Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гриндер для спила когтей


Рекомендуемые сообщения

Стрижка когтей это прямо боль для меня. Но без нее никак((( Девчонки мои почти в обморок падали, когда я брала когтерезку, Лайма тоже шарахается. Нашла гриндер для спила когтей, на wb все прям в восторге!

кто нибудь пользуется? Как вам?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав "помойте..обстригите шерсть вокруг ногтя...приучайте к звуку... не перегрейте коготь...не повредить сосуд"))

Продолжу пока приучать к обычной)

Но послушаю.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз недавно купила

https://www.wildberries.ru/catalog/158907840/detail.aspx

собак никак к нему не приучала, просто положила кверху пузом и начала шерсть стричь, а потом пилить))) но они у меня изначально к лапным процедурам приученные

на самом деле удобная вещь, жужжит негромко, пилит хорошо, стрижет тоже)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриндером точим 2 год всем 4 рем, приучение проходит быстро. Во время процедуры аж спят. После обязательно баранку получают. Одно. Но.. Слабоват у нас. Но одному за день отлично. 😂👍

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У нас тоже есть гриндер, но слабоват. Поэтому купила аппарат для маникюра и педикюра человеческий, за 600 рублей, на Вайлдберис, заряд от розетки. Отлично! Советую) И мне пригодился)

IMG_1504.png

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь давно. Арчик только его мог переносить. Ему и покупала. Спокойно давал точить. Правда к тому времени уже глухой почти был. Лежал - балдел, а от когтерезки в обморок падал) Теперь Алтайке делаю процедуры, он правда у меня и к когтерезке приучен спокойно, но после нее всегда обтачиваю. Довольна очень. Правда малышом не давался - шарахался от нее, а после года вполне себе спокойно дается) 

Изменено пользователем Арчик и Ко
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже пользуемся, но только после когтерезки. Боюсь если только гриндером работать, очень долго получиться

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Арчик и Ко сказал:

Пользуюсь давно. Арчик только его мог переносить. Ему и покупала. Спокойно давал точить. Правда к тому времени уже глухой почти был. Лежал - балдел, а от когтерезки в обморок падал) Теперь Алтайке делаю процедуры, он правда у меня и к когтерезке приучен спокойно, но после нее всегда обтачиваю. Довольна очень. Правда малышом не давался - шарахался от нее, а после года вполне себе спокойно дается) 

Оль, а ты получается предварительно все равно обрезаешь? А потом обтачиваешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Наталья и Стэфа сказал:

Добрый день! У нас тоже есть гриндер, но слабоват. Поэтому купила аппарат для маникюра и педикюра человеческий, за 600 рублей, на Вайлдберис, заряд от розетки. Отлично! Советую) И мне пригодился)

IMG_1504.png

 У нас такой бракованный попался, лучше проверять на месте сразу включив в сеть. Я не додумалась. Дома с таким жутким звуком работает, ходуном ходит 

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Наталья П. сказал:

Мы тоже пользуемся, но только после когтерезки. Боюсь если только гриндером работать, очень долго получиться

Согласна, проще осторожно обрезать и дальше доработать  спокойно. Но если никуда не спешить.. 😁   С перерывом.

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на младшем использую, у него сосуды близко и при надавливании когтерезом ему страшно и мне) Поэтому прям кончики обрезаю когтерезом, остальное пилю. Долго конечно, но результат отличный. Берите помощнее главное)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Marina-Misti сказал:

 У нас такой бракованный попался, лучше проверять на месте сразу включив в сеть. Я не додумалась. Дома с таким жутким звуком работает, ходуном ходит 

Дааа, видимо не повезло. Я прям не нарадуюсь) Собаки, говорю-на маникюр) Идут)) А от когтереза в обморок обе падают🤦‍♀️😂

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала! Теперь жду не дождусь))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталья и Стэфа сказал:

Добрый день! У нас тоже есть гриндер, но слабоват. Поэтому купила аппарат для маникюра и педикюра человеческий, за 600 рублей, на Вайлдберис, заряд от розетки. Отлично! Советую) И мне пригодился)

IMG_1504.png

Благодарю за наводку, тоже заказала! Гриндер на батарейках только есть, он не справляется с нашими когтищами)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья и Стэфа сказал:

Дааа, видимо не повезло. Я прям не нарадуюсь) Собаки, говорю-на маникюр) Идут)) А от когтереза в обморок обе падают🤦‍♀️😂

😂Аха-ха. А я своим говорю. Занимаем очередь на "Когтекюр" с печенькойи бараночкой.И массажем.

Так же работает дополнительно очистка зубов ультрозвуковым скаллером.  Правда приём на него, все больше пустует 🤣

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обычной бормашинкой пользуемся.
Нафига "спец" машинки, если это то же самое, но дохлее, хуже сделанное и менее универсальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...