Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор семейного питомца с ребёнком в загородный дом.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Людмила и Луна сказал:

Вообще не понимаю этого. Зачем, а главное нафига ??? Лучше по снежку, чем пр грязи же

Ну для машин:default_hmm: У нас только дороги посыпали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

Ну для машин:default_hmm: У нас только дороги посыпали

Ну есть же зимняя резина. Раньше не сыпали ничего и все нормально было. А дураков за рулём , от количества реагентов не уменьшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на чистом льду не спасёт. Тем более грузовики и автобусы такой роскоши не знают:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2023 в 13:50, Екатерина Кириллова сказал:

Про ошейник - у меня у троих Rukka, типа таких:

image.png.fee111236a0955d8d33665537b3242fa.png

Надежные и крепкие, ничего с ними не происходит, немного цвет потеряли. Удобно два кольца. 

У меня оба ходят в таких, удобнее пока не нашла. Два кольца действительно удобно, на фастекс нагрузки никакой. Стираются отлично. А поводки Онега прорезиненные , мне удобнее всего трехметровые

F0573DF7-7ABF-4E62-B7D0-6204857A94BE.jpeg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то умаялась я с вами, дорогие родственники...

IMG-20231026-WA0025.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои твиксы

20231031_002625.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна научилась открывать шкаф купе. Проснулась я от страшного ' КТО ЭТО СДЕЛАЛ?!'  Надо сказать, легла я около 2 ночи, а будильник стоял на 6.30 (и он еще не звенел), поэтому  я проснулась и бежала на звук, но вообще не проснулась) Источник страшного звука шёл из коридора, куда я и неслась, как мне казалось, быстро и резво.  Краем уха, слышу какой то шорох и звук пробуксовки когтей по полу. Я ускоряюсь,  в голове страшные картинки мелькают, и тут мы встречаемся с ней. Обе мы не ожидали этой встречи ранним утром в узком коридоре. Тут начался фильм 'матрица'. Я инстинктивно подпрыгиваю, стараясь перескочить препятствие.  Луна старается  тормозить всеми 4мя лапами, но ушла в занос ииии мы встретились примерно на уровне пола....Папа забыл про обувь и смеялся в голос над этой сценой.

Эта сопля научилась таки открывать шкаф купе в коридоре и вытащила папин зимний кроссовок и ботинки.  У обоих , почему то принципиально левых, выдрала стельки. Папа с утра не обрадовался находке, хорошо гаркнул  на Луну и та решила спасаться бегством в мамину спальню.   Итог: минус две пары обуви отца, у меня фингал на брови,который скорее всего спустится на глаз, у Луны шок. Купили детские замочки на шкаф. 

Screenshot_20231107-232241_Gallery.jpg

Изменено пользователем Людмила и Луна
  • Like 3
  • Ха-ха 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, вам скоро можно буде в цирке трюковым клоуном подрабатывать)))

Не собака - сплошные сюрпризы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Елена и Изар сказал:

Люда, вам скоро можно буде в цирке трюковым клоуном подрабатывать)))

Не собака - сплошные сюрпризы

Вообще не скучно, Лен. Щенок ещё сломалась.  Как будто все команды забыла разом.  К такому жизнь меня не готовила, это что за прикол такой?! Выходим на улицу. Говорю ' ко мне ' а она наоборот от меня ломится 😳 Это с чего это вдруг то. Я в замешательстве 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

Вообще не скучно, Лен. Щенок ещё сломалась.  Как будто все команды забыла разом.  К такому жизнь меня не готовила, это что за прикол такой?! Выходим на улицу. Говорю ' ко мне ' а она наоборот от меня ломится 😳 Это с чего это вдруг то. Я в замешательстве 

Люда, такое случается часто и практически со всеми. Вопрос, что делать в такой ситуации. Сохранять спокойствие, ни в коем случае не прессовать собачку, не ругать её. Безусловно, собака должна выполнить Вашу команду. Но надо облегчить ей выполнение задачи, использовать наведение, взятку. На этой позитивной ноте занятие закончить. Если у Вас остался недоеденный корм, скармливать его из миски не надо. На следующем занятии возвращаетесь в "детский сад" и проходите весь путь усложнений заново, даже если это у Вас займёт 5 или 10 занятий. Повторение - мать учения.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Люда, такое случается часто и практически со всеми. Вопрос, что делать в такой ситуации. Сохранять спокойствие, ни в коем случае не прессовать собачку, не ругать её. Безусловно, собака должна выполнить Вашу команду. Но надо облегчить ей выполнение задачи, использовать наведение, взятку. На этой позитивной ноте занятие закончить. Если у Вас остался недоеденный корм, скармливать его из миски не надо. На следующем занятии возвращаетесь в "детский сад" и проходите весь путь усложнений заново, даже если это у Вас займёт 5 или 10 занятий. Повторение - мать учения.

Это че это?! Это Опять все по новой?! Ну нееет!!!! 🥺🥺🥺  и часто так собак чинить надо?

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дед мороз , если ты меня слышишь. Никаких подарков мне не нужно.  Просто подари годовой запас валерьянки...😵‍💫

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Людмила и Луна сказал:

Это че это?! Это Опять все по новой?! Ну нееет!!!! 🥺🥺🥺  и часто так собак чинить надо?

Добро пожаловать в клуб:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Людмила и Луна сказал:

Это че это?! Это Опять все по новой?! Ну нееет!!!! 🥺🥺🥺  и часто так собак чинить надо?

Не, не часто. У сук, кстати, вероятность таких закидонов выше. Гормоны, блин...

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

даже если это у Вас займёт 5 или 10 занятий.

Возможно, понадобится всего 1-2 занятия. Не надо бояться вернуться назад.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не, не часто. У сук, кстати, вероятность таких закидонов выше. Гормоны, блин...

Возможно, понадобится всего 1-2 занятия. Не надо бояться вернуться назад.

Фуф ладно Наташ, успокоила, настроила.  Глотну валерьянку и вперёд.  Точнее назад. Она ж даже не сидит по команде.   Совсем слетела до заводских настроек. И смотрит на меня с таким выражением морды, как будто это у меня  с головой что то не то, а не её резко амнезия догнала.  Типо ' ну и че эта двуногая носится вокруг меня с этим куском?! Совсем мать плоха стала '

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, andreus66 сказал:

Добро пожаловать в клуб:default_roflmao:

Клуб, простите, как называется? КРВС ? Клуб Реконструкции Вредных Собак? Спасибо за радушную встречу. Хлеб, соль, кокошник😀

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ваши первые посты, серьезная рассудительная женщина и сейчас "шутки юмора", жизнь раскрасилась новыми впечатлениями))) смех продлевает жизнь и разглаживает морщины, а хорошее настроение нормализует обмен веществ))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, а сколько Луне сейчас? Течка уже была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Помню ваши первые посты, серьезная рассудительная женщина и сейчас "шутки юмора", жизнь раскрасилась новыми впечатлениями))) смех продлевает жизнь и разглаживает морщины, а хорошее настроение нормализует обмен веществ))) 

Да я если серьёзно вот это все воспринимать буду, меня на долго не хватит. Выбрала путь позитива.

 ' -Кто нибудь, утопите эту жизнерадостную тварь!' 

- 'Ура! Ура! Мы идём купаться!'

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Люда, а сколько Луне сейчас? Течка уже была?

8й месяц. Течки не было.  Последнее время начала хвост свой ловить и искать там что то лизать. Рано же ещё для течки, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Да я если серьёзно вот это все воспринимать буду, меня на долго не хватит. Выбрала путь позитива.

 ' -Кто нибудь, утопите эту жизнерадостную тварь!' 

- 'Ура! Ура! Мы идём купаться!'

 

И это прекрасно, потом ещё будете скучать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Людмила и Луна сказал:

8й месяц. Течки не было.  Последнее время начала хвост свой ловить и искать там что то лизать. Рано же ещё для течки, да?

Не рано. Готовьтесь.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не рано. Готовьтесь.

А вот и ' теченька  родимая'... дай бог мне сил. Будем готовиться и ждать с ужасом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Людмила и Луна сказал:

А вот и ' теченька  родимая'... дай бог мне сил. Будем готовиться и ждать с ужасом. 

Ну зачем с ужасом?)) просто во всеоружии)) максимально подготовленными информационно и морально 💪🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественное с ужасом не ждут)

Оно же жизнь.

..ть и родить, некогда годить

Готовьтесь , это команда к действию, а не к обмороку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...