Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу дом для своего лабрадора Марли.


Перейти к решению Решено ___,

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ищу любящий дом для своего парня. Зовут Марли. Почти 4 года. Чипирован. Не кострирован. Но с девочками ведёт себя культурно. Не пробовал ниразу.. Причину расскажу только тем кто действительно заберёт моего друга... Ищу оченб любящий дом. Очень.. (

IMG_20230219_174500.jpg

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, озвучьте свои пожелания/требовани/характеристики более подроьно. Почему-как раз самый последний вопрос для нас, поверьте.

Как по здоровью-когда была прививка/есть ли паспорт/анализы делали?/особенности здоровья-аллеркин там или еще что то

что кушает

как гуляет-режим выгула

Как срочно

Что требуется от соискателей СЕЙЧАС и в дальнейшем-отслеживание, регион куда пристраиваете и пр

Чем больше подробностей и особенностей-тем больше шансов. 

СЕЙЧАС тему увидят несколько чел, но надо чтоб тема была живая иначе через час она упадет в топике и ее никто тут не увидит.

В курсе ли вы как отбирать ручки или нужна помощь-очень много мошенников /разведенцев, не ответственных которых сразу не распознать если нет орыта пристройства.

А если срочно, то нужен ПИАр, соответственно просьбы о нем. 

Удачи парню. Пусть все получится. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Нелли СПб сказал:

Только не выбрасывайте на улицу, пожалуйста. Погибнет 

Не говорите такие страшные вещи... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Артур 33 сказал:

Не говорите такие страшные вещи... (

Это зависит только от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
17 минут назад, ostorozno сказал:

Пожалуйста, озвучьте свои пожелания/требовани/характеристики более подроьно. Почему-как раз самый последний вопрос для нас, поверьте.

Как по здоровью-когда была прививка/есть ли паспорт/анализы делали?/особенности здоровья-аллеркин там или еще что то

что кушает

как гуляет-режим выгула

Как срочно

Что требуется от соискателей СЕЙЧАС и в дальнейшем-отслеживание, регион куда пристраиваете и пр

Чем больше подробностей и особенностей-тем больше шансов. 

СЕЙЧАС тему увидят несколько чел, но надо чтоб тема была живая иначе через час она упадет в топике и ее никто тут не увидит.

В курсе ли вы как отбирать ручки или нужна помощь-очень много мошенников /разведенцев, не ответственных которых сразу не распознать если нет орыта пристройства.

А если срочно, то нужен ПИАр, соответственно просьбы о нем. 

Удачи парню. Пусть все получится. 

 

Да, комментариями подтянем тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые ищу помощь в пристройстве, и не по своей воде к сожалению (я фиг знает как тут пиарииь тему или ещё чего.. (

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Нелли СПб сказал:

Да, комментариями подтянем тему..

Привит. Анализы не сдавал в этом году. Ничем не болеем. Взрослый, активный, умный парень. Выгуливаю его два раза в день. Утро, вечер. Корм сухой, роял Maxi . Кормлю его одним и тем же кормом от заводчика. Ищу дом не просто дом, а там где будет его любить больше чем я. Жизнь так мвернулась у меня, что ему будет лучше там, где ему смогут уделять больше внимания чем я. В связи с моей болезнью и долгим лечением, я просто физически не смогу его оберегать (оставить у родных на время, нет возможности (я один... 

Я хочу что бы он в своей жизни ещё много много раз почувствовал любовь... И поверьте, отдавать его, у меня сердце не желает.. Но это все ради его долгой и счастливой жизни... 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Артур 33 сказал:

Привит. Анализы не сдавал в этом году. Ничем не болеем. Взрослый, активный, умный парень. Выгуливаю его два раза в день. Утро, вечер. Корм сухой, роял Maxi . Кормлю его одним и тем же кормом от заводчика. Ищу дом не просто дом, а там где будет его любить больше чем я. Жизнь так мвернулась у меня, что ему будет лучше там, где ему смогут уделять больше внимания чем я. В связи с моей болезнью и долгим лечением, я просто физически не смогу его оберегать (оставить у родных на время, нет возможности (я один... 

Я хочу что бы он в своей жизни ещё много много раз почувствовал любовь... И поверьте, отдавать его, у меня сердце не желает.. Но это все ради его долгой и счастливой жизни... 

Здоровый мальчик легче пристраивается...

Только проявите терпение, пожалуйста.

Фото ещё сможете выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, Марли бы кастрировать, пока он у вас. Это сводит к нулю попадание мальчика к живодёрам разведенцам. А они живодёры. И прекрасно мимикрируют под хороших добрых людей при переустройстве. Не отличишь паскуд. 
Это один из самых страшных страхов даже опытных кураторов.

Я считаю процедуру обязательной. Иначе, жди беды.

Изменено пользователем Ольга Ос
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нелли СПб сказал:

Здоровый мальчик легче пристраивается...

Только проявите терпение, пожалуйста.

Фото ещё сможете выложить?

 

Screenshot_20230215_214018.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ольга Ос сказал:

Артур, Марли бы кастрировать, пока он у вас. Это сводит к нулю попадание мальчика к живодёрам разведенцам. А они живодёры. И прекрасно мимикрируют под хороших добрых людей при переустройстве. Не отличишь паскуд. 
Это один из самых страшных страхов даже опытных кураторов.

Я считаю процедуру обязательной. Иначе, жди беды.

Не нагоняйте ужасы на меня ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Артур 33 сказал:

Не нагоняйте ужасы на меня ((

Это правда жизни. Я не кошмарю, развлекаясь. Реалии. 
В остальном, вам здесь постараются помочь. И с пиаром, и с претендентами. 
Но обезопаситься необходимо.

Припоминаю ещё одного молодого человека с палевым мальчиком. К советам прислушался, -  собака в благополучной семье.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайте человека. И не надо никого кастрировать ,тем более здорового кобеля. Если не спешить и тщательно подбирать ручки, то никто не будет просто так вязать. Разведенцы больше на сук охотятся. 

Вот страху то нагнали.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Артур 33 сказал:

 

Screenshot_20230215_214018.jpg

Артур, Вы безусловно красавчик.

А фото собаки, крупно, имеется?

Людям очень важно увидеть глаза. Тогда и может появиться симпатия. Заинтересуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

Не пугайте человека. И не надо никого кастрировать ,тем более здорового кобеля. Если не спешить и тщательно подбирать ручки, то никто не будет просто так вязать. Разведенцы больше на сук охотятся. 

Вот страху то нагнали.

я бы не была столь уверена насчёт разведенцев и не кастрированного молодого породного кобеля.

здраво надо расчитывать риски.

и насколько не спешить, судя по тексту о переустройстве?

и руки на не кастрированного молодого кобеля  будете вы помогать отбирать со всеми вытекающими?

тогда ок.

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2023 в 13:22, Артур 33 сказал:

Здравствуйте. Ищу любящий дом для своего парня. Зовут Марли. Почти 4 года. Чипирован. Не кострирован. Но с девочками ведёт себя культурно. Не пробовал ниразу.. Причину расскажу только тем кто действительно заберёт моего друга... Ищу оченб любящий дом. Очень.. (

IMG_20230219_174500.jpg

Подскажите,  а заводчик в курсе переустройства? Может он может помочь?

 

Пысы : и да, не стерилизованая собака больше шансов попасть к разведенцам , со всеми вытекающими страшными последствиями, даже кобелю 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Так понимаю, если тема не закрыта, то пристройство ещё актуально?

В каком городе вы живёте? Как можно познакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2023 в 10:12, Sergey Arzamasov сказал:

Добрый день. Так понимаю, если тема не закрыта, то пристройство ещё актуально?

В каком городе вы живёте? Как можно познакомиться?

Сергей, ещё одна тема есть с мальчиком 11 мес на пристройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...