Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ребята, на чем спите?


Irisska

Рекомендуемые сообщения

Остальные где поместиться, причем вечером ложиться нормально,та на утро оказывается на всю кроватьIMG_20220314_181134.jpg.fe61f9c0d80368fedfb4f6d5d0187a03.jpgIMG_20220428_165312.jpg.7d40322898ce6544198c96102d61f113.jpgIMG_20220107_144238.jpg.02149e3a991b08992f1d10d50f0ce66c.jpgIMG_20211211_125752.jpg.bb71e3ce26061e45d0493824ff8f452f.jpgIMG_20210915_071859.jpg.b1d95cdb9456936b0b733b766c0b7ee0.jpgIMG_20210612_064959.jpg.9d5380294bb134ce9767a898007b3aed.jpg

IMG_20210929_180151.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена и Изар сказал:

Остальные где поместиться

Так безмятежно отдыхает. Нельзя тревожить )

Посмотрела фото. Прикинула размер щенка. Надо брать новую кровать )

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Берите двуспальную! Как показывает практика,лабровладельцы склонны к размножению!? 

 

22682954-A592-4BD6-940F-DA7AECE1E5F1.png

DAE66045-0562-4EB1-8C27-B6785A3DF733.png

88757915-AB8C-423D-B729-F58C1AED8316.png

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, andreus66 сказал:

Я бы с удовольствием спал с собакой. Он такой мягкий, тёплый. Но жена категорически против. Вчера этот партизан, потихоньку ,залез на полматраса( мы тоже на полу спим) погалдели чутка, а потом крику было:default_yikes:

Как-то Вы плохо жену воспитали - на коврик ее отправить спать, пусть обдумает свое поведение! :default_crazy::default_crazy::default_crazy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

   Берите двуспальную! Как показывает практика,лабровладельцы склонны к размножению!? 

 

22682954-A592-4BD6-940F-DA7AECE1E5F1.png

DAE66045-0562-4EB1-8C27-B6785A3DF733.png

88757915-AB8C-423D-B729-F58C1AED8316.png

У меня только один вопрос: куда лечь хозяйке ?
Собаки идеально вписываются в интерьер. Так красиво ? 

Изменено пользователем Irisska
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Irisska сказал:

У меня только один вопрос: куда лечь хозяйке ?
Собаки идеально вписываются в интерьер. Так красиво ? 

Да как то нормально мы все рассредотачиваемся!))Я обожаю спать с собаками,особенно когда они ещё и посапывают и похрапывают на все голоса,прижимаются тёплыми спинками! Так уютно с ними, окутывает чувство умиротворения и нежности.У меня полуторка,комната тоже небольшая и двушка б встала,но кровать покупалась в те времена,когда у меня была одна собака)Поэтому подстрахуйтесь,пусть лучше будет двухспальная ?

   

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё,кстати ,по обеим сторонам кровати стоят лежаки.И девочки в ночи периодически перемещаются на них,а потом возвращаются.Так, что по ночам, у нас ещё и движуха.Но я этого не слышу,у меня в это время идёт очередная серия сказки про овечек?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Да как то нормально мы все рассредотачиваемся!))  

Лабры то кабанчики крепкие, а вот на мышу коричневую даже смотреть боязно - не придавливает ее во сне?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2022 в 08:57, Irisska сказал:

С одной стороны, мне нравится, он тёплый и приятный.
А с другой, он пукает, кряхтит, ложится на ноги, толкается и тд, в общем, плохо я сплю

Для того, чтобы испытывать подобные ощущения, вполне хватает мужика ?

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

У меня ещё,кстати ,по обеим сторонам кровати стоят лежаки.И девочки в ночи периодически перемещаются на них,а потом возвращаются.Так, что по ночам, у нас ещё и движуха.Но я этого не слышу,у меня в это время идёт очередная серия сказки про овечек?

У меня двуспальная кровать и большой собачий лежак в качестве прикроватного коврика. И тоже движуха. С вечера все на кровати, пообниматься, понежиться,  поласкаться, потом собаки уходят вниз на лежак. Если задерживаются на кровати, то кот решительно выставляет их на пол. Он главный и охраняет свою лежанку, меня т.е.. Спит исключительно на мне. Не рядом, не сбоку, а только на мне. А утром, как будильник прозвенел, так к маме под бок ещё два будильника приползают, мол, пора гулять. Но додрёмываем ещё в-обнимку, конечно.

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Samogon сказал:

Для того, чтобы испытывать подобные ощущения, вполне хватает мужика ?

 

К счастью, с мужиком я вместе не живу. От совместного ведения хозяйства с другими двуногими слишком много проблем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Colorelle сказал:

Спит исключительно на мне. Не рядом, не сбоку, а только на мне

У меня тоже так коты спят. Я это и люблю, и ненавижу одновременно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irisska сказал:

К счастью, с мужиком я вместе не живу. От совместного ведения хозяйства с другими двуногими слишком много проблем )

Позвольте полюбопытствовать старому брюзге, сколько Вам лет Ирочка? ?

Конечно это против правил этикета, но Вы такая мудрая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

Позвольте полюбопытствовать старому брюзге, сколько Вам лет Ирочка? ?

Конечно это против правил этикета, но Вы такая мудрая ?

?39. Я - старая мудрая кобра (так говорит мой младший брат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irisska сказал:

?39. Я - старая мудрая кобра (так говорит мой младший брат ))

39  - это ещё молодость! 

Я вот до 40 лет ненавидел селёдку под шубой. А сейчас вот за уши не оттянешь. К чему я... Возможно ситуация изменится со временем и захочется спать не только с животными ? Впрочем, действительно, невелика разница! 

Про сон. Мы как-то сразу решили, что диван с телеком, собаки , коты, секс и прочее, это всё не должно касаться сна. Прям табу. Спать по своим комнатам, кроватям и лежанкам. Иначе с утра, будешь бродить варёный. И это...у меня полон дом девок...и оказалось, что они тоже пукают и толкаются ? 

Так что вот..Желаю вам расширить жилплощадь ✌️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Samogon сказал:

Так что вот..Желаю вам расширить жилплощадь 

Я вовремя взяла собаку. Она спокойно может уничтожать старый дом, в планах - новый )))

11 минут назад, Samogon сказал:

чему я... Возможно ситуация изменится со временем и захочется спать не только с животными

Я дважды была замужем, так что вряд ли ) Достаточно свиданий и совместных выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Irisska сказал:

 

Я дважды была замужем, так что вряд ли ) Достаточно свиданий и совместных выходных

Я не просто так написал про селёдку ? до 40 лет, я её пробовал раз 20. "Дважды" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Samogon сказал:

39  - это ещё молодость! 

Я вот до 40 лет ненавидел селёдку под шубой. А сейчас вот за уши не оттянешь. К чему я... Возможно ситуация изменится со временем и захочется спать не только с животными ? Впрочем, действительно, невелика разница! 

Про сон. Мы как-то сразу решили, что диван с телеком, собаки , коты, секс и прочее, это всё не должно касаться сна. Прям табу. Спать по своим комнатам, кроватям и лежанкам. Иначе с утра, будешь бродить варёный. И это...у меня полон дом девок...и оказалось, что они тоже пукают и толкаются ? 

Так что вот..Желаю вам расширить жилплощадь ✌️

 

Как правило, с возрастом  чаще  практикуется раздельный сон... И мужчина это не селедка под шубой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

 мужчина это не селедка под шубой)))

Нет? 

Ну ладно..

Поищем другие аналогии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

39  - это ещё молодость!

"Чем больше я узнаю людей - тем больше люблю собак" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Я не просто так написал про селёдку ? до 40 лет, я её пробовал раз 20. "Дважды" ?

Мне нравится один ролик с монологом. 
«Мне не нужны серьёзные отношения. Это ж надо переживать, волноваться, плакать, страдать. Я создана для более важных вещей: есть там, спать. Кто плачет от еды? Никто не плачет от еды» )

У меня просто нет ресурса на всякие согласования и выяснения. Я могу себе позволить спонтанно взять с улицы собаку, купить ей два вагона игрушек и никто не спросит, а точно ли ей нужно 6 мячиков. И вот это перенесите на любые сферы жизни )

Это невероятный кайф - всегда делать только то, чего хочешь именно ты. Никаких компромиссов.

Так что с собакой спать комфортнее )

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Irisska сказал:

Это невероятный кайф - всегда делать только то, чего хочешь именно ты.

Ну должен сказать, что люди разные, кто-то эгоист по жизни, а кто-то радуется тому, что приносит счастье близкому человеку. При всем при этом, и злая на всех козлов дама и домашняя курица, любящая своего мужчину, одинаково любят своих собак ? всем сердцем! Я по другую сторону, уж извините. "Кайф" от того, что хочешь ты, давно поменялся на "Кайф" от того, что хотят они. И назад я получаю сполна.

Впрочем это софистика, за которую модераторы нас о5 будут материть ?

Удачи Вам и Вашему Кайфу ✌️ 

17 минут назад, Irisska сказал:

Так что с собакой спать комфортнее )

 

 

Возможно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Samogon сказал:

Для того, чтобы испытывать подобные ощущения, вполне хватает мужика ?

 

? А ты зачем Варьку на кровать тянешь, или не тянешь)))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Irisska сказал:

Мне нравится один ролик с монологом. 
«Мне не нужны серьёзные отношения. Это ж надо переживать, волноваться, плакать, страдать. Я создана для более важных вещей: есть там, спать. Кто плачет от еды? Никто не плачет от еды» )

У меня просто нет ресурса на всякие согласования и выяснения. Я могу себе позволить спонтанно взять с улицы собаку, купить ей два вагона игрушек и никто не спросит, а точно ли ей нужно 6 мячиков. И вот это перенесите на любые сферы жизни )

Это невероятный кайф - всегда делать только то, чего хочешь именно ты. Никаких компромиссов.

Так что с собакой спать комфортнее )

 

 

Во многом согласна.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...