Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор семейного питомца с ребёнком в загородный дом.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Людмила и Луна сказал:

Спасибо, обязательно почитаю

Чтобы долго не искать, ссылка

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Елена и Изар сказал:

нашла, жаль фотки которые были из радикала, теперь не видно. 

Ну и девочки с молодыми собаками, это ваша тема, ее давно не обновляли

 

Лена, спасибо за тему! До слез, прочитала 6 стр. пока, рыдаю🤣 хорошо, что одна в кабинете! Вечером мужу почитаю отрывки. Жалко фото не видно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Немо, 05.11.22 сказал:

Лена, спасибо за тему! До слез, прочитала 6 стр. пока, рыдаю🤣 хорошо, что одна в кабинете! Вечером мужу почитаю отрывки. Жалко фото не видно.

А я начала с 'Записки собачайника' - тоже автор заставляет напрягать рот😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Людмила и Луна сказал:

А я начала с 'Записки собачайника' - тоже автор заставляет напрягать рот😂

я после  "не виноватой" наметила себе про собочайников.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Людмила и Луна сказал:

жалко. Может хозяин умер, а объявление подали наследники

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Немо, 05.11.22 сказал:

жалко. Может хозяин умер, а объявление подали наследники

Жалко. Не знаю причин, но пёс очень красивый. эх жаль моя нервная система не выдержит ещё одного питомца

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Немо, 05.11.22 сказал:

Лена, спасибо за тему! До слез, прочитала 6 стр. пока, рыдаю🤣 хорошо, что одна в кабинете! Вечером мужу почитаю отрывки. Жалко фото не видно.

А нам в этом смысле и похвастать особо нечем...

Ну в 4 месяца порвала обивку дивана, дело житейское.

Хотя был один эпизод, когда мне стало плохо, не в переносном, а в самом прямом смысле. На прежней работе мы ежегодно проходили медосмотры, на одном из них доктору не понравилась моя кардиограмма. Но вместо того, чтобы дать больничный на пару недель, назначила пить таблетки. Лежали эти самые таблетки в кухне на столе, и как-то прихожу я обедать и вижу их равномерно рассыпанными по всей квартире. А маленькое говнецо встречает меня блеском в глазках, веселым вилянием хвостом и не чувствует за собой никакой вины. Мне стало плохо, я подумал, что вижу пёсу в последний раз. Потом взял себя в руки, вспомнил сколько было таблеток и начал ползать по квартире. Недосчитался двух таблеток,  стал звонить в ветеринарки и задавать вопросы, что может быть, если щенок съест пару сердечных таблеток. Меня, видимо, сочли за идиота, сказали: "Везите, посмотрим". Но что смотреть, если сейчас она здоровее меня вместе с ветеринаром, а что будет через час?... Чеерез пару дней недостающие таблетки нашли в мусорном мешке пылесоса.

Изменено пользователем Aleon
  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Aleon сказал:

А нам в этом смысле и похвастать особо нечем...

Ну в 4 месяца порвала обивку дивана, дело житейское.

Хотя был один эпизод, когда мне стало плохо, не в переносном, а в самом прямом смысле. На прежней работе мы ежегодно проходили медосмотры, на одном из них доктору не понравилась моя кардиограмма. Но вместо того, чтобы дать больничный на пару недель, назначила пить таблетки. Лежали эти самые таблетки в кухне на столе, и как-то прихожу я обедать и вижу их равномерно рассыпанными по всей квартире. А маленькое говнецо встречает меня блеском в глазках, веселым вилянием хвостом и не чувствует за собой никакой вины. Мне стало плохо, я подумал, что вижу пёсу в последний раз. Потом взял себя в руки, вспомнил сколько было таблеток и начал ползать по квартире. Недосчитался двух таблеток,  стал звонить в ветеринарки и задавать вопросы, что может быть, если щенок съест пару сердечных таблеток. Меня, видимо, сочли за идиота, сказали: "Везите, посмотрим". Но что смотреть, если сейчас она здоровее меня вместе с ветеринаром, а что будет через час?... Чеерез пару дней недостающие таблетки нашли в мусорном мешке пылесоса.

Хорошо, что все обошлось!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Aleon сказал:

А нам в этом смысле и похвастать особо нечем...

Ну в 4 месяца порвала обивку дивана, дело житейское.

Хотя был один эпизод, когда мне стало плохо, не в переносном, а в самом прямом смысле. На прежней работе мы ежегодно проходили медосмотры, на одном из них доктору не понравилась моя кардиограмма. Но вместо того, чтобы дать больничный на пару недель, назначила пить таблетки. Лежали эти самые таблетки в кухне на столе, и как-то прихожу я обедать и вижу их равномерно рассыпанными по всей квартире. А маленькое говнецо встречает меня блеском в глазках, веселым вилянием хвостом и не чувствует за собой никакой вины. Мне стало плохо, я подумал, что вижу пёсу в последний раз. Потом взял себя в руки, вспомнил сколько было таблеток и начал ползать по квартире. Недосчитался двух таблеток,  стал звонить в ветеринарки и задавать вопросы, что может быть, если щенок съест пару сердечных таблеток. Меня, видимо, сочли за идиота, сказали: "Везите, посмотрим". Но что смотреть, если сейчас она здоровее меня вместе с ветеринаром, а что будет через час?... Чеерез пару дней недостающие таблетки нашли в мусорном мешке пылесоса.

Да уж. Есть что вспомнить! Слова богу все обошлось и с Вами и с малышкой! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такая малышка была...

20230501_103518.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уже вот так вымахала! 

IMG-20230709-WA0011.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему они так быстро растут 😀

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Людмила и Луна сказал:

Ну почему они так быстро растут 😀

Встречный вопрос:

FAEB45E4-7BEA-462D-9FD6-53195D0B8843.jpeg.ed3c059b666e07430b829657c0134366.jpeg

Вроде только вчера на ладошке держал:default_frusty:Ну почему они так быстро растут:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас беда!!! Все в кучу. Сначала утром Лунка носилась по участку и подвернула лапу на ровном месте. Прихрамывала, но ходила. К обеду стала подозрительно спокойная и отказалась от еды, что просто уму непостижимо!Дальше происходило все оооочень быстро. Сначала диарея. Щенок стала  вялая,  дала регидрон и начала обзванивать вет клиники. ( их у нас всего 2, гос. и частная). Частная на выходном по вс и пн, согласилась принять государственная, но только через два часа, т.к. идет операция. Если бы я знала, что счёт идёт на минуты...За  время обзвона открылась рвота. Луна лежала тряпочкой, иногда мне казалось, совсем без чувств.  Я не выдержала и через 20 минут была в клинике. Нас не приняли!  Услышав мою истерику и симптомы меня просто вытолкали за двери, т.к. на операционном столе лежал щенок, а с нами неизвестно что за напасть. ' Ждите, к Вам выйдут!!!!' Минуты казались вечностью. Попутно искали врача, готового принять нас, из соседних городов. Врач, пожилая опытная женщина , мигом оценила обстановку, поставила Луне капельницу. Диагноз: Парвовирусный энтерит. Стационар. Прививались биоканом, черт бы его побрал.  Держите за нас кулачки!  😥

 

  • Печаль 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ужас какой! Держаться крошке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж за напасть. Сначала Шелби, теперь вы? Держитесь!

@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ostorozno сказал:

Ох блин!

Стационар это хорошо. Хреновая зараза. 

По сути там и стационара то как такового нет, просто договорились с врачом. Гос клиника в удручающем состоянии.  Деревенский бревенчатый домик, обшарпаные стены и текущая крыша...Но! Я вообще не медик и максимально далека от этой сферы, и понимаю, что ночь будет крайне тяжёлая. Пусть лучше с врачом. На долго нас не возьмут, тк врач одна на 5дневке. Утром выйдем на частную клинику и будем договариваться снова.  

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

да что ж за напасть. Сначала Шелби, теперь вы? Держитесь!

@@@@@

Да, как раз сегодня искала в теме Шелби  информацию о вакцине. Тоже биокан. 😡

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Да, как раз сегодня искала в теме Шелби  информацию о вакцине. Тоже биокан. 😡

Людмила....((

Вы всё очень грамотно сделали. Пусть теперь Луночка справляется 🤞

Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...