Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка - АДМ 2024! 🎅🏻


Екатерина Кириллова

Рекомендуемые сообщения

Новогоднее мыло! Одно мыло называется «Глинтвейн»! Это просто невозможно красиво! А какая душевная открыточка! Я очень хочу, чтобы все пожелания из нее сбылись!

6.JPG

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и, наконец, этот подарок потряс меня до глубины души. Я никогда не слышала, что есть ШАМПАНСКОЕ ДЛЯ СОБАК!!!! Причем мы сразу не поняли, что это не для человеков😊)). Распаковывали мы бутылочку, думали, что это нам брютик, а Аришка просто изо всех сил жаждала участвовать в процессе распаковки, лизала пробку, за что получила прозвище «алкоголик». Но потом мы прочитала, что шампанское-то называется «Chateau Dog non-alcoholic»! В составе вода, ферментизированный гидролизат куриного белка, глицин, дрожжевой экстракт и ароматизатор «Аромат говядины», вот Аришка-то и интересовалась😊))). Теперь думаем, куда Бульке с Аришкой в новогоднюю миску наливать Шато Дог, в миски как-то не изысканно😊))). Надо им специальные бокальчики завести😊)). Я просто в шоке😊))).

Дорогой мой Дедушка @Ольга и Арни, СПАСИБО!!!!!! Я так тронута! Вам замечательного Нового года! Пусть 2024 будет ярким, позитивным и удачным!

7.JPG

8.JPG

  • Like 13
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Все, опубликованные хвасталки разгаданы?

Теперь с нетерпением ждём другую Катю с её четырьмя дедами. А я тоже имею счастливую возможность присоединиться к компании Шерлоков. Поскольку половина её Дедов для меня загадка.

Не, ну одной посылью я вчера похвасталась)) шоко лабрадор под елочкой ☺️ Марина, @starberryспасибо за эти трогательные и очень душевные подарочки 🥰 Как раз хотела для машины какую-нибудь пахучку, а сама не могла выбрать ничего)) а эта деревянная как раз подойдет к лапоточкам, которые у меня на зеркале в машине висят))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо хотя бы в предновогодние дни количество лайков необходимо увеличивать. У меня опять закончились, а до вечера ещё ой как далеко.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Определённо хотя бы в предновогодние дни количество лайков необходимо увеличивать. У меня опять закончились, а до вечера ещё ой как далеко.

Даже до обеда не продержалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Даже до обеда не продержалась!

Увы! Я старалась экономить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Увы! Я старалась экономить...

Наташа, а ты обращалась в вышестоящие инстанции, чтобы выдали безлимит участникам игр?)) А то я тоже сижу тут, как рыба немая))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Наташа, а ты обращалась в вышестоящие инстанции, чтобы выдали безлимит участникам игр?)) А то я тоже сижу тут, как рыба немая))

Нет. Обращаюсь сейчас:

Вышестоящие инстанции, выдайте, пожалуйста, не скупясь, безлимит на лайки на время игры в АДМ. Задыхаемся!!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нет. Обращаюсь сейчас:

Вышестоящие инстанции, выдайте, пожалуйста, не скупясь, безлимит на лайки на время игры в АДМ. Задыхаемся!!!

от чувств-с!)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, @Звезда Севера, счастливого Нового года!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Ну, и, наконец, этот подарок потряс меня до глубины души. Я никогда не слышала, что есть ШАМПАНСКОЕ ДЛЯ СОБАК!!!! Причем мы сразу не поняли, что это не для человеков😊)). Распаковывали мы бутылочку, думали, что это нам брютик, а Аришка просто изо всех сил жаждала участвовать в процессе распаковки, лизала пробку, за что получила прозвище «алкоголик». Но потом мы прочитала, что шампанское-то называется «Chateau Dog non-alcoholic»! В составе вода, ферментизированный гидролизат куриного белка, глицин, дрожжевой экстракт и ароматизатор «Аромат говядины», вот Аришка-то и интересовалась😊))). Теперь думаем, куда Бульке с Аришкой в новогоднюю миску наливать Шато Дог, в миски как-то не изысканно😊))). Надо им специальные бокальчики завести😊)). Я просто в шоке😊))).

Дорогой мой Дедушка @Ольга и Арни, СПАСИБО!!!!!! Я так тронута! Вам замечательного Нового года! Пусть 2024 будет ярким, позитивным и удачным!

7.JPG

8.JPG

Арни, кстати, большой любитель этого напитка. И получает его в новогоднюю ночь обязательно!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Новогоднее мыло! Одно мыло называется «Глинтвейн»! Это просто невозможно красиво! А какая душевная открыточка! Я очень хочу, чтобы все пожелания из нее сбылись!

6.JPG

А это бомбочки для ванны и арома-саше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Арни, кстати, большой любитель этого напитка. И получает его в новогоднюю ночь обязательно!

А Вы ему прямо большую порцию наливаете? А то мы тоже спорим, в каком объеме собачек радовать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Арни сказал:

А это бомбочки для ванны и арома-саше

Ой, это бомбочки? Я просто не открыла упаковку, жалко. Тогда тоже МОЁ! Никому из домочадцев не уступлю. Я - фанат бомбочек в ванной. ОЛЕЧКА, СПАСИБО!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звезда Севера сказал:

А Вы ему прямо большую порцию наливаете? А то мы тоже спорим, в каком объеме собачек радовать:)))

Поскольку Попятамыч у меня один - ему достается все (как это у Митьков называлось? - "разделить по-христиански").

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Звезда Севера сказал:

Ой, это бомбочки? Я просто не открыла упаковку, жалко. Тогда тоже МОЁ! Никому из домочадцев не уступлю. Я - фанат бомбочек в ванной. ОЛЕЧКА, СПАСИБО!

"Обожаю взрыватЦа ")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а мой Дед Мороз уже сгрыз пальцы по локоть от нетерпения?)))

Вчера днем, в неравной битве со сдэком, мне удалось вырвать свой подарок) но потом, у меня были неотложные дела, из-за которых пришлось отложить вскрытие подарка) 

Неотложные дела получились настолько неотложными, что с утра я проспала на работу и поэтому, проводить торжественное вскрытие пришлось только после возвращения с работы) 

Дедушке удалось довести девочку Олю до слез)) получилась этакая подтаявшая снегурка)))

20231229_154117.jpg

20231229_154133.jpg

20231229_154149.jpg

20231229_154230.jpg

20231229_154419.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный мешок, полный богатств) ууууткаааа)))) вязальные мелочи, шикарная кружка, всякие домашние приятности, украшающие быт)

Чаёк-кофеёк и питательные вещества для мадам Жо))) чтобы она точно не влезла в джинсы))))))

20231229_154932.jpg

20231229_155012.jpg

20231229_155022.jpg

20231229_155030.jpg

20231229_155108.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный шарик с символом грядущего года, кремчики-масочки для сохранения молодости и красоты моей  шкурки, про юного читаря и пловца дедушка тоже не забыл: книжка, набор значков и настольная игра, для пытливого эрудита)

Ну и, отправитель - господин Лоцманов из Сергиева Посада) рискну предположить, что здесь приложило свою веселую руку трио бандуристов))) хотяяяя, это вполне мог быть дуэт) честно говоря, даже не знаю, что могло бы послужить подсказкой)

20231229_155120.jpg

20231229_155127.jpg

20231229_155147.jpg

20231229_155240.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы слои считаем и ставки делаем🤭🤭🤭 Вернее посчитали, но ни разу не угадали 🙈 .  У меня -10, у мужа -8 😜 Но автор шедевра @Екатерина Кириллова объявила ничью , потому как 9!!! слоев в медовой вкуснятине😂😂😂

Катюш, спасибо тебе за такое наивкуснейшее рукотворное поздравление🥰 . До Нового года не дотерпели))) и боюсь , что и не останется ни крошечки. Зато от уходящего года отстанутся вкуснючие воспоминания🍰🍰🍰

IMG_20231229_153409_163.jpg.f562c5437e9b94f6dd4f1c8c3c2f7055.jpg

IMG_20231229_153421_142.jpg.99ebf2f4aa618c4eed8d7f6d0deea343.jpg

 

Изменено пользователем starberry
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oliviya сказал:

Шикарный мешок, полный богатств) ууууткаааа)))) вязальные мелочи, шикарная кружка, всякие домашние приятности, украшающие быт)

Чаёк-кофеёк и питательные вещества для мадам Жо))) чтобы она точно не влезла в джинсы))))))

20231229_154932.jpg

20231229_155012.jpg

20231229_155022.jpg

20231229_155030.jpg

20231229_155108.jpg

На "трио бандуристок" с квартетом очень похоже)))

Оль, вот у нас точно "мадам и сэр  Жо" в джинсы не влезут после Катиного подарка🙈

Изменено пользователем starberry
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, starberry сказал:

А мы слои считаем и ставки делаем🤭🤭🤭 Вернее посчитали, но ни разу не угадали 🙈 .  У меня -10, у мужа -8 😜 Но автор шедевра @Екатерина Кириллова объявила ничью , потому как 9!!! слоев в медовой вкуснятине😂😂😂

Катюш, спасибо тебе за такое наивеуснейшее рукотворное поздравление🥰 . До Нового года не дотерпели))) и боюсь , что и не останется ни крошечки. Зато от уходящего года отстанутся вкуснючие воспоминания🍰🍰🍰

IMG_20231229_153409_163.jpg.f562c5437e9b94f6dd4f1c8c3c2f7055.jpg

IMG_20231229_153421_142.jpg.99ebf2f4aa618c4eed8d7f6d0deea343.jpg

 

вот это подарок!!!

это вам не..плющ:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oliviya сказал:

Очаровательный шарик с символом грядущего года, кремчики-масочки для сохранения молодости и красоты моей  шкурки, про юного читаря и пловца дедушка тоже не забыл: книжка, набор значков и настольная игра, для пытливого эрудита)

Ну и, отправитель - господин Лоцманов из Сергиева Посада) рискну предположить, что здесь приложило свою веселую руку трио бандуристов))) хотяяяя, это вполне мог быть дуэт) честно говоря, даже не знаю, что могло бы послужить подсказкой)

20231229_155120.jpg

20231229_155127.jpg

20231229_155147.jpg

20231229_155240.jpg

прошу прекратить ваши ложные эсУнУации))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

прошу прекратить ваши ложные эсУнУации))

То есть, ты сейчас готова зуб отдать, что ты не причастна совсем никак?)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...