Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собачка Пти-брабансон. Что скажете?


Ровена

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день!

Знакомые несобачники очарованы собачкой пти-брабансон

Просят советов, мнений, возможно питомники для приобретения щенка

Я с такой породой совсем не знакома

Возможно у вас есть информация?
Поделитесь, пожалуйста!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я могу быть полезной!! 
маме выбирала долго питомники (русская цветная болонка, там же и брабансончики есть) - замечательный питомник, документы, классная заводчица Настенька, рекомендую! 

https://kupi-dog.ru/

Питомник "Для счастья", Московская область, Сергиево-Посадский район

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Наталья и Варя сказал:

О, я могу быть полезной!! 
маме выбирала долго питомники (русская цветная болонка, там же и брабансончики есть) - замечательный питомник, документы, классная заводчица Настенька, рекомендую! 

https://kupi-dog.ru/

Питомник "Для счастья", Московская область, Сергиево-Посадский район

Класс!

Спасибо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная какая-то...уши ни туда ни сюда, морда не пойми от кого, как будто после собачьей свадьбы. 

Не, на вкус и цвет конечно, но я не в восторге. Когда люди уже закончат над природой издеваться? 

?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Samogon сказал:

Страшная какая-то...уши ни туда ни сюда, морда не пойми от кого, как будто после собачьей свадьбы.

Грифончики похожи на обезьянок.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Грифончики похожи на обезьянок.

Наташа, имели опыт общения с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Грифончики похожи на обезьянок.

Вот я я о том же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ровена сказал:

Наташа, имели опыт общения с ними?

Близкого нет, не довелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших знакомых (директор Валта-Воронеж и его семья) такой пёс. Никогда не жаловались, любят его, очень спокойный, домашний, комфортный. Путешествуют с ним на машине - все ок. У них он - первая собака в семье

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ровена сказал:

Наташа, имели опыт общения с ними?

Я вот после болонок очень полюбила мелкашей, и советую еще обратить внимания на русскую цветную болонку - они очень интеллектуальные, реально умные и красивые)) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золото мое сказал:

У наших знакомых (директор Валта-Воронеж и его семья) такой пёс. Никогда не жаловались, любят его, очень спокойный, домашний, комфортный. Путешествуют с ним на машине - все ок. У них он - первая собака в семье

Спасибо за отзыв!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Samogon сказал:

Страшная какая-то...уши ни туда ни сюда, морда не пойми от кого, как будто после собачьей свадьбы. 

Не, на вкус и цвет конечно, но я не в восторге. Когда люди уже закончат над природой издеваться? 

?

самая из пород, которая вообще не должна была существовать - это мопс.. у них столько патологий, что эта порода живет вопреки... жаль их.

А вот есть люди, которые и лабров считают некрасивыми и похожими на дворняжек/и вообще похожими бог весть на кого, особенно если ты - черный лабрадор ?

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья и Варя сказал:

Я вот после болонок очень полюбила мелкашей, и советую еще обратить внимания на русскую цветную болонку - они очень интеллектуальные, реально умные и красивые)) 

 

Я вот к мелкашам тоже равнодушна!

Ребятам передам ваши рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сколько нам открытий чудных :default_yes:

Вот жила и не знала,  что есть такое на свете,  спасибо форуму просветил :default_ohyeah:

b44b0f2cc2384e10b95249bc70c4a073.jpg

20 (1).jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Наталья и Варя сказал:

А вот есть люди, которые и лабров считают некрасивыми и похожими на дворняжек/и вообще похожими бог весть на кого, особенно если ты - черный лабрадор 

Ну лабры ладно, но вот это чудище...лабр хоть милый, иногда ?

  • Ха-ха 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

 

b44b0f2cc2384e10b95249bc70c4a073.jpg

20 (1).jpg

Скажите, это лабрадор? Купили на Авито, боимся уши встанут....

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ровена сказал:

Наташа, имели опыт общения с ними?

У бывшей коллеги по работе был такой пёсик. Запомнила только, что она жаловалась и "ревела" дважды, когда глазки выпадали у него, много в вет.клинике оставляла на лечение этой паталогии. Я так понимаю такое имеет место быть у этих пород. Первый раз выпал, когда напугался громкого хлопка на улице и дёрнулся бежать на поводке и неудачно запутался. Второй раз выпал глазик, когда его при выходе задело дверью не сильно, от небольшого удара. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, nataganka сказал:

У бывшей коллеги по работе был такой пёсик. Запомнила только, что она жаловалась и "ревела" дважды, когда глазки выпадали у него, много в вет.клинике оставляла на лечение этой паталогии. Я так понимаю такое имеет место быть у этих пород. Первый раз выпал, когда напугался громкого хлопка на улице и дёрнулся бежать на поводке и неудачно запутался. Второй раз выпал глазик, когда его при выходе задело дверью не сильно, от небольшого удара. 

Мечта, а не собака...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samogon сказал:

Страшная какая-то...уши ни туда ни сюда, морда не пойми от кого, как будто после собачьей свадьбы. 

Не, на вкус и цвет конечно, но я не в восторге. Когда люди уже закончат над природой издеваться? 

?

Денис))) они страшненькие, но очень позитивные, с устойчивой психикой и адекватным темпераментом. У нас их ОЧЕНЬ много и все милые. 

И ещё шнауцеры оказались хорошими собаками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Samogon сказал:

Она хотя бы для чего-то?

Для любви, конечно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, nataganka сказал:

У бывшей коллеги по работе был такой пёсик. Запомнила только, что она жаловалась и "ревела" дважды, когда глазки выпадали у него, много в вет.клинике оставляла на лечение этой паталогии. Я так понимаю такое имеет место быть у этих пород. Первый раз выпал, когда напугался громкого хлопка на улице и дёрнулся бежать на поводке и неудачно запутался. Второй раз выпал глазик, когда его при выходе задело дверью не сильно, от небольшого удара. 

Ужас какой!

надеюсь не у всех представителей породы такая патология(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Денис))) они страшненькие, но очень позитивные, с устойчивой психикой и адекватным темпераментом. У нас их ОЧЕНЬ много и все милые. 

И ещё шнауцеры оказались хорошими собаками. 

Елена, я таких почему то не встречала

Спасибо за отклик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Елена и Изар сказал:

Денис))) они страшненькие, но очень позитивные, с устойчивой психикой и адекватным темпераментом. У нас их ОЧЕНЬ много и все милые. 

И ещё шнауцеры оказались хорошими собаками. 

Лен, да я не против...просто СОБАКА в моем понимании, это не то, что дрожит под мышкой!

Я и на форум этот пришел, за ради ретриверов ..а если вам нравятся ТАКИЕ "собаки", да какие вопросы ?

Вы тут хоть " обсюсюкайтесь" ?

Кстати... Кавалеры, на мой взгляд, больше собаки, чем вот это ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...