Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста посоветуйте онколога


Рекомендуемые сообщения

Сдавали гистологию а подмосковье. Лабаратория Митрохиной (как то не очень доверяю, так как не раз сомнительные результаты получали оттуда) Подозрение на эпидермотропную лимфому.

Пожалуйста посоветуйте онколога ближе к ЮЗАО в Москве. Собака не молодая, чтобы далеко не возить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ariano сказал:

Сдавали гистологию а подмосковье. Лабаратория Митрохиной (как то не очень доверяю, так как не раз сомнительные результаты получали оттуда) Подозрение на эпидермотропную лимфому.

Пожалуйста посоветуйте онколога ближе к ЮЗАО в Москве. Собака не молодая, чтобы далеко не возить...

Еремин клиника д.Еремина.

Серова Тимирязевская академия,принимает на кафедре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ariano сказал:

Сдавали гистологию а подмосковье. Лабаратория Митрохиной (как то не очень доверяю, так как не раз сомнительные результаты получали оттуда) Подозрение на эпидермотропную лимфому.

Пожалуйста посоветуйте онколога ближе к ЮЗАО в Москве. Собака не молодая, чтобы далеко не возить...

Боиконтроль, Якунина

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гришина Лидия Валерьевна, клиника Оберег. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше спасибо, до Еремина если и можно доехать, ждать полдня в машине.... Собаку мучать.. мы уже не молодые. И ужаснул ценник у Пака... К сожалению в нашей стране на тяжелом и горьком и на старости .. ну сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоконтроль на Каширке. Они на данный момент лучшие в онкологии по соотношению цена/качество. Это не ЮЗАО, но если исходить из эффективности, то лучше к ним. Шимширт, Кузнецова, Якунина.

Еремин ни разу не эксперт в онкологии. Он ортопед. ТОлько время потеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Baby Lilly сказал:

Биоконтроль на Каширке. Они на данный момент лучшие в онкологии по соотношению цена/качество. Это не ЮЗАО, но если исходить из эффективности, то лучше к ним. Шимширт, Кузнецова, Якунина.

Еремин ни разу не эксперт в онкологии. Он ортопед. ТОлько время потеряете.

Еремин сейчас работает и с онко.Мы дважды оперировали ,он хирург-ортопед.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоконтроль, доктор Шимширт.

Можете попросить поставить Вас в лист ожидания, скажите, вопрос срочный. Обычно в течение нескольких дней они находят место и перезванивают (даже если по телефону говорят, что уже 20-30 человек в листе ожидания - все равно настаивайте, чтобы писали. Мы так уже третий раз попадаем к нему в течение недели. Просто телефон держите всегда под рукой, чтобы ответить на вызов из клиники, когда они обзванивают лист ожидания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Орлова Лидия сказал:

Еремин сейчас работает и с онко.Мы дважды оперировали ,он хирург-ортопед.

 

Как хирург он вырежет то, что нужно, но онкология, как правило, хирургией не ограничивается. Нужна и грамотная диагностика и, возможно, химиотерапия и т.д. Я сомневаюсь, что Еремин специализируется на полном ведении онкологического пациента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Baby Lilly сказал:

Как хирург он вырежет то, что нужно, но онкология, как правило, хирургией не ограничивается. Нужна и грамотная диагностика и, возможно, химиотерапия и т.д. Я сомневаюсь, что Еремин специализируется на полном ведении онкологического пациента. 

Я в курсе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, gayana сказал:

Биоконтроль, доктор Шимширт.

Можете попросить поставить Вас в лист ожидания, скажите, вопрос срочный. Обычно в течение нескольких дней они находят место и перезванивают (даже если по телефону говорят, что уже 20-30 человек в листе ожидания - все равно настаивайте, чтобы писали. Мы так уже третий раз попадаем к нему в течение недели. Просто телефон держите всегда под рукой, чтобы ответить на вызов из клиники, когда они обзванивают лист ожидания)

С Шимширтом очень плохой опыт именно по профессионализму. Потому его советовать не могу, а могу Якунину, которая за ним потом "подтирала", но было уже поздно. Если к Якуниной, то надо записывать не просто к онкологу, а называть именно ее, и настаивать, что именно к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свой опыт. И у каждого врача есть свое "кладбище", увы. Профессионализм? ну нам, непрофессионалам, сложно судить профессионалов...Это просто наш личный опыт.

Когда мы выбирали своего доктора, были у разных. На Якуниной не остановились именно по той причине, по которой Вам не подошёл Шимширт...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Baby Lilly сказал:

Как хирург он вырежет то, что нужно, но онкология, как правило, хирургией не ограничивается. Нужна и грамотная диагностика и, возможно, химиотерапия и т.д. Я сомневаюсь, что Еремин специализируется на полном ведении онкологического пациента. 

Вы когда сомневаетесь,лучше ничего не пишите,а то вас могут не правильно понять.

Хорошо,когда есть выбор.

Изменено пользователем Орлова Лидия
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2023 в 20:22, gayana сказал:

У каждого свой опыт. И у каждого врача есть свое "кладбище", увы. Профессионализм? ну нам, непрофессионалам, сложно судить профессионалов...Это просто наш личный опыт.

Когда мы выбирали своего доктора, были у разных. На Якуниной не остановились именно по той причине, по которой Вам не подошёл Шимширт...

Естественно, тут не поспоришь. Я не собираюст выпячивать кого-то, а делюсь личным опытом. Может, кому-тоо поможет. Про непрофессионализм написала, потому что иным словом не мог назвать ситуацию, когда диагноз в такой сложной области как онкология ставят на глазок, без анализов. Для владельца животного, который действительно, не разбирается, но априори доверяет человеку-специалисту, да еще если он на эмоциях, это все может пройти мимо и только потом он начинает анализировать. Так и с нами произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. У Еремина мы оперировались два года назад. Я его Боготворю. В шоке, что такие врачи не имеют бОльших возможностей!

Меня вот подбешивают анализы, можно ли им доверять? Гистология пришла с подозрением на лимфому, теперь Игх с подозрением на саркому.... 

Подозрения и вероятности..как это?

Когда у моего папы выявили онко, по опухоли сразу поставили точный диагноз. У собак такого не бывает? Анализ брали из вырезанного новообразования... Те из самой опухоли

16768845884838673361934249005911.jpg

Изменено пользователем ariano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ни в коем случае только не Серова из Тимирязевки, это никакой не онколог, она даже химиотерапией не занимается! Она сделала нам операцию и визуально не дала оценку лимфоузлу замещенному опухолью!! Из-за этого мы потеряли ценные недели для химии после операции и упустили время. Плюс материалы к Митрохиной (тоже не пойми какая лаборатория) отправила не в формалине! Мы всеми руками рекомендуем замечательного ОНКОЛОГА Гришину Лидию Валерьевну из Оберега на Илимской улице. Очень грамотная и человечеая!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2023 в 12:18, ariano сказал:

Спасибо за советы. У Еремина мы оперировались два года назад. Я его Боготворю. В шоке, что такие врачи не имеют бОльших возможностей!

Меня вот подбешивают анализы, можно ли им доверять? Гистология пришла с подозрением на лимфому, теперь Игх с подозрением на саркому.... 

Подозрения и вероятности..как это?

Когда у моего папы выявили онко, по опухоли сразу поставили точный диагноз. У собак такого не бывает? Анализ брали из вырезанного новообразования... Те из самой опухоли

16768845884838673361934249005911.jpg

Мы несколько раз переделывали стекла после Митрохиной (качество стекол тоже конечно никакое, точнее оно было одно стекло и один блок такой же, что там было нарезано никаких пояснений…) и в Биоконтроле и потом в Лабоклине у Лисицкой и все они по-разному давали заключения….то рак такой то рак сякой…. Итог один, собака ушла полтора месяца назад…как бы мы не пытались бороться(

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...