Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте! давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Ирина Ф сказал:

Мы тоже сын Дэвидсона. Сейчас почти 14 лет.

Наташа, извини, но раз пошла такая пьянка... Родственники как никак...

Чезаре Борджиа.jpeg

Боже мой,как же Сеня на папу похож был. Чезику от моих хвостов и от меня чмоки в нос😍 Спасибо,что подарили нам Сеню, лучшего в мире пса. Ты знаешь, как я его любила. Он навсегда останется в моем сердце.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Главное,чтобы сосед был не против такому ночному соседству🤭 

Да он только за)) в 50 лет открыл для себя радость общения с собакой. Так забавно наблюдать))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распушился Чез)) У меня Данька тоже кучерявый. У Вилли не шерсть,а шелк, гладенький гладенький))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чезька линяет круглый год. В периоды, когда долго не чешу его, ходит просто клочкастый)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ирина Ф сказал:

Чезька линяет круглый год. В периоды, когда долго не чешу его, ходит просто клочкастый)))

мои чепушилки сейчас меняют детский пушок на взрослую шерсть, уборка два раза в день))

помнишь, как я своих пятерых выращивала, день с ночью перепутывался? Сейчас вот тоже самое, только их всего двое))

Даня всё никак не соглашается с тем, что маленькие делишки нужно делать только на улице.Так и норовить напрудонить. Пасу его круглосуточно, всегда в уличной одежде, чтоб сразу поймать и вытащить на улицу. Даже ночью одним глазом сплю))

когда научимся вести себя как взрослый мальчик- трое суток спать буду! Честное слово)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть.

Да, всё таки легче когда берешь щенка к уже взрослому кобелю. У нас с Дальсей я вообще таких проблем не помню.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ирина Ф сказал:

Обалдеть.

Да, всё таки легче когда берешь щенка к уже взрослому кобелю. У нас с Дальсей я вообще таких проблем не помню.

Мне не зря говорят, что я бесстрашная)) Завести двух щенов почти одного возраста, ещё и кобелей.

Ох)) самое страшное, это когда их вдруг не слышно и не видно.Это значит,под кроватью темные делишки творят. На их счету уже мои очки (ни фига не дешёвые) и телефон. Как выяснилось, телефон неприятно терять.Пока новый брусок обучишь всему, семь потов сойдет. А ещё и пароли старые везде позабывала.В почту три дня зайти не могла, там офигенный квест. Сначала с тебя спросят ФИО,номер телефона, а потом ТАДАМС!!!! старый пароль. 🤣

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три пары тапочек,все обои до потолка почти, О!.Из сегодняшнего- сташили домашнее платье,отгрызли пуговицы. Надеюсь найти их на полу))

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доедают деревянную толкушку.

Ну лучше так,чем как вечером

Даня ушел Андрея гулять,я на кухне, ужин готовлю

Слышу- громит что то. Я в комнату,Виля на кухню. Пока в комнате последствия убирала,он стащил хлеб, разбросал по кухне. Я на кухню, Виля в комнату щемить Дашку.Я в комнату разнимать, Виля на кухню. Перевернул мой бокал с вином и успел вылизать со стола

Это и был его план капкан)) Добраться до вина. Малолетний пьяница🤣

 

photo_2023-07-16_02-38-36.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это под кроватью)) какие они у меня. Лучшие))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лес сегодня первый раз вышли))

Знатоки породы, расскажите, лабрадор делает стойку на дичь? Я сегодня первый раз в жизни такое увидела. Даня реально в струнку вытянулся,хвост по линейке и лапу переднюю правую поджал, как гончая.Я обалдела))

на бабочку🤣

сам.

я стояла и не дышала,и дико жалела,что не могу сфотографировать))

IMG_20230719_134202.jpg

IMG_20230719_181327.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно Вас читать,😀Парни ваши крутые!Буду наблюдать ,какими станут,когда вырастут.А Вы большая молодец!🌹

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2023 в 12:55, Наталья и Юна сказал:

Очень интересно Вас читать,😀Парни ваши крутые!Буду наблюдать ,какими станут,когда вырастут.А Вы большая молодец!🌹

Спаибо🙂

Вилли такой разговорчивый, так и норовит всем вокруг пожаловаться на свою тяжелую долю. Ну как же, еду кушать бз ограничения не дают, чипсами не делятся, пылесосить на улице не разрешают. Как жЫть то вообще? Тирания и тоталитаризм)))

А Даня молчун,но с характером, капец. Работаем над послушанием, как сквозь толщу воды идем, каждый шажок- это семь потов с мамки сойдет, прежде чем Даня соизволит делать, как надо) Учительница говорит- мамкин сыночка, пирожок,на шею сел и ножки свесил. Надо,говорит, построже с ним))

 

Кстати, Вилли дома носит кличку Плюшка, а Даня-Бунтарь)) само прилипло

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,вытолько посмотрите. Виля Даньку на повороте обскакал вчистую)) отличник наш😍

1.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он нас всех ещё удивит)) Это супермозг в суперпёселе. А Даня зато красивый и охотник))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала искала, такая разная везде информация.

Вопрос выбора корма сейчас стоит. Мы кушаем Монж,но чот с поставками беда какая то. Сеня у меня последний год питался Зилли.

Сравнила состав того и другого, по сути,отличаются только источником клетчатки.

В одном кукуруза, в другом бобовые.

Уважаемые, что скажете про Зилли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в паспортном столе

-что значит, перерыв?  Белка,не беси!😂

охотник.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень. Она нас в этом году побаловала))

IMG_20231004_153633.jpg

465a147039a667532d97090e2ba86c4e0f3767b6_700_700.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как давно вас не было. Парни то как подросли. Какие красавцы стали! А озвучка про паспортный стол - вообще отпад 😂

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Сеня, я , Даня и Вилли сказал:

в паспортном столе

-что значит, перерыв?  Белка,не беси!😂

охотник.jpg

Я зависла на 5 минут. Пытаясь понять смысл слов, потом 10 минут любовалась спортивным торсом, глаз не оторвать, какое тело! (Это красивый или умный?)) "хрен с ним со смыслом реплики", подумала. А потом и реплику поняла)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела впшу тему... 

Поздравляю вас с новым этапом в жизни! Парень клёвый! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ирина Ф сказал:

Привет! Как давно вас не было. Парни то как подросли. Какие красавцы стали! А озвучка про паспортный стол - вообще отпад 😂

привет,Ириша😊

редко заходим, это да. Всё время у меня отбирают,обормоты))
Учимся гулять втроем,бедные мои руки))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ostorozno сказал:

Я зависла на 5 минут. Пытаясь понять смысл слов, потом 10 минут любовалась спортивным торсом, глаз не оторвать, какое тело! (Это красивый или умный?)) "хрен с ним со смыслом реплики", подумала. А потом и реплику поняла)))

это красивый😂 и категорически отказывается быть послушным.Вот вообще никак.Ну штош. ОКД само себя не поделает,в ноябре пойдем учиться быть золотком, а не вот это вот всё))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...