Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Комок счастья есть! нужна помощь


Dr.mixer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Преамбула: Завёл щенячьего для отца, которому 2 месяца (не отцу). Пока на карантине и прививках, он у меня. Но ту случилась беда - отец сломал ногу. 

Суть поста: Ищу книги ему, пока с гипсом недвижимый. Перерыл весь интернет, но всего 2-4 книги есть путёвых. И, к тому же, их не купить в обложке, а они все электронные. Хотел, чтобы он не просто так на больничном бока проминал, а знакомился с породой. 

Просьбы: Кто что посоветует? Человек в возрасте и хотелось бы книгу в переплёте, а не распечатку...

Всем спасибо! Буду признателен за помощь!

177F5CBB-F64B-4306-B1FE-49B29B432FCF.JPG

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dr.mixer сказал:

Всем привет! 

Преамбула: Завёл щенячьего для отца, которому 2 месяца (не отцу). Пока на карантине и прививках, он у меня. Но ту случилась беда - отец сломал ногу. 

Суть поста: Ищу книги ему, пока с гипсом недвижимый. Перерыл весь интернет, но всего 2-4 книги есть путёвых. И, к тому же, их не купить в обложке, а они все электронные. Хотел, чтобы он не просто так на больничном бока проминал, а знакомился с породой. 

Просьбы: Кто что посоветует? Человек в возрасте и хотелось бы книгу в переплёте, а не распечатку...

Всем спасибо! Буду признателен за помощь!

177F5CBB-F64B-4306-B1FE-49B29B432FCF.JPG

Здравствуйте!

Нам советовали вот эту. Сейчас идёт распродажа, как раз.

Малыш у Вас - чудесный)

AE712945-708A-4B90-B35B-5855C939C04A.png

936865D8-5567-4DAC-87A6-B5D84B8898DB.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё много полезного контента у Романовой ( @tazinkaby) на youtube.

Например, "ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ Щенок: инструкция по применению".

Успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Спасибо за ответы! Но это немного не то. Может, я, коряво объяснил, конечно. Нужна печатная книга в переплёте, именно про лабрадора!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dr.mixer сказал:

Товарищи! Спасибо за ответы! Но это немного не то. Может, я, коряво объяснил, конечно. Нужна печатная книга в переплёте, именно про лабрадора!))

 

Я, конечно, тоже считаю, что лабрадор это больше, чем собака)))) но по воспитанию и понимаю своей "больше,чем собаки" эти книги отличный вариант)))))))))

 

Или Вы ищите что-то типа брошюры о породе с историей возникновения, первых производителях, стандарте и общих характеристиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Собака в вашем доме". Авторы Мычко и Лифанова. Есть на озоне. Без разницы кого воспитывать - принципы одинаковые. Эта книга от корифеев собаководства. Есть еще книга Мазовера , но она очень дорого стоит и не найти, потому что периздания нет. Еще из знаковых книг - это "Не рычите на собаку" Карен Прайор. В принципе этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а про лабродоров непосредственно уже всё написали. Это книги Ольги Тесленко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла отличнейшая книга прекраснейшей Татьяны Романовой "Главная книга владельца собаки", в твёрдом переплете. Где Вы найдёте просто всё о том, как воспитать прекрасного и комфортного компаньона. 

https://www.labirint.ru/books/907799/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас лежит вот такая подборка для всех пород..

Её можно пополнять и пополнять... 

 

IMG_20230723_204346.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...