Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор семейного питомца с ребёнком в загородный дом.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

В целом, заводчице понравилась Луна. Нам на выбор дали либо выставки, либо какой то там тест, как я поняла поведенческий. Торопиться не обязательно, так как не факт, что нам подберут пару. Так что, может и "пронесёт") 

Ну и ладно раз торопиться не нужно! пусть будет как сложится, лишь бы Луночке все нравилось🥰

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Люда, здорово что стеклом придумали раз разрешаете одной гулять во дворе.

Наташ, всё забываю спросить. Как с работой дела у тебя? Осталась или всё таки ушла? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Людмила и Луна сказал:

Наташ, всё забываю спросить. Как с работой дела у тебя? Осталась или всё таки ушла? 

пока осталась, но я уже опять на больничном - 3 дня температура под 40 была, тяжело дышать. иммунитет упал, нельзя мне работать. хоть бы нашли кого скорее передать и все и успокоиться.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто приходил " Серёжка", поиграли мы немножко. Лайфхак с другом сработал. Луна поплыла! Правда не далеко, боится пока. 

IMG_20240623_191443.jpg

IMG_20240623_191447.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

пока осталась, но я уже опять на больничном - 3 дня температура под 40 была, тяжело дышать. иммунитет упал, нельзя мне работать. хоть бы нашли кого скорее передать и все и успокоиться.

Ого, бедная. Да, тебе бы отлежаться, здоровье в порядок привести. Странно, что никого найти не можете. Такая безработица в регионе, а работать никто не хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

Просто приходил " Серёжка", поиграли мы немножко. Лайфхак с другом сработал. Луна поплыла! Правда не далеко, боится пока. 

IMG_20240623_191443.jpg

IMG_20240623_191447.jpg

Ааа какая прелесть!🤣🥰🥰Ну довольная до чего!!!😜

1 минуту назад, Людмила и Луна сказал:

Ого, бедная. Да, тебе бы отлежаться, здоровье в порядок привести. Странно, что никого найти не можете. Такая безработица в регионе, а работать никто не хочет. 

Безработица и специалистов почти не осталось, разъехались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Людмила и Луна сказал:выставки, либо какой то там тест, как я поняла поведенческий. Торопиться не обязательно, так как не факт, что нам подберут пару. Так что, может и "пронесёт") 

Насколько я понял, это новое условие для допуска в разведение.

1 час назад, Людмила и Луна сказал:

Просто приходил " Серёжка", поиграли мы немножко. Лайфхак с другом сработал. Луна поплыла! Правда не далеко, боится пока. 

IMG_20240623_191443.jpg

IMG_20240623_191447.jpg

Эксклюзивный окрас золотистого ретривера:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, меня зовут Луна и я люблю кушать дождь. 

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артистка😂 вот кто радуется жизни!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

артистка😂 вот кто радуется жизни!!!

Даа, Наташ. Они с мелкой обожают под дождём бегать. Я тут тоже решила присоединиться, босиком под дождём, детство вспомнила. Кайф такой забытый. А потом домой под тёплый плед и чай с ромашкой. Ммм...Правда от Луны запах мокрой шерсти специфический, и плед потом весь в шерсти, но это издержки счастья ) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Даа, Наташ. Они с мелкой обожают под дождём бегать. Я тут тоже решила присоединиться, босиком под дождём, детство вспомнила. Кайф такой забытый. А потом домой под тёплый плед и чай с ромашкой. Ммм...Правда от Луны запах мокрой шерсти специфический, и плед потом весь в шерсти, но это издержки счастья ) 

Нас в детстве бабушка просто выгоняла под дождь. Правда экология ещё была другая

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

Даа, Наташ. Они с мелкой обожают под дождём бегать. Я тут тоже решила присоединиться, босиком под дождём, детство вспомнила. Кайф такой забытый. 

Людааа, вот ты тоже артистка! 😂У нас тетеньки специальные носочки покупают за 3 тыс., чтобы педикюр не портить в огороде, а она добровольно босиком!!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Люда. Плюнь на этих глупых теток. Так хочется иногда делать глупости. И так не хочется слышать: Тебе сколько лет?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, andreus66 сказал:

Нас в детстве бабушка просто выгоняла под дождь. Правда экология ещё была другая

а утром и перед сном - в росу, босиком. Мы с тетей Раей вместе топтались. Роса холодная, трава чистая, такой кайф!

ногам реально было лучше.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

а утром и перед сном - в росу, босиком. Мы с тетей Раей вместе топтались. Роса холодная, трава чистая, такой кайф!

ногам реально было лучше.

И шерсть, тьфу волосы чистая и шелковистая

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой, когда начались снегопады, меня прямо распирало от желания выйти на снег босиком, на улице не решилась, а вот на балконе выходила неоднократно. 

Муж крутил пальцем у виска. А потом захожу однажды в комнату, а он на балконе по снегу босиком топчется. Я ему - ты чего это? А он мне - ну ты ходишь, мне интересно стало, что ж там такого. :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Людааа, вот ты тоже артистка! 😂У нас тетеньки специальные носочки покупают за 3 тыс., чтобы педикюр не портить в огороде, а она добровольно босиком!!!

А я ногти летом в чёрный крашу, что бы грязь под ногтями не видно было 😁😁😁. А пятки пенза и лимонная кислота отмывают)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...