Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жерминаль Мисти чейн ой лав (Дариночка ) 31.08.13.- 01.01.2024. Ангел вернувшийся на радугу ...


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

правда никак фото не могу выложить- мой айфон сопротивляется всему :ranting:

Для айфона используйте tapatalk, удобная штука для форумов, и там есть свой хостинг картинок.

Деваха загляденье!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для айфона используйте tapatalk, удобная штука для форумов, и там есть свой хостинг картинок.

Деваха загляденье!)

Спасибо большое, мы стараемся!

ba4b591d1081.jpg

38251752a67c.jpg

87f5673301d4.jpg

e9363e7f9cd7.jpg

7976a1a8b097.jpg

6d9360666591.jpg

cd47a44f0b0d.jpg

Вживую она еще милее :)

Они у нас в паре шикарно смотрятся, одно слово - РОДСТВЕННИКИ :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у нас в паре шикарно смотрятся, одно слово - РОДСТВЕННИКИ :ohyeah:

ага, сразу видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,она чудо! Я представляю вживую это плюшевое счастье, дай бог вам здоровья! Зацеловала бы эту шладкую морду, прелесть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо! Она у нас настоящая девочка- может быть кукольно хорошенькой, а может такие гримаски построить, что порой смотришь и диву даешься, только их поймать гораздо сложнее. А так да, мамой и папой зацелованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо! Она у нас настоящая девочка- может быть кукольно хорошенькой, а может такие гримаски построить, что порой смотришь и диву даешься, только их поймать гораздо сложнее. А так да, мамой и папой зацелованная.

Она мне Зэту очень напомнила, практически копия ее, и по цвету, и по поведению)))

эх, и чего мы кобеля взяли, надо было тоже девочку брать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могуууууууууууууууу, какая хороська :dribble:

Для айфона используйте tapatalk, удобная штука для форумов, и там есть свой хостинг картинок.

а можно поподробнее для лохов? а то я всё что яблок не выкладываю-картинки все перевёрнутые, можно в личку, чтобы тему не засорять

Катя, простите за офф в Вашей теме :blush2:

Вживую она еще милее :)

так это на фото с Катей и Даречкой, вы с Симбой? :dribble: класс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это на фото с Катей и Даречкой, вы с Симбой? :dribble: класс :thumbup:

Да, белый щенок - это Симба :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне Зэту очень напомнила, практически копия ее, и по цвету, и по поведению)))

эх, и чего мы кобеля взяли, надо было тоже девочку брать...)

Ну чего ты на мальчика наговариваешь?! Хороший, красивый, только очень молодой)))

Ой не могуууууууууууууууу, какая хороська :dribble:

Спасибо, Лен :blush-anim-cl:

А что касается яблок: у меня телефон 4 и планшет 2, так если первый еще что-то делает, то второй чудит по полной, фото с него даже не пытаюсь выкладывать, он у меня с сайта вылетает раз в минуту, сообщения не отправляет, либо отправляет раза по 2, в общем, забросила его. Видимо, это от модели зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего ты на мальчика наговариваешь?! Хороший, красивый, только очень молодой)))

Я ж разве спорю)))

Просто все никак не привыкну, что он мальчик))) У меня всегда зверье женского пола было, а тут такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж разве спорю)))

Просто все никак не привыкну, что он мальчик))) У меня всегда зверье женского пола было, а тут такое)))

Такое.... Такое.... Сами выбирали! А потом как перед такой красотой устоять было? Да и плюс огромный- течки нет. В конце-концов подумаешь и до кучи себе девочку возьмешь, кто там голдика хотел ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем Дарюша удивляет меня все больше. Шкода растет, но умная... Я сегодня потеряла Дарюшку. Проснулась, смотрю нет нигде. На халате нет, возле кровати нет, на месте нет, возле миски нет (время как раз для завтрака, а еда- самое святое, что есть в жизни моего лабрадора). Мне уже интересно стало куда ж мы делись... Иду тихо, благо в носках, а не тапках, шума не издаю. Ну, думаю, где как не на запретной кухне может быть счастье, иду, уже даже приготовилась пинка дать, захожу: НЕТ! Я даже растерялась. Стою, туплю: ну не мог же муж ее потерять перед работой и не сказать?! И тут слышу бухтение и храп. Иду на звук в большую комнату и вижу: на диване перед телевизором, лапой на пульте спит моя Дарюша, да так разоспалась, что не услышала как я зашла, телевизор работает, что-то про здоровье вещает. Проспала она так еще час, потом спокойно слезла, попутно выключив телевизор и пошла ко мне завтрак выпрашивать. Думала, что совпадение, но вечером возвращаюсь домой из магазина, время около 7, темно. Открываю дверь- работает телевизор, а ко мне с дивана сползает лабрик! Да, а смотрела она гимнастику на Акадо! Спортсменка, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем Дарюша удивляет меня все больше. Шкода растет, но умная... Я сегодня потеряла Дарюшку. Проснулась, смотрю нет нигде. На халате нет, возле кровати нет, на месте нет, возле миски нет (время как раз для завтрака, а еда- самое святое, что есть в жизни моего лабрадора). Мне уже интересно стало куда ж мы делись... Иду тихо, благо в носках, а не тапках, шума не издаю. Ну, думаю, где как не на запретной кухне может быть счастье, иду, уже даже приготовилась пинка дать, захожу: НЕТ! Я даже растерялась. Стою, туплю: ну не мог же муж ее потерять перед работой и не сказать?! И тут слышу бухтение и храп. Иду на звук в большую комнату и вижу: на диване перед телевизором, лапой на пульте спит моя Дарюша, да так разоспалась, что не услышала как я зашла, телевизор работает, что-то про здоровье вещает. Проспала она так еще час, потом спокойно слезла, попутно выключив телевизор и пошла ко мне завтрак выпрашивать. Думала, что совпадение, но вечером возвращаюсь домой из магазина, время около 7, темно. Открываю дверь- работает телевизор, а ко мне с дивана сползает лабрик! Да, а смотрела она гимнастику на Акадо! Спортсменка, блин!

Супер!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается яблок: у меня телефон 4 и планшет 2, так если первый еще что-то делает, то второй чудит по полной, фото с него даже не пытаюсь выкладывать, он у меня с сайта вылетает раз в минуту, сообщения не отправляет, либо отправляет раза по 2, в общем, забросила его. Видимо, это от модели зависит

Не знаю от чего это зависит, но тоже с ними до конца подружиться не могу :angry2:

С каждым днем Дарюша удивляет меня все больше...

ыыыыыы

Молодец какая Дарюша.

Все линолеум от пола отдирают, пока родители денежку добывают, а она саморазвивается! Умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыы

Молодец какая Дарюша.

Все линолеум от пола отдирают, пока родители денежку добывают, а она саморазвивается! Умничка!

*пошла покупать Симбе телек, пусть учится у Дарины и тоже саморазвивается))))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пошла покупать Симбе телек, пусть учится у Дарины и тоже саморазвивается))))*

Это должно быть в крови :lol2:

у меня телек, когда никого нет дома, часто работает, я попугаю оставляю, он с ним разговаривает, а Тоська один фиг линолеум жрёт :angry2:

Вот нет бы улечься на диванчик и тоже саморазвиваться, бестолковка еклмн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже представить страшно, что во время олимпиады будет! Мы ж такими темпами и гулять перестанем, и пульт не отберем))) уж очень ей спортивные передачи нравятся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должно быть в крови :lol2:

у меня телек, когда никого нет дома, часто работает, я попугаю оставляю, он с ним разговаривает, а Тоська один фиг линолеум жрёт :angry2:

Вот нет бы улечься на диванчик и тоже саморазвиваться, бестолковка еклмн...

Это чудо как-то в мое отсутствие село в мое кресло и пырилось в выключенный монитор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чудо как-то в мое отсутствие село в мое кресло и пырилось в выключенный монитор))))

Силой мысли вызывал изображение))))

cb5376572494.jpg  Залезли, включили и уснули...

f8d30baac3d1.jpgb1fe972e986a.jpg

3c7c2392024a.jpg  Где талию будем делать?

1448d5d36803.jpg

Наши пeрвыe зубки

Изменено пользователем Катя Кубло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо мамина доча в халатике :clap_1: Вундеркинд однако у тебя растет, Катюша :thumbup: Мой тоже телек смотрит, но в основном про животных, вот и сейчас смотрит по НТВ про лосей и рысей уже минут 20 не отрываясь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные, не то слово) смотрю и наслаждаюсь. Это ж надо так развиваться и все понимать. Она и при нас сама себе телевизор включает, садится или ложится и смотрит. Так и на диван она не запрыгивает, а заходит, вальяжно так, грациозно. И слезает аккуратно так, если думает, что никто ее не видит, или же ждет, чтобы ее сняли, топая по дивану))) да, сегодня специально пульт утром убрали под подушку, хотели посмотреть, что делать будет, так она садится напротив телевизора и при виде хозяев начинает топать и тянуть нос в сторону экрана! Где научилась? :dntknw: вот думаю, может, ей плиту или мультиварку показать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы скинули всей молочные зубки :clap_1: нам даже удалось сохранить один клычок на память! Мы теперь зубастики... почти. Осталось отрастить взрослые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...