Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте! давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

А теперь нас двое.Знакомьтесь, это  Вилли.

Я им заболела еще с момента, когда Даньку забирала. Рыжий весь. Нос, глаза, мося. В общем, теперь нас много))

лабры.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Сеня, я , Даня и Вилли сказал:

А теперь нас двое.Знакомьтесь, это  Вилли.

Я им заболела еще с момента, когда Даньку забирала. Рыжий весь. Нос, глаза, мося. В общем, теперь нас много))

лабры.jpg

Собак не бывает много 🤗

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АннаиБарни сказал:

Собак не бывает много 🤗

Лабриков то точно)) Вилли какой то волшебный пес, к нему во дворе вся ребятня тянется))) А я сейчас точно знаю- вот теперь норм, комплект. Обоих безумно люблю. У каждого своя роль )

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Круууть! Поздравляю! :default_buket1: 

Пасип))) Каждый по-своему хорош, очень разные. Вилли чудо, а Даня- крутой))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера ходили на первое занятие по послушке. Бойцы вымотались, даже кошь шугать не стали, так и спали втроем. НА МОЕЙ КРОВАТИ😄

в пять утра поменялись, дети на пол, я спать. Через два часа будильник зазвонил, все трое (я, Даня и Вилли) пошли гулять на автопилоте. И только кошке никуда не надо было. Завидовали страшно. Я -точно🤣

Даня хулиган, так и не хочет свои делишки на улицу выносить, где приспичило, там и поделал. Вилли более дисциплинирован, и на улице в ослика не играет, идет, куда я веду. Даня не такой, поперечный, капец))

семья.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фух, как тяжело это, оказывается, ходить на занятия с щенками. Семь потов сойдёт))

С Сеней у нас как--то всё само собой получалось, нам и дрессура не нужна была, а эти шилопопы, ну капец просто😆

Сегодня инструктор нас всех человеков так ругала, говорит, у неё дети быстрее понимают, чем мы. Конечно, с такой матерью я бы тоже и на потолке научилась бы сидеть, на всякий случай)) Суровая она у нас. Но крутая. Чувствую, по завершении курсов будем шёлковые все, и мы и щенки 🤣

 

Изменено пользователем Сеня, я , Даня и Вилли
  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли тут фоточки Велюрчика маленького. Бровки домиком, обнять и не отпускать никогда))😍

IMG-20230526-WA0004.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам, а ты чего это без меня кушать села? А чо у тебя там? (Даня)😁

IMG_20230526_015838.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё Вилли. Нас в группе называют Изюм (изюминка- его глаза. Не передать снимками, пробирают до глубины души)))

вилли1.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=b2F5UUd-8Xs

 

и вот так во всем. Вилли выполняет основную работу, а Даня примазывается. Хитрован тот еще))

но сегодня поплыл наконец то (это видео сделано неделю назад))

Причем, сам поплыл, один без Вильки

У Вилли с водой проблем вообще не возникло, увидел, зашел и поплыл сразу))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу щас со сломанным пальцем, спасибо Дане. Доктор сказал, покой нужен недели две, а где ж его взять?)) Бинтую, мажу, болит. Особенно утром. Я олень, не можем отработать команду :рядом" Дёрнул тут опять, искры из глаз. Ну что такое то

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дз,уж эти дети собачачьи) Пальцу срастаться! Даньке слушаться и ходить рядом!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сеня, я , Даня и Вилли сказал:

хожу щас со сломанным пальцем, спасибо Дане. Доктор сказал, покой нужен недели две, а где ж его взять?)) Бинтую, мажу, болит. Особенно утром. Я олень, не можем отработать команду :рядом" Дёрнул тут опять, искры из глаз. Ну что такое то

Бедный пальчик. Берегите себя, Даньке быть послушным  ребёнком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, starberry сказал:

Дз,уж эти дети собачачьи) Пальцу срастаться! Даньке слушаться и ходить рядом!!!  

ага, маме расслабляться никак нельзя))  Даже на секунду))

11 часов назад, Людмила и Луна сказал:

Бедный пальчик. Берегите себя, Даньке быть послушным  ребёнком!

Спасибо)) Даня старается, как умеет. Пока так))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Сеня, я , Даня и Вилли сказал:

хожу щас со сломанным пальцем, спасибо Дане. Доктор сказал, покой нужен недели две, а где ж его взять?)) Бинтую, мажу, болит. Особенно утром. Я олень, не можем отработать команду :рядом" Дёрнул тут опять, искры из глаз. Ну что такое то

Доброго утра! Если, возможно(для ног тоже есть), купите мягкую лангету, и носите пока не срастётся, а то и сами намучаетесь, и ещё срастётся криво. Я гуляла с собакой со сломанным (считай, пополам)) пальцем на правой руке, и ничего. 

*я ещё и сфоткала) пока в травму собиралась, боль была адская, никакого морфина мой организм не выделил)) 

1686461944.jpg

1686461955.jpg

Изменено пользователем Кирия
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Кирия сказал:

Доброго утра! Если, возможно(для ног тоже есть), купите мягкую лангету, и носите пока не срастётся, а то и сами намучаетесь, и ещё срастётся криво. Я гуляла с собакой со сломанным (считай, пополам)) пальцем на правой руке, и ничего. 

*я ещё и сфоткала) пока в травму собиралась, боль была адская, никакого морфина мой организм не выделил)) 

1686461944.jpg

1686461955.jpg

божечки)) вот сейчас у меня аж с новой силой заболел) Лангетку, говорите? Ушла гуглить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сеня, я , Даня и Вилли сказал:

божечки)) вот сейчас у меня аж с новой силой заболел) Лангетку, говорите? Ушла гуглить

Там внутри проволока, эта лангета не гнётся без усилия. У Вас палец на руке, или ноге? Если на руке, я не знаю, что там за врач, но срастается это не меньше месяца, я 1,5 носила лангету, и потом ещё палец побаливал, месяца два. На ноге мизинец ломала, там 3 недели, но никак не две. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кирия сказал:

Там внутри проволока, эта лангета не гнётся без усилия. У Вас палец на руке, или ноге? Если на руке, я не знаю, что там за врач, но срастается это не меньше месяца, я 1,5 носила лангету, и потом ещё палец побаливал, месяца два. На ноге мизинец ломала, там 3 недели, но никак не две. 

безымянный палец правой руки, верхняя фаланга. Я две недели вообще ходила без обращения к врачу, но потом всё-таки пошла, а там вот это)

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сеня, я , Даня и Вилли сказал:

безымянный палец правой руки, верхняя фаланга. Я две недели вообще ходила без обращения к врачу, но потом всё-таки пошла, а там вот это)

Прям, как у меня)) Поискала здесь такую, как у меня была (мне в госпитале ставили сразу), нашла похожее, вот: https://ozon.ru/t/dwaZrwE

У нас был военный госпиталь, такого добра полно, а здесь вижу мало распространено. 

*накладывать лучше, как у меня, а не как у них, так удобнее, можете врачу моё фото показать, попросить, чтоб так сделал, оно обрезается, как надо.

Фиксируется бумажным пластырем, если намочили, поменяли пластырь и всё. 

Изменено пользователем Кирия
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Кирия сказал:

Прям, как у меня)) Поискала здесь такую, как у меня была (мне в госпитале ставили сразу), нашла похожее, вот: https://ozon.ru/t/dwaZrwE

У нас был военный госпиталь, такого добра полно, а здесь вижу мало распространено. 

*накладывать лучше, как у меня, а не как у них, так удобнее, можете врачу моё фото показать, попросить, чтоб так сделал, оно обрезается, как надо.

Фиксируется бумажным пластырем, если намочили, поменяли пластырь и всё. 

спасибо, воспользуюсь. А то уже три недели прошло, заживлением даже не пахнет.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сеня, я , Даня и Вилли сказал:

спасибо, воспользуюсь. А то уже три недели прошло, заживлением даже не пахнет.

Ужас какой-то, хоть бы гипс в больнице наложили, что за врач Вам попался.. 

Мне пока палец вправляли (там жесть с осколками была), вначале кольцо снимали, всё под обезболом, я сознание потеряла))) потом сказали, как наркоз отходить начнёт, два три дня, принимать ибупрофен. Болело знатно. Может Вам врача сменить? Снимок сделать новый, чтоб понять, что там сейчас? Мне делали три снимка: один сразу, второй после вправки, и третий через месяц, только потом разрешили снять лангету(шину), и то через две недели. Будьте готовы, что ноготь может слезть, мой через два месяца начал слезать (внутри травма, хоть её и не видно было по ногтю) в ноябре сломала, а выползло оно изнутри к середине февраля, от маникюра лучше отказаться на этот палец, на пару месяцев. 

Изменено пользователем Кирия
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кирия сказал:

Ужас какой-то, хоть бы гипс в больнице наложили, что за врач Вам попался.. 

Мне пока палец вправляли (там жесть с осколками была), вначале кольцо снимали, всё под обезболом, я сознание потеряла))) потом сказали, как наркоз отходить начнёт, два три дня, принимать ибупрофен. Болело знатно. Может Вам врача сменить? Снимок сделать новый, чтоб понять, что там сейчас? Мне делали три снимка: один сразу, второй после вправки, и третий через месяц, только потом разрешили снять лангету(шину), и то через две недели. Будьте готовы, что ноготь может слезть, мой через два месяца начал слезать (внутри травма, хоть её и не видно было по ногтю) в ноябре сломала, а выползло оно изнутри к середине февраля, от маникюра лучше отказаться на этот палец, на пару месяцев. 

у меня ноготь уже чернеет, делали маникюр неделю назад, там темное всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...