Самолет, перевозивший 53 собаки из Нового Орлеана в приюты штата Висконсин, потерпел крушение на заснеженном поле гольф-клуба, пишет (https://www.washingtonpost.com/nation/2022/11/18/rescue-dog-airplane-crash/?utm_source=feedly&utm_medium=referral&utm_campaign=wp_homepage) The Washington Post. Во время аварийной посадки у самолета оторвало крылья, лайнер врезался в дерево и затем остановился на поле.

«После крушения сотрудники гольф-клуба бросились к обломкам, вытащили первого, второго пилота и еще одного человека из самолета, а потом стали доставать переноски с собаками», — говорится в статье.

Три человека и несколько щенков, находившихся на борту, получили легкие травмы. Что стало причиной падения самолета, пока неизвестно. 

Самолет выполнял один из регулярных рейсов Общества защиты животных США (HAWS), рассказала директор организации Мэгги Тейт-Тэхтманн. После произошедшего сотрудники HAWS запустил сбор средств, чтобы «помочь покрыть непредвиденные медицинские и другие расходы»"

 

photo_2022-11-18_22-14-19.jpg

photo_2022-11-18_22-14-10.jpg

photo_2022-11-18_22-18-40.jpg

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2022 в 20:08, Оливка ЮД сказал:

Не что, а кто. Певец, который будет открывать чм

вот с кого они оказывается свои образы берут:default_meeting::default_crazy:

фил.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Оля&Ину сказал:

вот с кого они оказывается свои образы берут:default_meeting::default_crazy:

фил.jpg

Это хорошие новости? Про гомосеков?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Samogon сказал:

Это хорошие новости? Про гомосеков?

ой Денис, спасибо, что просветил:default_Lighten: я такое не слушаю и не в курсе их ориентации, точнее мне всё равно:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оля&Ину сказал:

ой Денис, спасибо, что просветил:default_Lighten: я такое не слушаю и не в курсе их ориентации, точнее мне всё равно:default_crazy:

Ты присмотрись... Это же .. (****** с ****** на ******* которые ***** ******* и *****) 

? ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2022 в 22:39, Samogon сказал:

Ты присмотрись... Это же .. (****** с ****** на ******* которые ***** ******* и *****) 

? ?

 

колготы.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Оля&Ину сказал:

 

колготы.jpg

Глеб дурак необразованный. Потому, что после гусар, феминистки присвоили наши колготки себе! 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Глеб дурак необразованный. Потому, что после гусар, феминистки присвоили наши колготки себе! 

они за гусарами донашивали?:default_stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Оля&Ину сказал:

они за гусарами донашивали?:default_stinker:

Донашивают ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, я досрочно тебя объявляю победителем месяца:default_1st: я оооочень давно так не угорала:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

Денис, я досрочно тебя объявляю победителем месяца:default_1st: я оооочень давно так не угорала:default_roflmao:

Это не очень справедливо, поскольку у меня, почти не было новостей. А девчонки вон делятся! Я кстати искренне за всех рад...непростое время и Хорошие новости, нужны нам всем ✌️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2022 в 18:39, starberry сказал:

Мои дети старшие-дочь с зятем, получили ключи от новой квартиры! Ждали почти 3 года. Свершилось! Впереди ремонт и новоселье))) 

да, Денис прав, респектую:default_buket1: вот лучшая новость ноября по голосам объективно:default_1st: да и по сути:default_good:

 

кидайте хорошие новости декабря:default_meeting: и пусть они будут:default_yes:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оля&Ину сказал:

да, Денис прав, респектую:default_buket1: вот лучшая новость ноября по голосам объективно:default_1st: да и по сути:default_good:

 

кидайте хорошие новости декабря:default_meeting: и пусть они будут:default_yes:

Плюсую...это Отличная новость. Помню как заморозили нашу стройку...на 6 лет ? и как мы выгрызали хату сына.

А потом получили.... Это был Праздник!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ноябрь проводим хорошим настроением! 

Я первая получила новогодний подарок в АДМ-2023??? и открыла Хвасталку)))   Чем не хорошая новость!? Не во вселенском масштабе,но всё таки?

8 минут назад, Оля&Ину сказал:

да, Денис прав, респектую:default_buket1: вот лучшая новость ноября по голосам объективно:default_1st: да и по сути:default_good:

 

кидайте хорошие новости декабря:default_meeting: и пусть они будут:default_yes:

Спасибо!? 

Пусть декабрь будет щедрым именно на ХОРОШИЕ новости?

Изменено пользователем starberry
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

Давайте ноябрь проводим хорошим настроением! 

Я первая получила новогодний подарок в АДМ-2023??? и открыла Хвасталку)))   Чем не хорошая новость!? Не во вселенском масштабе,но всё таки?

Спасибо!?

А че так рано????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

А че так рано????

А вот так получилось)))?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starberry сказал:

А вот так получилось)))?

Зато, наверное, сразу настроение  новогоднее)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starberry сказал:

А вот так получилось)))?

и хорошо получилось:default_yes: ёлки уже у всех ТЦ стоят :default_cold:, пачиму не начать праздновать:default_happydance:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша хорошая новость - это то, что Паша отработал на Лукойле целый месяц. Там выше было о нём, человечке с ограниченными возможностями. Всё не просто и не гладко, и с экзаменом по технике безопасности беда, и хотят через две недели перевести на другую заправку, но месяц уже отработал! С его первой зарплаты мы договорились купить пылесос. И купили! И сегодня, в последний день ноября, его принесли! Работает!!!!!!!

Изменено пользователем Colorelle
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Colorelle сказал:

А наша хорошая новость - это то, что Паша отработал на Лукойле целый месяц. Там выше было о нём, человечке с ограниченными возможностями. Всё не просто и не гладко, и с экзаменом по технике безопасности беда, и хотят через две недели перевести на другую заправку, но месяц уже отработал! С его первой зарплаты мы договорились купить пылесос. И купили! И сегодня, в последний день ноября, его принесли! Работает!!!!!!!

Ты могла бы приберечь эту новость на Декабрь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...