Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На какой корм заменить Монж, собаки аллергичные.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ostorozno сказал:

Простите...как же я так(((

Да ничего страшного...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Oliviya сказал:

Оля, такой?

Screenshot_20231102_130037_Chrome.jpg

 

19 часов назад, Дони сказал:

image.png.8ded32bbd77b0d2b6cf8c99846c3c008.png

Прошу прощения, вчера не увидела сообщений. Не тот и не этот. 

Вот этот наш.https://www.ozon.ru/product/suhoy-gipoallergennyy-korm-dlya-sobak-super-premium-klassa-rospes-mono-dieta-1-losos-s-risom-15-kg-565095502/?_bctx=CAQQ6qob&asb=3g2QVu2oJPY7chW9C%2BKQ%2F%2FBKmONYC8kQGJK%2BA%2Ff54Pc%3D&asb2=k8x-DEoNUUQfSaI3tcejL6o-gbRtY0myubSHFyZS7is_R-viVqqqqUMxp6OdUF26&avtc=1&avte=2&avts=1698993049&hs=1

Изменено пользователем Нолка
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на озоне наш монж лайт за 12 тысяч мешок :default_mf_hide:

Купила( оттянула еще на месяц проблему перехода. Потому что изучаю рынок и не нахожу чего-то, что полностью бы соответствовало моему запросу( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.11.2023 в 23:25, Oliviya сказал:

Нашла на озоне наш монж лайт за 12 тысяч мешок :default_mf_hide:

Купила( оттянула еще на месяц проблему перехода. Потому что изучаю рынок и не нахожу чего-то, что полностью бы соответствовало моему запросу( 

Посмотрите корма ALLEVA. Они тоже итальянские. Дорогие. Я тоже думала, на что перейти с Баркинг Хедз, которые в очередной раз перестают завозить. Диетолог посоветовала Аллеву. До этого попробовали Магнуссон, который теперь в России производится, по лицензии. Небо и земля с тем, что завозили из Швеции, совершенно не зашел. А Аллеву вот второй день уже жрут с большим аппетитом, но не знаю, как дальше пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день.

Подскажите, пжл., как долго собаку можно кормить данным сухим кормом? Читаю форум и вижу, что многие кормят несколько лет.

Правильно я пониманию, что ограничения на кормление рыбой (не чаще 2-х раз в неделю) касается только свежей рыбы (не сухого корма)?

IMG_4396.jpeg.ddf77798efb3af2b6e3315b810084dd9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Мария и Харри сказал:

Добрый день.

Подскажите, пжл., как долго собаку можно кормить данным сухим кормом? Читаю форум и вижу, что многие кормят несколько лет.

Правильно я пониманию, что ограничения на кормление рыбой (не чаще 2-х раз в неделю) касается только свежей рыбы (не сухого корма)?

правильно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.10.2023 в 07:29, Елена и @@@ сказал:

Мы месяц назад с монжа гипо перешли на Акари Киар гипо с рыбой. Пока полет норм. 

Шел третий месяц... Даша отказалась его есть  еще месяц назад без доп добавок (мясо, рыба мелко порезаные) Том отказался совсем неделю назад, не ел почти сутки, посадил печенку. Сейчас восстанавливается на влажном :default_badmood:от сухого теперь совсем отказывается, только влажный.

Алиса и Джери жрут без проблем

На наше счастье в Валте монж появился. .

пысы: выход на акари изменился у всех котов и собак, стал более твердым как камень.

Изменено пользователем Елена и @@@
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Елена и @@@ сказал:

Даша отказалась его есть  еще месяц назад без доп добавок (мясо, рыба мелко порезаные)

:default_insane:Свершилось чудо. Вчера привезли монж. Сегодня утром чуть сыпанула монж в акари (вместо мяса/рыбы) Даша слопала без проблем. 

Вот и что это было? Акари корм не плохой, но как и любой корм 50/50 не угадаешь пока не попробуешь. Мой зоопарк тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...