Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чарли из Красноярска дома, любим и счастлив! Теперь никакие грозы не страшны! Куратор Вера Лотик


Лотик

Рекомендуемые сообщения

Шикарный!

У нас голден любил салюты, знал самые лучшие обзорные места. До самой старости ходил смотреть. Сначала вел в магазин за вкусняшками, потом на обзор. В НГ праздники по несколько часов заставлял с ним на улице смотреть, купили ему нарядный теплей комбез, невозможно было сдвинуть с места, на руках не унести - выкручивался, пока под утро залпы не становились редкими не шел домой… если в течение года салют был, то бежал к окну или на улице скорее где запускают. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости у парня?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Костя и Арни сказал:

Какие новости у парня?

Вы знаете этот тот случай когда спрашиваешь передержку - как там наш подопечный? Ждёшь, ждёшь ответа... А тебе пишут - всё хорошо! Спрашиваешь, что именно хорошо, а тебе отвечают - да всё хорошо! 🤭

Подробности смогу прояснить наверное позже... Вот если бы было плохо что то, то сразу бы всё сообщилось. А тут - всё хорошо! 

Видеопривет прислали. А новостей ждём. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему перевожу в раздел Собаки ищут новый дом. 

Так что если кто глаз положил на Чарли - поспешите с ним познакомиться. А то уведут парня из под носа и будете потом локти кусать. 😊

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Золотистый ретривер Чарли ищет свой дом и любящего хозяина. Кураторы Вера Лотик и Ирина Alkor17
  • 1 месяц спустя...

Ребят, извините, что долго не писала... не было возможности, к сожалению.

Ну думаю, что по поводу Чарли было ожидаемо. Что красавчик не засидится и кто-то из форумских его обязательно заберет.

Чарли сразу после передержки уехал в семью к нашей форумчанке - Наташе (Барош и Нати) и остался там насовсем. В начале дружба с Барошей не заладилась... Бароша уже возрастной мальчик и очень воспитанный, а вот Чарлик никак не мог принять столь тесное присутствие ещё одного кобеля. Кошки, мелкие собачки никогда Чарлика не раздражали, а вот крупные кобели не давали покоя. Сейчас  - Чарлик с Барошей уже как "Шерочка с Машерочкой" , на улице крупных кобелей проходит мимо, если перед носом держать кусок мяса... так пока вопрос решается на прогулках. Вообщем всё хорошо. Пережили и гром, и молнии - всё цело, всё в порядке.

 

Спасибо ВАМ всем огромное за спасенного хвоста!

IMG-20230907-WA0001.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 5
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья! Вот объясните мне, почему вы не закрываете тему? Я себе долго ищу голдена-отказника. Увидел вашу тему, думаю вот он. Уже жене фото показываю. А в конце- его забрали. Так если собакен пристроен, закройте или переведите в тему со счастливым финалом. Практически весь поиск на сайте сведен к нулю, потому как все сообщения (90%) не закрыты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Николай Трофимов сказал:

Уважаемые друзья! Вот объясните мне, почему вы не закрываете тему? Я себе долго ищу голдена-отказника. Увидел вашу тему, думаю вот он. Уже жене фото показываю. А в конце- его забрали. Так если собакен пристроен, закройте или переведите в тему со счастливым финалом. Практически весь поиск на сайте сведен к нулю, потому как все сообщения (90%) не закрыты. 

Николай, извините, что так получилось.... Я на будущее учту.

Но Вам бы я посоветовала, если собакен западает в душу - звоните или пишите сразу куратору, приезжайте знакомиться, потом можно подумать, принять решение,.

Ни одного звонка, ни одного сообщения по Чарли не было за этот месяц. У Наташи старенький Бароша, не было понятно как оно всё сложится и сложится ли вообще, поэтому перевести сразу тему в хэппи энд я не могла... я посчитала правильным подождать с выводами.

Извините ещё раз, пожалуйста.

 

Тему переношу в раздел Собаки на ИС.

Финансовый отчет сделаю в ближайшее время.

 

Спасибо всем и извините если что не так!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И , кстати , куратор может посоветовать похожую собаку. Если с этой не срастается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обратную связь. Очень рад, что у собаки все складывается удачно. 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Чарли из Красноярска дома, любим и счастлив! Теперь никакие грозы не страшны! Куратор Вера Лотик
В 27.07.2023 в 08:54, Лотик сказал:

Финансовый отчёт. 

 

Было собрано 16000 руб. 

Расходы:

❤️ Переезд Красноярск - Москва 10000 руб. 

❤️ Оплата передержки до 7 августа - 6500 руб. 

Итого, расходы: 16500 руб. 

 

Доставку Чарли по Москве оплатила МаринаУ. Марин, спасибо тебе! 🙏

 

Спасибо всем огромное за помощь и поддержку! 🙏🙏🙏❤️❤️❤️

 

Остаток в теме: минус 500 руб. 

 

Продолжаю просить вашей помощи! 🙏

До 7 августа необходимо купить корм.

Надо СРОЧНО провести обработку от клещей, ничего не давали ребёнку. Глистогонка была в июне. Со слов, какой препарат не помнят. 

Сдать анализ ОАК + биохимия. 

 

Спасибище Вам всем и низкий поклон! ❤️❤️❤️🙏🙏🙏

Оплата дороги:

18.07.2023 предоплата 5000 руб. 

26.07.2023 остаток 5000 руб. Перевод проводнику Людмиле

 

 

Screenshot_20230727_084216_com.huawei.hwread.dz.jpg

Screenshot_20230727_084134_com.huawei.hwread.dz.jpg

Screenshot_20230727_085302_com.huawei.hwread.dz.jpg

Итоговый финансовый отчет.

 

Был остаток: минус 500 руб.

Приходы:

💞 Екатерина Кириллова 500 руб.

💞 Печатный Экспресс 2000 руб.

Расходов более не было.

 

Итого, остаток: 2000 руб.

 

Остаток 2000 руб. я перевожу в тему Бруняши.

 

В теме Чарли 0 руб.

 

Спасибо всем за помощь!🙏

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят! У нас просто потрясающие новости! Чарли начал свою выставочную карьеру. 

В октябре его смотрели эксперты и наш красавчик получил Диплом, а сегодня была первая выставка и Чарли получил первый титул! Фото жду от Наташи. 

Порадуйтесь за парня вместе с нами! 

IMG-20231028-WA0010.jpg

IMG-20231028-WA0011.jpg

IMG-20231224-WA0003.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У Чарли все хорошо! Они с Барошей передают всем приветы и благодарят всех неравнодушных людей, кто помогал Чарли найти свой дом! Поздравляем всех с наступающими праздниками! Всем добра!

IMG-20231228-WA0008.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...