Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте! давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Иванько тоже можно полюбить до слез, до замирания сердца, до "как бы не утонуть от избытка нежности"...

Второй год уже, как убежал мой Патюша... Нет, я их никогда не сравнивала. Небо и земля, от Луны до Земли, и от Земли до Солнца. Да что там сравнивать, Они абсолютно разные и внешне, и по характеру.

Но вот мой иванько заболел, и вот тут просто накрыло. Нет, конечно, мы его любим, любили и будем любить. Но вот это осознание любви, как озарение, как удар молнии. Он другой, и любовь к нему другая. Ни больше, ни меньше, ни слабее, ни сильнее. просто другая и все. И он другой, и я. И любовь - она разная бывает!

 

Вы меня поняли,как никто.Но я правда,пытаюсь их полюбить. Пока они просто хулиганы в моем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сеня, я , Даня и Вилли сказал:

Вы меня поняли,как никто.Но я правда,пытаюсь их полюбить. Пока они просто хулиганы в моем доме.

Ну , и "Москва не сразу строилась".

Уверена, что и сейчас вы их любите, просто скучаете по Сене 😞 Грусть мешает видеть. Это как смотреть в окно, которое залито потоками дождя...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ну , и "Москва не сразу строилась".

Уверена, что и сейчас вы их любите, просто скучаете по Сене 😞 Грусть мешает видеть. Это как смотреть в окно, которое залито потоками дождя...

ну может и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чингизсергеич)) Желает всем доброй пятницы🤗

photo_2023-10-20_05-52-22.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим,внук Девидсона,и племянник нашего любимого Чезаре Борджиа. Красоту и обаяние башки никуда не денешь))

а ещё он компаньон настоящий.Пока Даня в коридоре дрыхнет, Чингизсергеич рядом всё время. Любит,когда ему ухо чешут))

Изменено пользователем Сеня, я , Даня и Вилли
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сеня, я , Даня и Вилли сказал:

Чингизсергеич)) Желает всем доброй пятницы🤗

photo_2023-10-20_05-52-22.jpg

Красавчик!!! С таким дедом неудивительно🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, starberry сказал:

Красавчик!!! С таким дедом неудивительно🤗

Спасибо!🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2023 в 15:51, Сеня, я , Даня и Вилли сказал:

не могу их полюбить по настоящему. Чтоб вот как Сеньку.Щенки и щенки. Хулиганы, сожрали всё, до чего дотянулись. Но им до Секни как до солнца

Одна из моих любимых цитат: «Молодость это недостаток который быстро проходит.»Вы ещё будете вспоминать это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили с Даней в гости к моей лучшей подруге и к лучшему псу на свете, Чезу.
впечатления бомбические.Можно годами редко общаться,а потом сутки проговорить взахлёб.Высказать уважение папке моего Сени и услышать, что Даня балдоня)) Выходные из разряда- это вам не на море съездить))

асбест.jpg

Изменено пользователем Сеня, я , Даня и Вилли
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 8го октября на выставке видела Вашего папу Дивергента, очень он красивый.

Под моей экспертизой стал Лучшим Кобелем Породы. Вот сегодня персоналию ему сделала:)))

Вы 28го октября на выводку щенков планируете прийти? Мы как раз собираем Ваш помет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Звезда Севера сказал:

А я 8го октября на выставке видела Вашего папу Дивергента, очень он красивый.

Под моей экспертизой стал Лучшим Кобелем Породы. Вот сегодня персоналию ему сделала:)))

Вы 28го октября на выводку щенков планируете прийти? Мы как раз собираем Ваш помет...

Круто! Здорово! Рады за нашего папулю))🥰

сейчас пока не выставляемся, у нас ОКД сначала в планах. Тысячачертей, а не щенок)) Надо его энергию в мирное русло перенаправить))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сеня, я , Даня и Вилли сказал:

Круто! Здорово! Рады за нашего папулю))🥰

сейчас пока не выставляемся, у нас ОКД сначала в планах. Тысячачертей, а не щенок)) Надо его энергию в мирное русло перенаправить))

Господи, что-то я туплю. Не подумала, что Вы из Екатеринбурга:))). Ваши московские братики-сестрички на выводку собираются в эту субботу, потом расскажу впечатления. И я пропустила, а второй лабрик у Вас откуда взялся? Такой милый дадли:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Господи, что-то я туплю. Не подумала, что Вы из Екатеринбурга:))). Ваши московские братики-сестрички на выводку собираются в эту субботу, потом расскажу впечатления. И я пропустила, а второй лабрик у Вас откуда взялся? Такой милый дадли:)))

Впечатления жду,с удовольствием почитаю!👍

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй у нас из Фибирайз) потомок Дэвидсона, внук)) Обаяшка невозможный))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

 И я пропустила, а второй лабрик у Вас откуда взялся? Такой милый дадли:)))

Оля, второй тоже мой из помета 8 декабря 2023. На выставке черная юниорка ("толстенькая" которая) его однопометница.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ДОБРОДОР сказал:

Оля, второй тоже мой из помета 8 декабря 2023. На выставке черная юниорка ("толстенькая" которая) его однопометница.

Я уже поняла. Здорово, что два сверстника вместе растут. Представляю, как им весело друг с другом:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Звезда Севера сказал:

Я уже поняла. Здорово, что два сверстника вместе растут. Представляю, как им весело друг с другом:)))

а уж как мне весело,словами не описать😂

не квартира, а полигон ))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

два дня дома не была, сейчас вернулась, бегом почти бежала,так соскучилась

оказалось- бармалеи тоже скучали.Нагулялись, Даня порадовал, поворачивался постоянно ко мне (сроду такого не было,чтоб меня мониторил, а тут вот, обалдеть )) Я ему руками обнимашки показываю,он несется целоваться. А я переживала всё, что он неконтактный.

Чингизсергеич вообще огонь, с собачкой играл,я ему- Чиз, ко мне! Башкой махнул собачке и ко мне ломанулся.

Так приятно это вот всё))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в доме ещё один щен появился, тоже палевый. Надо будет познакомиться. Домой бежала,увидела. А пока выходили,хозяйка ушла с ним)) ладный мальчишка такой))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы зима, прогулки по пруду, купание в сугробах всей семьёй)

А не вот это вот всё- утром темень,вечером темень, слякоть, мрак, ладно хоть днем всего лишь туман и дождь😂

Только и делаешь весь день, что гуляешь и отмываешь. Снег хочу)

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос знатокам))

Здравствуйте!🙂
Ходили на послушку,старший команду "ко мне" усвоил, могу его отпускать (пока только в парке,подальше от людей и собак,но всё же)

А младший сразу удрать пытается. Вкусняшки не работают, он хватает первую попавшуюся дрянь и пытается удрать. В руки не идет. Как замотивировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к нему и так и этак, дома- халёсий золотинка,но на улице, всё. Уходит в одиночное плавание. Готов удирать за громкими машинами, за вороной или с тухлячком в пасти. Дома, кстати, тоже, если что нибудь утащит из корзинки с бельём, ныряет под кровать и никакими уговорами не вытащить. Работает только "Даня! я швабру щас возьму!" Беру, сую под кровать,только тогда вылезает. Что делать, мозг уже сломала. Послушку проходили курс, но ему , похоже, на команды плевать. Хотя,погладиться и пообниматься сам приходит, Раньше была проблема- домой идти не хотел, упирался. А сейчас просто удрать пытается. Я на него даже не кричу,уговариваю. Пока не набегается, ничто не работает, ни уговоры,ни угрозы оставить там и уйти. Гуляем на поводке. Вообще неуправляемый. Лобастый упрямец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкусняшки не реагирует, всегда в кармане с собой таскаю, ему пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сеня, я , Даня и Вилли сказал:

А младший сразу удрать пытается. Вкусняшки не работают, он хватает первую попавшуюся дрянь и пытается удрать. В руки не идет. Как замотивировать?

А как Вас на занятиях учили добиваться выполнения команды?

1 час назад, Сеня, я , Даня и Вилли сказал:

На вкусняшки не реагирует, всегда в кармане с собой таскаю, ему пофиг

Он вообще пищевик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А как Вас на занятиях учили добиваться выполнения команды?

Он вообще пищевик?

кто бы знал) жрать любит Наташ, не пойму. И вроде и пожрать, но в руки не дается,если гадость нашелТреш)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...