Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Давно не заходила и не обновляла свою просьбу...жаль, что позабыли про Юну, она ничем не отличается от всех форумских болявых....по прежнему живет на ветмедине 10 мг...

Просьба к форумчанам, если кто то продает дешевле 7 тыс, напишите пожалуйста мне в личку. Собака хочет жить! 

Спасибо.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто забыл мы с Юной живем в Апрелевке, это Киевка.После ковида  я редко бываю в Москве, но есть СДЭК и есть муж, работающий в центре Москвы.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две упаковки Ветмедина, но срок годности апрель 2023 и дозировка 1,25. Если надо могу отправить. Бесплатно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Элга и Рич сказал:

Есть две упаковки Ветмедина, но срок годности апрель 2023 и дозировка 1,25. Если надо могу отправить. Бесплатно.

Спасибо огромное. Но на апрель месяц еще хватит,мне нужно  хотя бы со сроком до августа.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЕленаФРики сказал:

Спасибо огромное. Но на апрель месяц еще хватит,мне нужно  хотя бы со сроком до августа.

Еще раз спасибо.

Пимопет не рассматриваете? Мы его принимали. Тот же Ветмедин, но другой производитель.

Дешевле получается процентов на 30

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, подписалась на сайтах на извещение о ветмедин по акциям. Слабая надежда, конечно. Может правда, рассмотреть аналог с врачом, если ещё не консультировались.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 6910,00 на Яндексе. Пимопет выйдет еще дороже, так как нет 10 мг. Мы на ветмедине 10 мг. Когда заволновалась по поводу поставок, то спросила своего кардиолога про пимопет. Он сказал категоричное НЕТ. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2023 в 12:35, ЕленаФРики сказал:

Спасибо огромное. Но на апрель месяц еще хватит,мне нужно  хотя бы со сроком до августа.

Еще раз спасибо.

берите!! у лекарств нет срока годности "апрель, в мае уже не работает". Все будет нормально, отработает Ветмедин как нужно. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ALEX_spb сказал:

берите!! у лекарств нет срока годности "апрель, в мае уже не работает". Все будет нормально, отработает Ветмедин как нужно. 

плюсуюсь если дозиовка не "утомит"

врач при химиотерапии рахрешала препарат (жидкий причем) с полгода после срока. в таблетках точно работает.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6590р

если в пункты выдачи заказывать, то доставка бесплатная. Также здесь копятся баллы, и бывают промокоды.

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/lekarstvennye_sredstva-c6995/boehringer_ingelheim/zhevatelnye_tabletki_vetmedin_s_dlya_lecheniya_serdtsa_u_sobak_10_0_mg_50tab_00005061-2500941.html?utm_source=ydirect&utm_medium=cpc&yclid=1730850346625732640

Изменено пользователем alkor17
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ostorozno сказал:

Лена, подписалась на сайтах на извещение о ветмедин по акциям. Слабая надежда, конечно. Может правда, рассмотреть аналог с врачом, если ещё не консультировались.

 

 

Спасибо Свет. Консультировались...но сама знаешь..кардиолог ...не не не...не уходим с ветмедина...лучше стало, значит останемся на нем. 

Дорого дешевво это не их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alkor17 сказал:

6590р

если в пункты выдачи заказывать, то доставка бесплатная. Также здесь копятся баллы, и бывают промокоды.

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/lekarstvennye_sredstva-c6995/boehringer_ingelheim/zhevatelnye_tabletki_vetmedin_s_dlya_lecheniya_serdtsa_u_sobak_10_0_mg_50tab_00005061-2500941.html?utm_source=ydirect&utm_medium=cpc&yclid=1730850346625732640

Спасибо Ир.вот хоть прибейте меня предоплата меня напрягает всегда. Тем более когда не 5 копеек.

И особенно когда это лекарство. Только форумчанам могу заранее оплатить.

А всяким перекресткам яндексам и озонам....ну прошлую весну помните. Три месяца слали лекарства...и обработки от клещей..Три!

Изменено пользователем ЕленаФРики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, лекарство это жизнь Юны. Ни дня без него.. прошлое лето вроде обошлось без нервов с ветмедином,,,,и вот опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЕленаФРики сказал:

Спасибо Ир.вот хоть прибейте меня предоплата меня напрягает всегда. Тем более когда не 5 копеек.

И особенно когда это лекарство. Только форумчанам могу заранее оплатить.

А всяким перекресткам яндексам и озонам....ну прошлую весну помните. Три месяца слали лекарства...и обработки от клещей..Три!

Там нет предоплаты! Оплата при получении. Нужно только выбрать удобный пункт выдачи. Я пользуюсь этим сайтом давно, что только там не покупала. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира права на этом сайте чего только не заказывала(форесто,линзы,фильтры для воды),доставляют в срок и оплата в пункте выдачи.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ЕленаФРики!

Видела информацию о продаже Ветмедина в группе НО. 10 мг, 50 табл., срок годности 09/2024, в наличии 2 упаковки, цена 5500 р. за упаковку г. Ярославль,  могут отправить. Телефон пишу в личку

 

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
1 минуту назад, Aak831 сказал:

Добрый день! Вам еще актуален Ветмедин 10 мг? Есть 42 таблетки. Отдам за 4500. Срок до 06.2025

Да! Думаю да, Елена редко на форуме. Бронирните плиз. 

Только без предоплаты. Простите, у нас тут недавно "поимели" человека. Якобы выслали...и пропали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если актуальность подтвердиться - напишите, плз. Я в Москве на Западе. Есть знакомая, которая периодически ездит в Апрелевку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2023 в 10:47, Aak831 сказал:

Если актуальность подтвердиться - напишите, плз. Я в Москве на Западе. Есть знакомая, которая периодически ездит в Апрелевку. 

Елена написала Вам в вашей теме. 

связались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.07.2023 в 10:47, Aak831 сказал:

Если актуальность подтвердиться - напишите, плз. Я в Москве на Западе. Есть знакомая, которая периодически ездит в Апрелевку. 

если Елена не возьмет, постою в брони. Ройчику прописали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, wina сказал:

если Елена не возьмет, постою в брони. Ройчику прописали.

Не стой, тут предоплата даже для бронирования, насколько я поняла. Типа, не верят. А мы должны поверить. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, wina сказал:

если Елена не возьмет, постою в брони. Ройчику прописали.

Лена, когда Сиду прописали ветмедин, как аналог предалагали еще препарат  ПимоПет (PimoPet). ПимоПЕТ (PimoPET) содержит действующее вещество пимобендан.используется при застойной сердечной недостаточности у собак из-за недостаточности атриовентрикулярного клапана или при дилатационной кардиомиопатии.

 

А это про ветимедин:

используется при застойной сердечной недостаточности у собак из-за недостаточности атриовентрикулярного клапана или при дилатационной кардиомиопатии.

Основное действующее вещество — пимобендан. При попадании в организм животного этот компонент оказывает комплексное воздействие на сердечно-сосудистую систему:

повышает чувствительность сердечной мышцы к ионам кальция;

стимулирует сократительную активность сердечной мышцы;

уменьшает нагрузку на миокард, способствуя его естественной регенерации.

 

А в цене разница существенная.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2023 в 23:48, wina сказал:

если Елена не возьмет, постою в брони. Ройчику прописали.

Лен я бы взяла, но мне проще просто перевести денежку Свете Осторожно, потом как приеду с ней свяжусь и заберу,,,мне сложно планировать свое время в 24 км от Нарофоминска дача. Автобус 3мраза в день...если бы не собака, сьездила бы сама.

Короче девочки как решите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2023 в 10:51, ostorozno сказал:

Не стой, тут предоплата даже для бронирования, насколько я поняла. Типа, не верят. А мы должны поверить. 

Свет если тебе отдадут лекарство, денежку я тебе переведу, а в остальном свяжемся по тлф, мож сестра заберет, она в Одинцово живет и тоже пока на даче.

И перезвони пожалуйста мне по результату ладно?у меня часто отключают свет, а значит интернет тоже.

 

Изменено пользователем ЕленаФРики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...