Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помощь животным из зоны затопления


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Лиза

Я заказала доставку из Марквет на 14 июня по адресу Буракова 29 с 10-15. Указала Ваш и свой номер телефона. Заказ оплачен.

БАРС КЛАССИК капли инсектоакарицидные для собак, упаковка 4 пипетки.  5  шт

БАРС-ФОРТЕ капли инсектоакарицидные для кошек, упаковка 3пипетки 3  шт

ПРАЗИТЕЛ препарат антигельминтный для кошек и котят, суспензия, 15мл, 2  шт

ПРАЗИТЕЛ препарат антигельминтный для щенков и собак мелких пород, суспензия, 20мл, 2  шт

Спасибо Вам.

Оксана

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, готовлю большую гуманитарную помощь.  Перебрала шкафы, вот пледы, покрывала, пелёнки,  полотенца. Всё  чистое, постиранное.

Будут лежаки, консервы, ошейники, поводки, миски, корм , лекарства  первой необходимости.

 

20230612_164716.jpg

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Орлова Лидия сказал:

Перевела на Вашу карту.от.....1236

Карта 1235 ошиблась

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начали привозить на Малую Ордынку помощь. Завтра куплю коробки , подпишу и буду сортировать по тематике. Лекарства, амуниция, корма и тд

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я совсем запуталась. Кому лучше перевести деньги? Лизе-Лизе или в Крым (кому там)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Девочки, я совсем запуталась. Кому лучше перевести деньги? Лизе-Лизе или в Крым (кому там)?

Я думаю не принципиально! Девочки в Крыму организовали поиск и спасение , они собирают средства в фонд. Я помогаю , собираю на свою карту, потом закажу, корма, обработки и т.д. что бы можно было здесь отчитаться.

Вот как-то так

Мы будем заказывать на собранные деньги корма и обработки сразу с доставкой в Крым 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня собрано 86 000 рублей!

Продолжает приезжать гуманитарная помощь на Ордынку и ко мне. 

Я не ожидала, что будет такой большой отклик.

Низкий поклон, люди!!!!

Так как сегодня не пустили в зону потопа, Крымские волонтеры насобирали животных на трассе по пути из Олешек, тоже урожай.

Собак было не много, разобрали местные на передержки. Мамка со щенками и небольшая собачка 

Спасибо за помощь всем.

Отчет пока подробный не успеваю...2 дня отвечаю на десятки сообщений и звонков..

TspbUcFW5bc.jpg

hWx9jBlB3Tg.jpg

p5jIHO9SmqY.jpg

dRowW12bc6s.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2023 в 01:13, Лиза-Лиза сказал:

Так как время очень ограничено, нужно действовать быстро.😀

Что нужно,:

-Обработки

-Корма и консервные любые можно бюджетные самые

Это можно либо заказать самостоятельно, либо отправить деньги, собираю я.

Сбербанк или Промсвязьбанк(СБП) по номеру телефона 89774157133 Елизавета Игоревна К.

Если вы заказываете самостоятельно то пункт выдачи Вайлдберриз г. Симферополь улица Строителей!

Важно!! Заказывайте то, что идет быстро, с самыми маленькими сроками доставки! Так как помощь нужна сейчас.

Что нужно собрать как можно оперативнее и передать Ирине Коробкой:

-Клетки и переноски

-Спальные мешки для людей непромокаемые (волонтеры ездят туда на несколько дней) если есть ненужные

-Миски, поводки, ошейники

-Любые лекарства 

П.С. есть контакты перевозчика, буду завтра звонить, если он вдруг из Москвы возвращается пустой, может заберет помощь.

 

Также волонтеры очень нуждаются в материалах для строительства будок и вольеров!!!!!

Девочки имеющие активные группы в СЦ очень прошу помочь с распространением информации!!!

 

 

перевела на промсвязь с пометкой "На Шебекино" 700 р. 

Сделала репост в соцсети

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья сделайте репост в помощь животным Шебекино!

https://vk.com/wall-34491828_85701

 

 

Screenshot_2023-06-13-08-58-28-293_com.vkontakte.android.jpg

Screenshot_2023-06-13-09-00-00-875_com.vkontakte.android.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую поездку девочки вывезли беременную суку на большом сроке(позавчера), она сама выплыла к ним,Притом неизвестно сколько мамочка проплыла....до ближайших домов метров 200 было.

Сегодня девочка родила.. срок был очень большой и стерилизовать просто не успели

Вот такая семья( жалко из чата не могу достать видео как героическая мамочка спасалась и плыла)

j_IT3p7Vrhk.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Нужна помощь!:default_helpsmilie:

Ищем машину (желательно минивен с окнами или большой джип/пикап) за оплату бензина и платной дороги!!!

Для доставки гуманитарной помощи в Крым в конце недели!

Очень нужно!!! Помогите составить текст и распространить !!

Цельнометаллические машины и грузовики не пускают на мост, а значит машине придется стоять на переправе и на тотальном досмотре, а это потеря времени, времени которого нет.

 

Со дня на день зону затопления закроют(вероятнее всего) на карантин и туда больше никого не впустят!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе в Приюте ЛаброДом довольно много Лабров, Хаски, Овчарки есть

Приют переполнен, по факту скоро будет некуда приводить животных из зоны потопа

Девочки и мальчики, может хоть лабров заберем и место освободим?:default_helpsmilie:

 

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказала туда первую партию помощи, на адрес сбора в ЛаброДоме

Дима сказал, что очень нахватает обработок, плюс очень много собак с дирофилярозом, я заказала Мильбемицин 

На 52 240 рублей

Кормов в меньшей степени

Плюс, заказала в Симферополе 11 клеток для эвакуации, очень просили волонтёры. По клеткам будет отдельный чек

Возможно, что эта неделя последняя , когда туда будут пускать кого-то...потом карантин и гибель без шансов, для оставшихся там.

Девочки и мальчики кто может и хочет поехать!!! Там очень нужна помощь!!!! 

Сегодня уехали волонтеры из Балашихи, кооперируются с Тулой и едут туда.

image.png.acd3160204fe47678be687a7efa0ed89.pngimage.png.bfd76ac7fd5749f686121a81f39626b2.png

image.png.3a7b539070a1f37de378fb97ebfd01d3.png

image.png.ef0e426dbe546818b702de31244d442f.png

image.png.0258362ab2e47183b836bf66b5ea673e.png

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетки, закупила 11 клеток № 3 и 4 для вывоза животных

Сумма 48 100

Счет и Чек прилагаю

Закупали чуть дороже чем на Озоне т..к клетки нужны срочно сегодня/завтра, а доставка на Озоне с 18 июня только(

Чек клетки.png

Счет клетки.png

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагерь в Олешках сворачивают сегодня, город закрыли на карантин...

Оттуда больше вывезти никого не удастся ... видимо все обречены.. надежда только на спад воды.

Волонтеры сейчас будут работать в других населенных пунктах, которые ещё не закрыты.

Но есть и позитив небольшой. Сегодня приехали волонтеры из Челябинска!!! 3000км!!! Забрали 21 кошку!

Напоминаю, на месте нужны люди и машины!! Если вы готовы поехать помочь, я свяжу с координаторами! Там почти нет мужчин, в основном молодые хрупкие девушки!!!

Screenshot_2023-06-13-18-46-49-18_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Спасибо 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Дмитриевна на карту Лизы перевела 2000 руб., из чата собачников г. Котельники.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеточки доехали заказанные)

 

IMG-20230613-WA0033.jpg

IMG-20230613-WA0034.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и не думала, что столько людей откликнется на призыв о помощи. Вчера и сегодня приехали многие , я только успевала отвечать и объяснять как проехать и нас найти. На завтра много заявок. Охрана уже ставит в паркинг, в офисе места мала. Работают как в горячем цеху. Нужно будет все отсортировать и отправлять.  У меня ад работы и только если ночью.


передавайте всем через соц сети огромную благодарность за помощь. Все таки отзывчивые у нас люди. Нас всегда беда  объединяет и сплачивает. 
очень надеюсь, что спасти удастся многих.

  • Like 2
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...