Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Мэй. Состояние после операции по удалению инородки, острый гастродуоденит. Нужна финансовая помощь на восстановление. Куратор Светлана 2101


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый)🌺

Друзья, у Мэя в копилочке  денежек собрано очень мало.🙏

3 августа, нам надо ехать к Аверину.✔

( зоотакси плюс приём)


И к  15 августа ,  нам надо собрать на :
Кастрация, санация ротовой полости, удаление кисты с десны, рентген, анализ крови перед операцией, зоотакси....примерно (25000р).

Будем благодарны, за любую помощь.💗
Реквизиты: карта СБ привязана к номеру ☎️ 8 964 517 25 21  на Ирина Владимировна П. С пометкой  Мэй.

Так же ищем сопровождающего в клинику..📛
Не бросайте нас пожалуйста🙏
Заранее благодарим..❤
 
 

20230723_133428.jpg

20230722_105315.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, andreus66 сказал:

От нас капельку

Получили: 500р.

Спасибо 💝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый)🍀

Поступило:

Ольга Д - 1000р.(Мэю, из темы:наши пенсионеры)

Благодарим.❤

В копилочке: 6615р.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Асти 27082022 сказал:

Для Мэя отправили от Асти❤️

Пока не получили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ALEX_spb сказал:

как и обещала - 25 тыс. руб.  Мэю. Здоровья мальчишке!!!!

Светлана, от всей души благодарим Вас. Это заначка на кастрацию. Целевые. На остальные нужды будем просить помощи отдельно. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по Мэю. 

У нас всё стабильно. Выработан режим. Мэй спокойный тихий мальчик. Постоянно общаемся с ним через сетку. Спокойно лежит. Первый раз вижу такое. Он комфортней себя чувствует в своём помещении, как в норке. 

Если находимся вместе в общей комнате, лежит рядом, если я сижу. Как только встану, ходит за мной. А у себя спокоен, хоть и видит меня. Бывает даже не просыпается, когда спускаюсь со второго этажа. 

А ещё я балдею от того, как выходим на прогулку. Стоит ждёт команды, спускаться. А не так, что вылетаем. , считая зубы. Кто то  на форуме рассказывал, как так выходили из подъезда. Чудесный мальчик. 

Но всё же устаёт он  ходить, хоть и недолго. Хотя ходит хорошо. Чуть зад подвиливает всё же. Но когда бежит лёгкой трусцой, то очень красиво, вообще не заметно никакого напряжения. Как ничего и не было. 

Но приходит и ложится. Каюсь, приучила после дневной прогулки давать горсть корма. Сразу бежит на кухню и ждёт уже. 

Надеюсь через полгода всё легче станет. 

Ерёмин сразу после операции в тот день сказал, что хромать будет, такой тяжёлый перелом. Я не вижу хромоты, но есть скованность в движении лапы. А когда бежит, то вообще незаметно. 

А так прекрасный пёс. Уравновешенный. Послушный, понимающий, в глаза заглядывающий. 

  • Like 5
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Мэя была гостья- Катька. 

Я к нему зашла погладиться. И кошка заглядывает. Я ей говорю, ну иди сюда. А она у меня  всю речь понимает, реагирует на поманивание рукой. Поманила. Заходит. Подошла сама. Понюхались. 

Мэй спокоен, даже не встал. Дома он на неё не обращает внимания, кошка рядом ходит. А вот на улице похрюкивает, видя. Желает догнать. Но хорошо реагирует на слова - наша Катя. Успокаивается. Мне кажется ему говорили также слово " Наша".

Да у меня и Линка с Асей когда, любят кошку погонять. Игры у них такие. А уж соседкого кота сожрать готовы, да забор не даёт. Линка вдоль сетки грозно бегает, когда чужого кота видит. 

 

IMG_20230728_220456.jpg

IMG_20230728_220508.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ALEX_spb сказал:

как и обещала - 25 тыс. руб.  Мэю. Здоровья мальчишке!!!!

Получили...благодарим..❤❤❤❤❤

20230729_063422.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ирина Счастливая. сказал:

Пока не получили...

 

Screenshot_2023-07-29-13-59-16-60_693d1afdebbbdac65dc87c3942339a28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Асти 27082022 сказал:

 

Screenshot_2023-07-29-13-59-16-60_693d1afdebbbdac65dc87c3942339a28.jpg

Добрый) На СБ мне  ваш перевод не приходил...🤷‍♂️

Уточните пожалуйста у банка своего, куда они отправили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ирина Счастливая. сказал:

Добрый) На СБ мне  ваш перевод не приходил...🤷‍♂️

Уточните пожалуйста у банка своего, куда они отправили...

Проверьте Приходы

На сб иногда не приходят смс. Мы так разыскивали перевод из др банка, а оказалось, он прям в то же момент пришёл, но не было смс. Глючит сбер. Остаток по карте в это время посмотрите, может быть разница. Между другими смс о переводах. 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Проверьте Приходы

На сб иногда не приходят смс. Мы так разыскивали перевод из др банка, а оказалось, он прям в то же момент пришёл, но не было смс. Глючит сбер. Остаток по карте в это время посмотрите, может быть разница. Между другими смс о переводах. 

Нет в историях этого перевода...

По остатку , всё нормально...

Надо узнать куда банк перевёл...

Может на ВТБ...у меня когда то была карта  их..и номер этот же привязан, насколтко я помню...но  у карты вышел срок , и я давно ужк ей нк пользуюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина Счастливая. сказал:

Нет в историях этого перевода...

По остатку , всё нормально...

Надо узнать куда банк перевёл...

Может на ВТБ...у меня когда то была карта  их..и номер этот же привязан, насколтко я помню...но  у карты вышел срок , и я давно ужк ей нк пользуюсь..

На ВТБ и ушли деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Асти 27082022 сказал:

На ВТБ и ушли деньги

 

Screenshot_2023-07-29-15-08-18-90_693d1afdebbbdac65dc87c3942339a28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Асти 27082022 сказал:

 

Screenshot_2023-07-29-15-08-18-90_693d1afdebbbdac65dc87c3942339a28.jpg

Попросите банк, пусть переведут на С Б или вам обратно...я не знаю, но как то наверно можно сделать..

У меня нет карты, ничего...я не смогу их выдернуть оттуда...

Изменено пользователем Ирина Счастливая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ирина Счастливая. сказал:

Попросите банк, пусть переведут на С Б или вам обратно...я не знаю, но как то наверно можно сделать..

У меня нет карты, ничего...я не смогу их выдернуть оттуда...

Счёт у вас открыт ,а карта закончилась. Может проще с паспортом в Банк ВТБ сходить. Как раз счёт и закроете, а так вам могут не раз деньги уйти на ВТБ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Шумахер сказал:

Счёт у вас открыт ,а карта закончилась. Может проще с паспортом в Банк ВТБ сходить. Как раз счёт и закроете, а так вам могут не раз деньги уйти на ВТБ . 

К сожалению у меня нет времени...

Это первый раз когда пришли на В Т Б...

У меня сбор идет на карту С Б...

Человек может просто позвонить , и сказать, что перевел не туда , и ему вернут назад...на карту..

Спасибо за понимание...

Изменено пользователем Ирина Счастливая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ирина Счастливая. сказал:

К сожалению у меня нет времени...

Это первый раз когда пришли на В Т Б...

У меня сбор идет на карту С Б...

Человек может просто позвонить , и сказать, что перевел не туда , и ему вернут назад...на карту..

Спасибо за понимание...

Она не сможет сама вернуть, только Вы можете это сделать. Отправитель может,конечно, написать заявление в банк,но в лучшем случае банк с Вами свяжется и попросит вернуть опять же Вас. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт.

Остаток: 6615р.

Поступило:

1000р- (Асти)с ВТБ.

25000р-Светлана Г.

В копилочке : 32615р

Благодарим:❤❤

 

Р.S. Друзья, пожалуйста , кто захочет перевезти Мэю денежку... переводы только на С Б...⚠️ Денежку с ВТБ я постараюсь вернуть,...может перед отпуском, как буду посвободнее...пока 1000р  включила в отчет..так как они висят у меня на В Т Б.

Спасибо.❤

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина Счастливая. сказал:

К сожалению у меня нет времени...

Это первый раз когда пришли на В Т Б...

У меня сбор идет на карту С Б...

Человек может просто позвонить , и сказать, что перевел не туда , и ему вернут назад...на карту..

Спасибо за понимание...

Позвонила в банк,но там отказали в возврате денежных средств т.к. их может вернуть мне только тот кому был сделан перевод. Я хотела помочь,но если нет времени у Вас для перевода на нужный счёт,то что я могу сделать? Перевод на ВТБ сделала я уж точно не специально. 

Еще можно скачать приложение ВТБ на оф.сайте и с его помощью перевести на нужный счёт деньги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Асти 27082022 сказал:

Позвонила в банк,но там отказали в возврате денежных средств т.к. их может вернуть мне только тот кому был сделан перевод. Я хотела помочь,но если нет времени у Вас для перевода на нужный счёт,то что я могу сделать? Перевод на ВТБ сделала я уж точно не специально. 

Еще можно скачать приложение ВТБ на оф.сайте и с его помощью перевести на нужный счёт деньги.

Спасибо Вам огромное за помощь! Ирина в отчёт включила Ваш перевод,  Ваша сумма в копилочке у Мэя, а с банками разберётся позже, ведь деньги на её счёте. От души благодарим за помощь! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...