Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор семейного питомца с ребёнком в загородный дом.


Рекомендуемые сообщения

Ой девочки страшшшнооо, начиталась я тут как девки с ума сходят, подкопы роют, сквозь решётки умудряются..кошмар конечно. С младшим братом посмеялись, развили фантазию на тему' а представляешь, у женщин было бы так же, как у собак ?' Мужики бы по городу с электрошокерами ходили. От обезумевших дам отбиваться.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

Ой девочки страшшшнооо, начиталась я тут как девки с ума сходят, подкопы роют, сквозь решётки умудряются..кошмар конечно. С младшим братом посмеялись, развили фантазию на тему' а представляешь, у женщин было бы так же, как у собак ?' Мужики бы по городу с электрошокерами ходили. От обезумевших дам отбиваться.

Аааа, так это девки подкопы то роют?!

Фу, отлегло! А то я все жду какие еще фортели мой Немо выкинет когда повзрослеет?!😜 

А вам сочувствую! Держите нас в курсе. Лично мне все интересно, я тоже не представляю как теченька проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Аааа, так это девки подкопы то роют?!

Фу, отлегло! А то я все жду какие еще фортели мой Немо выкинет когда повзрослеет?!😜 

А вам сочувствую! Держите нас в курсе. Лично мне все интересно, я тоже не представляю как теченька проходит...

Сильно не обнадеживайся, Наташа) судя по ужасам в интернете, парни тоже выдумщики ещё те.  Так что держимся и делимся впечатлениями вместе. Заодним сравним, как у парней и девчонок это происходит)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2023 в 12:37, Людмила и Луна сказал:

Вообще не скучно, Лен. Щенок ещё сломалась.  Как будто все команды забыла разом.  К такому жизнь меня не готовила, это что за прикол такой?! Выходим на улицу. Говорю ' ко мне ' а она наоборот от меня ломится 😳 Это с чего это вдруг то. Я в замешательстве 

Мы тут тоже как то сломались) Вроде такая умничка, гуляла как приличная, а тут вышли и она "ты мне больше не мать, и слушать тебя не хочу, и даже не подходи ко мне, а то буду скакать как дикая обезьяна". Я тоже прям растерялась :default_meeting: Пришлось дела сделать и домой идти заниматься, там она уже как то поняла, что или она придет в себя или останется голодной :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Сильно не обнадеживайся, Наташа) судя по ужасам в интернете, парни тоже выдумщики ещё те.  Так что держимся и делимся впечатлениями вместе. Заодним сравним, как у парней и девчонок это происходит)

Договорились, Люда!🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Людмила и Луна сказал:

Это че это?! Это Опять все по новой?! Ну нееет!!!! 🥺🥺🥺  и часто так собак чинить надо?

Часто, примерно всю жисть 😀

Изменено пользователем Aleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Людмила и Луна сказал:

Ой девочки страшшшнооо, начиталась я тут как девки с ума сходят, подкопы роют, сквозь решётки умудряются..кошмар конечно. С младшим братом посмеялись, развили фантазию на тему' а представляешь, у женщин было бы так же, как у собак ?' Мужики бы по городу с электрошокерами ходили. От обезумевших дам отбиваться.

И все с ума сходят по-своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Aleon сказал:

Часто, примерно всю жисть 😀

Ну не так всё ужасно. Ярко бывает в подростковом возрасте, с годами сглаживается. Случаются небольшие качели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как мою собаку украли...

Ушла с Луной гулять, гуляли в своём микрорайоне. Позвонил супруг с просьбой хлеба купить, в ближайшем магазине.  И ведь хотела же дойти до дома, оставить щенка и прогуляться до магазина одна. Но, лень  моя победила.  Пошли мы в маленький магазинчик, привязала щенка у перил и зашла в помещение. В очереди 1 человек. Купила этот чертов хлеб, выхожу...а Луны нет. Привязала крепко, но почему то начала бегать искать, думала  отвязалась.  В панике позвонила супругу, на помощь в поисках он пришёл с дочерью. Ну нет нигде собаки! Зашли в магазин, слава Богу есть видео наблюдение. Смотрим. Из припаркованной у магазина машины, выходит девочка, лет 13 и тискает Луну. Из магазина выходит впереди меня стоящий в очереди мужчина, о чем то говорит с ребёнком, они отвязывают мою Луну и..увозят  в неизвестном направлении. Вызвали полицию. Ответ : собаку вряд ли найдём, если хотите - пишите заявление. Какого черта! Конечно хочу! Ведь на камере видно и марку авто и гос номер. 

  • Like 1
  • Смущение 2
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруг позвонил знакомому из ГАИ, объяснил ситуацию и попросил помощи.  Отправили скрин с камер видео наблюдения. Не прошло и часа, как машину нашли в центре города, припаркованной у зоомагазина.  Люди выбирали игрушки и корм МОЕЙ  собаке!!! 

  • Like 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Что за ...уки. Люда пусть быстрее все разрешится!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут же примчались к месту. Забрали Лунку домой. Заявление о краже написали. Мужчина объяснил. С женой в разводе, дочь видит очень редко. Отношения плохие.  А тут выходит и она ему ' папа смотри какая собачка я её хочу'. Папаша не долго думая отвязал и забрал.  Таким образом хотел наладить отношения с подростком. 

  • Like 2
  • Смущение 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрей, к счастью Луна дома! Спасибо сотрудникам ГАИ! А папашу  мне совсем не жаль! И капризного отпрыска тоже.  

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

Мы тут же примчались к месту. Забрали Лунку домой. Заявление о краже написали. Мужчина объяснил. С женой в разводе, дочь видит очень редко. Отношения плохие.  А тут выходит и она ему ' папа смотри какая собачка я её хочу'. Папаша не долго думая отвязал и забрал.  Таким образом хотел наладить отношения с подростком. 

Ну это просто ... Даже не на всю голову, на все тело (((

Людмила, хорошо, что все хорошо! 

Ну и про лень, я думаю, больше мыслей не возникнет. Дураков вокруг пруд пруди 😞

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто вижу как собаки ждут у магазинах своих хозяев, моя вина конечно, не надо было оставлять её одну.  Как выяснилось нельзя оставлять собак. Все ещё трясёт.  Извините за кучу букв

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Ну это просто ... Даже не на всю голову, на все тело (((

Людмила, хорошо, что все хорошо! 

Ну и про лень, я думаю, больше мыслей не возникнет. Дураков вокруг пруд пруди 😞

Ой Марин, даже страшно подумать, как могло все обернуться. А дура в этой ситуации только я.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Людмила и Луна сказал:

Как выяснилось нельзя оставлять собак.

Категорически НЕЛЬЗЯ ! 

Не одна тема на форуме была о таких ситуациях 😞

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой...
Ярме уже 2,5 года, но я до сих пор боюсь оставлять её где-то привязанной. Есть магазины, в которые мы можем заходить вместе. Где нельзя - идём мимо.
Идиотов хватает, да и вообще, всяких нечестных на руку.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Категорически НЕЛЬЗЯ ! 

Не одна тема на форуме была о таких ситуациях 😞

Самое печальное читала же! Но почему то в голове было ' случится со всеми, но не со мной' вот итог. Лунка вообще не поняла что произошло и радостно бегала вокруг нас, ГАИ и этих людей. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Valeriia Mi сказал:

Ужас какой...
Ярме уже 2,5 года, но я до сих пор боюсь оставлять её где-то привязанной. Есть магазины, в которые мы можем заходить вместе. Где нельзя - идём мимо.
Идиотов хватает, да и вообще, всяких нечестных на руку.  

И правильно делаете! Не повторяйте моих ошибок. Урок мне на всю жизнь 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрыхнет после 'весёлого' приключения, пока мать валерьянку пьёт.

20231121_145831.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Людмила и Луна сказал:

 Лунка вообще не поняла что произошло и радостно бегала вокруг нас, ГАИ и этих людей. 

Лабрадор однако:default_Jumpy:

34 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

И правильно делаете! Не повторяйте моих ошибок. Урок мне на всю жизнь 

Ну если честно, мы с Блейдом тоже регулярно ходим за пивком и в аптеку.

Интересно, а ему что то грозит за это действие

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, ВЫ ЧТО!? Собаку оставить одну привязанную на улице(((

Тут тем полно и бычки тушили о таких собак и ножом резали, а скольких увели.

 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, andreus66 сказал:

Лабрадор однако:default_Jumpy:

Ну если честно, мы с Блейдом тоже регулярно ходим за пивком и в аптеку.

Интересно, а ему что то грозит за это действие

В аптеки можно с собаками, во все.

В магазины нельзя если наклейка наклеена, а так можно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "нагло" захожу в магазин, если очень надо и даже в аптеку. С собакой. Пусть лучше меня пошлют и обматерят, чем оставлю снаружи, но пока все было догФрендли. Максимум, у нас перила аптеки напротив двери входной в неё же, и я там привязать могу, на 2 минуты. Все время держа дверь в поле зрения. Прям не отвлекаясь, че там, говорить можно и не глядя на продавца, а оплата-руку протянуть с карточкой.

Людмила...ни в коем случае. Такой урок, хорошо, что не трагичный. А догХантер какой...мунул ьы отраву и даже не поняли бы что с собакой(( Это вы прям не только хлебушек брали, а посплетничали поди) все таки время нужно на отвязать, поговорить, посадить в машину. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...