Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте! давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

так. У меня с пёселями уже в 9 утра браслет показывает минус 400 калорий, а это мы только встали-потянулись)) Поймай щенков,забери из пасти кошку, отведи кошку на горшок, поймай щенков,отбери кошку, накорми щенков,убери за кошкой "Даша,блин,не попадайся щенкам в пасть!" , снова отбери кошку, посади на подоконник.Фух... и вот оно.Можно гулять идти)) Отбери голубя,камень, крысу, попытайся закрепить пройденные команды, подуй на сломанный палец,ещё раз закрепи команды...Проснись в процессе, иди домой пить кофе, у тебя есть два часа личного времени))

 

Теперь я понимаю инструктора,когда она сказала,что я погорячилась с двумя щенами. Но она просто не знает, я тоже не лыком шита)) Прорвемся,года через два  они вырастут и наступит мир и покой, немножко совсем осталось))

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам бы спать,но кто то полуночники))

IMG_20230619_213600.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там на окне за всем этим наблюдает кошь Дашь))

IMG_20230619_213533.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велюр у нас головастый валет и бровки домиком. Глазёшки вообще душу царапают.

Очень контактный пёс, прям чудо.

Даня у нас харАктерный получился. Ослик- наша любимая игра.Если не пускаю его куда то в кусты залезть, садится ко мне попой и через плечо смотрит, типа- или идем,куда я сказал, или вообще никуда не идем.Если домой захотел, берет поводок в пасть и целеустремленно шагает домой. Тогда уже ни голуби,ни "вкусняшки" не интересуют.Деловито топает домой.

На послушке через 7 занятий Вилю стали хвалить (с ним занимается мой приятель, у него собак до этого в жизни не было),а мы с Даней, ну как мы...я.)) регулярно подвергаюсь критике со стороны инструктора "Да чтож Вы его накормить то торопитесь, вы же не"выходная бабушка".  "А сейчас за что ему кусок сунули,он же неправильно сделал")) Но ничего, тяжело в учении,как говорится))

 

 

 

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ирина Ф сказал:

Такие они классные!!! Завидую белой завистью!

Ох, Ириш, только за 11 лет я забыла, что такое щенки🤣

как на вулкане))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все щенки разные. И эти вырастут и глазом моргнуть не успеешь. Давно ли у нас Чезик прыгал по сугробам, а сейчас уже и ступеньки для него серьезная преграда

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина Ф сказал:

Все щенки разные. И эти вырастут и глазом моргнуть не успеешь. Давно ли у нас Чезик прыгал по сугробам, а сейчас уже и ступеньки для него серьезная преграда

лишь бы не покалечили друг друга, пока растут.

С криком "брейк" приходится из за шкирку рвстаскивать и рассаживать по разным углам

купила им тут две кости, чтоб грызли, так нет же

нужна именно та, которую другой грызет))

Чезику от нас привет и чмок в носик😘

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут озадачилась освежением своей памяти, как мы росли с Сенькой

Оказалось, многое подзабыла, сейчас читаю форум, и память проясняется.

Только тогда у меня в помошницах была его , Сенькина, мама, уже умная девочка, мне полегче было)) а сейчас два бармаглотика друг друга подзуживают

В итоге ,кое-что вспомнила,поигрались с ними ненавязчиво, и о чудо!

Лабропарни вместо обычных вечерних  "пыль до небес, стенку снесем и кошкой закусим" дрыхнут без задних ног (там понадобилось то всего 10 минут с ними перед сном повозиться- это не считая прогулок))

И кошка жива здорова и наконец то на кровати растянулась, а не жмется на подоконнике))

наругала себя за забывчивость, проштудировала темки, похвалила за незабитие на вопрос, в общем, в кои то веки у меня реально спокойный вечер/ночь, носики курносики сопят.

Всего то надо было...)))

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данька начал закрываться, в тему срочно прошу зайти Специалистов. Вы мне больше 14 лет назад помогли мою Лору вытащить из скорлупы, а сейчас в неё Даня полез.

Закрывается от меня. В панике читаю темы, но такой не нашла пока. Почему? Я примерно понимаю,у нас на прогулке только запреты и вкусняшки за правильное, но так же дерганье поводка (боюсь, что сожрет опасное, я после Сени на воду дуть готова) но ему это не интересно, чтоб прям в удовольствие. Да и писается дома, больше, чем на улице.

Помогите!

Наш инструктор  послушку (команды) с нами работает, а мне контакт с собакой необходим, который она от меня и требует. . Заказала кликер,, ему мои обнимашки и вкусняшки примерно как обед по расписанию. Есть и хорошо

нужны советы ,как правильно вести себя с двумя щенками одного возраста (гуляю по одному, но дома то их совсем не изолируешь, или?). Переоценила свой опыт воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Буля сказал:

Напишите Ольге Нечаевой, ее тема Передержка Зеленый луч

спасибо, напишу. Надо же мне голову окончательно на место вставить, а то напридумывала себе, а потом щеники не так делают. Сегодня вот правда видны подвижки. А почему? А старые темки на форуме почитала

1 час назад, Ольга и Буля сказал:

Поцаны у вас классные!

Еще раз спасибо!  Они лучшие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он правда, вот так запрыгивает и гоняет по квартире,пока куда-нибудь в угол не упрется😄

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Сеня, я , Даня и Вилли сказал:

Он правда, вот так запрыгивает и гоняет по квартире,пока куда-нибудь в угол не упрется😄

в данном случае всё, в гараж приехал))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура,наконец то удушающая жара 40+ ушла. Обормоты от вентилятора не отходили,пластом лежали. Сегодня с утра +17, и это здорово. Ожили, хулахуп мой сожрали, редиски. А, еще телефон.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки Тиманти Солидовские бОшки- это что то невозможное))  Вилька страшно красив,несмотря на весь свой "изюм"

как глянет,за душу царапает)) и вот эта лобастость фирменная.

И "шишка мудрости". Знаете,какой он хитрющий? Это наблюдать надо))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сеня, я , Даня и Вилли сказал:

Всё таки Тиманти Солидовские бОшки- это что то невозможное))  Вилька страшно красив,несмотря на весь свой "изюм"

 

 

Вот точно))) Там даже не бОшка, а мосХ выпирает🤭

Моя старшая Терёша была Тимантти Солид,  дочка Дэвидсона. О какая!!!IMG_20181001_200753_111.jpg.ab2f77ae3bad73cd0381602c8acdbfef.jpg

А у Вилльки ореховые глазки воооооощщщще отпад)

Изменено пользователем starberry
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starberry сказал:

Моя старшая Терёша была Тимантти Солид,  дочка Дэвидсона. О какая!!!

Красота😍 Ну они правда шикарные)) У меня Сеня был внук Девусика. Лучший в мире пёс, красавчик

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2023 в 10:11, starberry сказал:

Вот точно))) Там даже не бОшка, а мосХ выпирает🤭

Моя старшая Терёша была Тимантти Солид,  дочка Дэвидсона. О какая!!!IMG_20181001_200753_111.jpg.ab2f77ae3bad73cd0381602c8acdbfef.jpg

А у Вилльки ореховые глазки воооооощщщще отпад)

а глазешки то тоже орешки))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделили нас, Вилли внезапно с соседом по квартире задружился.Спать уходит к нему в комнату. А и хорошо. Хоть оба щенка друг без друга высыпаются. И я немножко))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Даню инструкторы называют маменькиным сыночком. Забалованный)) А Виле захотелось мужского воспитания))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сеня, я , Даня и Вилли сказал:

Поделили нас, Вилли внезапно с соседом по квартире задружился.Спать уходит к нему в комнату. А и хорошо. Хоть оба щенка друг без друга высыпаются. И я немножко))

Главное,чтобы сосед был не против такому ночному соседству🤭 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2023 в 10:11, starberry сказал:

Моя старшая Терёша была Тимантти Солид,  дочка Дэвидсона. О какая!!!

Мы тоже сын Дэвидсона. Сейчас почти 14 лет.

Наташа, извини, но раз пошла такая пьянка... Родственники как никак...

Чезаре Борджиа.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...