Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро моя мечта осуществится


Kenzhik

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

А ее уже давно нет!

Кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Samogon сказал:

Кого?

Автора темы,а вы не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Орлова Лидия сказал:

Автора темы,а вы не заметили.

А когда это кого останавливало? 🙂

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато новички попрятались в кустах и сидят прижавши уши. Нифигасе заруба идёт.... Напрашивается вывод что тут кто-то кому-то не отдаёт долг в пару миллионов долларов.

Иначе зачем вот страстно и непримиримо...?

 

Страстная неделя в этом году с 10 по 15 апреля 🤦🏻‍♀️

Изменено пользователем Нелли СПб
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Нелли СПб сказал:

Зато новички попрятались в кустах и сидят прижавши уши. Нифигасе заруба идёт.... Напрашивается вывод что тут кто-то кому-то не отдаёт долг в пару миллионов долларов.

Иначе зачем вот страстно и непримиримо...?

 

Страстная неделя в этом году с 10 по 15 апреля 🤦🏻‍♀️

Все дело в однотипности вопросов и ситуаций. Слюну и лампочку, никто не отменял. Ни страстная неделя, ни Рождество не повод для того, чтобы не  сказать человеку: "Не делай! "Не бери там собаку". Иначе получится, что в Празники и посты можно плодить и продавать, обманывать, а вот в остальное время, давай брат...потом батюшка епитрахилью накинет и ты свободен. Так не работает! 

И потом...судя по всему...тут безбожниц больше чем безбожников 🙂 ибо они их выжили! (Шутка)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, НатальяПанова сказал:

А где гарантия, что из приюта или отказник будет здоров???

У забодчиков щенки стоят как самолет)))  Я понимаю что они все с документами, прививками и тестами, но если мне не нужна собака для выставок, а просто нужен друг для себя, для души.

 

 

вот как раз как крыло Боинга стоит именно щенок без документов- сначала типа- немного денег, а потом- за следующие 3 года- вот Вам и на ветов выложено крыло от Боинга. Это самые дорогие щенки, от родителей, не проверенных на генетические болезни. если у щенка с родословной, генетическая болезнь- это исключение, то у щенка без документов- это- правило, без исключений....сравниваю с игрой в рулетку, без возможности выиграть.

грубо говоря - лучше купить щенка в родословной за 100 тыщ, чем без документов за 30, а потом быстро выложить ещё полмиллиона на операции и так далее. Однако выбор каждый делает сам. Уж такова жизнь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Panchenko сказал:
8 часов назад, НатальяПанова сказал:

А где гарантия, что из приюта или отказник будет здоров???

У забодчиков щенки стоят как самолет)))  Я понимаю что они все с документами, прививками и тестами, но если мне не нужна собака для выставок, а просто нужен друг для себя, для души.

 

 

Показать  

вот как раз как крыло Боинга стоит именно щенок без документов- сначала типа- немного денег, а потом- за следующие 3 года- вот Вам и на ветов выложено крыло от Боинга. Это самые дорогие щенки, от родителей, не проверенных на генетические болезни. если у щенка с родословной, генетическая болезнь- это исключение, то у щенка без документов- это- правило, без исключений....сравниваю с игрой в рулетку, без возможности выиграть.

грубо говоря - лучше купить щенка в родословной за 100 тыщ, чем без документов за 30,

Я могу на собственном печальном опыте сказать, что это отнюдь не гарантия(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня с Тодой сказал:

И к чему столько стеба? Каждый упражняется в остроумии. Сомневаюсь, что таким способом можно переубедить, а вот отвратить от форума-легко. 

Нет, нам всем хором нужно было сказать, что это  самый настоящий лабрадор. Берите еще, не пожалеете.

Это породный форум, замечу. Щенок без документов, с сомнительными родителями, которые вероятно тоже без документов. 

На что расчитывает человек, который покупает за копейку канарейку???

Отвратился от форума, это уже его дело. Кто ищет, тот всегда найдет! И инфу, и щенка. 

Я например уже писала в теме, где искали щенка голдена, что есть в вк группа, где питомники/заводчики продают засидевшихся щенков. Лимит цен до 30 тысяч. Очень не плохие щенки попадаются иногда, кстати.

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, dimova anna сказал:

Нет, нам всем хором нужно было сказать, что это  самый настоящий лабрадор. Берите еще, не пожалеете.

Это породный форум, замечу. Щенок без документов, с сомнительными родителями, которые вероятно тоже без документов. 

На что расчитывает человек, который покупает за копейку канарейку???

Отвратился от форума, это уже его дело. Кто ищет, тот всегда найдет! И инфу, и щенка. 

Я например уже писала в теме, где искали щенка голдена, что есть в вк группа, где питомники/заводчики продают засидевшихся щенков. Лимит цен до 30 тысяч. Очень не плохие щенки попадаются иногда, кстати.

"Хором" и не нужно писать, ещё вначале темы человеку объяснили, что щенок от разведенцев и последствия могут быть печальные. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем дворняжку покупать за деньги? Чтобы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Таня с Тодой сказал:

"Хором" и не нужно писать

Может тогда возьмёте на себя почетную обязанность? Ну чтоб "хор" не напрягался?  🙂 А то действительно, каждый лезет со своим уставом.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Samogon сказал:

Может тогда возьмёте на себя почетную обязанность? Ну чтоб "хор" не напрягался?  🙂 А то действительно, каждый лезет со своим уставом.

 

Зачем? Вначале темы человеку все объяснили, более того, автора уже в теме нет. Я понимаю, хочется показать свою компетентность перед новичком. А вот интересно,  если бы не на форуме, а в реале к вам обратились бы за советом, вы в таком же формате строили диалог?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня с Тодой сказал:

Зачем? Вначале темы человеку все объяснили, более того, автора уже в теме нет. Я понимаю, хочется показать свою компетентность перед новичком. А вот интересно,  если бы не на форуме, а в реале к вам обратились бы за советом, вы в таком же формате строили диалог?

Я то тут при чем? 

Ну хоккей, если бы...ко мне..обратился бы...то я бы ему сначала дал леща!  Но я деревенский "фенотип" 🙂

А потом за советом, то никто и не обращался. Глазки, имечко, мама лабрадор вроде. Какой совет то? 

Все и сказали....очередной развод, очередное Авито. 

Ну я вот послушал бы аргументацию оправданий покупки такого щенка! Ибо возмущение форума понятно, непонятно "с чего вдруг адвокат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Samogon сказал:

Я то тут при чем? 

Ну хоккей, если бы...ко мне..обратился бы...то я бы ему сначала дал леща!  Но я деревенский "фенотип" 🙂

А потом за советом, то никто и не обращался. Глазки, имечко, мама лабрадор вроде. Какой совет то? 

Все и сказали....очередной развод, очередное Авито. 

Ну я вот послушал бы аргументацию оправданий покупки такого щенка! Ибо возмущение форума понятно, непонятно "с чего вдруг адвокат"

Потому как терпеть не могу когда нападают толпой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

Потому как терпеть не могу когда нападают толпой. 

А это не повод ни разу! Ибо форум - это выражение мнений, и от ваших "хотелок" он не зависит. 

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

А это не повод ни разу! 

Самостоятельно могу определить, что для меня повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Самостоятельно могу определить, что для меня повод.

Ну удачи! Может тогда самостоятельно определите степень возмущения 🙂

Далеко зашли люди, в желании вас взбудоражить?

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поговорили 🙂 опять человек обиделся, а каждый день стараешься быть хорошим 😞

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Samogon сказал:

Ну удачи! Может тогда самостоятельно определите степень возмущения 🙂

Далеко зашли люди, в желании вас взбудоражить?

Вы о чем? Не приписывайте мне ваши эмоции. Давайте на этом прекратим переписку (не, вы, конечно, в ответ напишите что-то остроумное на ваш взгляд). Как бы не банально звучало, но нет у меня желания так долго и ни о чем переписываться на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Зачем? Вначале темы человеку все объяснили, более того, автора уже в теме нет. Я понимаю, хочется показать свою компетентность перед новичком. А вот интересно,  если бы не на форуме, а в реале к вам обратились бы за советом, вы в таком же формате строили диалог?

Если вопрос ко мне, то да. Настоятельно порекомендовала бы не поддерживать бизнес фермеров-разведенцев. Если человек обратится за помощью в поисках породного щенка, помогу.

Не поняла про формат. Что тут такого обидного написали? Не сильно умилились милым глазкам? Ну извините, разведенцы будут умиляться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dimova anna сказал:

Если вопрос ко мне, то да. Настоятельно порекомендовала бы не поддерживать бизнес фермеров-разведенцев. Если человек обратится за помощью в поисках породного щенка, помогу.

Не поняла про формат. Что тут такого обидного написали? Не сильно умилились милым глазкам? Ну извините, разведенцы будут умиляться.

 

Нет. В ваших постах был как раз конструктив. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Вы о чем? 

Зашибись, я вообще-то тихо сидел, примус починял.

16 минут назад, Таня с Тодой сказал:

 Не приписывайте мне ваши эмоции.  

Больше мне заняться то нечем.

17 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Давайте на этом прекратим переписку  

Давайте. Всегда рад, когда люди понимания ради сворачивают диспуты.

19 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Как бы не банально звучало, но нет у меня желания так долго и ни о чем переписываться на форуме. 

Я уже сказал, что ваши желани на форуме, это только ваши желания! 

Всего хорошего, сладких снов и не злитесь пожалуйста! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, dimova anna сказал:

Если вопрос ко мне, то да. Настоятельно порекомендовала бы не поддерживать бизнес фермеров-разведенцев. Если человек обратится за помощью в поисках породного щенка, помогу.

Не поняла про формат. Что тут такого обидного написали? Не сильно умилились милым глазкам? Ну извините, разведенцы будут умиляться.

 

 

11 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Нет. В ваших постах был как раз конструктив. 

Понятно Ань? Не вздумай лайк поставить 🙂

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Samogon сказал:

Зашибись, я вообще-то тихо сидел, примус починял.

Больше мне заняться то нечем.

Давайте. Всегда рад, когда люди понимания ради сворачивают диспуты.

Я уже сказал, что ваши желани на форуме, это только ваши желания! 

Всего хорошего, сладких снов и не злитесь пожалуйста! 

Не злюсь я, Виталий. Какой у нас с вами диспут? Сворачиваю разговор, так как на работе я. Но если бы была дома, то ещё раньше закончили. Потому как в это время с собакой гуляю). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

Не злюсь я, Виталий. 

Денис! Очень приятно 🙂

Хорошей прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...