Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жерминаль Мисти чейн ой лав (Дариночка ) 31.08.13.- 01.01.2024. Ангел вернувшийся на радугу ...


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

Забавные, не то слово) смотрю и наслаждаюсь. Это ж надо так развиваться и все понимать. Она и при нас сама себе телевизор включает, садится или ложится и смотрит. Так и на диван она не запрыгивает, а заходит, вальяжно так, грациозно. И слезает аккуратно так, если думает, что никто ее не видит, или же ждет, чтобы ее сняли, топая по дивану))) да, сегодня специально пульт утром убрали под подушку, хотели посмотреть, что делать будет, так она садится напротив телевизора и при виде хозяев начинает топать и тянуть нос в сторону экрана! Где научилась? :dntknw: вот думаю, может, ей плиту или мультиварку показать? :lol2:

Аааа, какая прелесть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть совместные планы на прогулку в выходные? Там, вроде, -20 прогнозируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай предполагать, что да, но сли вдруг будет совсем холодрыга - тогда не пойдем.

-20 тоже разные бывают, если будет сухо и безветерно - то норм) Я сегодня утром на прогулке с Симбой, тепло одетая и в перчатках, замерзла куда как больше, чем за все двневные перекуры и выход на обед без шапки, шарфа и перчаток и тонкой водолазке под курткой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама мерзлявая очень, если будет -20 я долго не простою

У тебя есть Ларисины контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я мерзлявая. Но если чо - я ж рядом живу, можем до меня доехать, отогреться чаем-кофе)))

Я с ней только на форуме общаюсь, других контактов нет. Могу Татьяне и Шелби написать, они тоже недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, у меня есть Ларисин телефон, мы с ней договорились созвониться утром в воскресенье и решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Я Татьяне в личку написала, до вс, я думаю, она еще зайдет на форум.

Тогда в воскресенье часа в два, думаю, созвонимся, определимся))

Нам бы еще на неделе хоть раз до выставки успеть хендлеру показаться, чтобы она с Симбой познакомилась и освоилась... А я без денег вообще, как назло, последнее за выставку и отдала (чертов Связной, чтоб им пусто было! 500 р за карту их, которая мне не уперлась никуда :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько раз они уже встречались с хендлером? И сколько сейчас это удовольствие стоит? Вот думаю позаниматься что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько раз они уже встречались с хендлером? И сколько сейчас это удовольствие стоит? Вот думаю позаниматься что ли...

В том и проблема, что еще ни разу, мы же ОКД занимались у Насти, а когда я у организаторов выставки спрашивала по деталям - нам в числе прочего и хендлера посоветовали, именно чтоб выставить его.

Но я еще не звонила, в понедельник буду - только вчера смогла выставку оплатить, а до оплаты не хотела ее дергать, мало ли, не успела б оплату провести и пролетела с выставкой... А бюджет-то тоже не резиновый)) Я очень надеюсь, что одной-двух встреч заранее нам хватит, и что я смогу оплатить уже после выставки все сразу - аванс мне дадут только в пятницу (а то и в понедельник), а до него я совсем на нуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мои родители Дарюшке привезли подарки: рождественские печенюшки и новенький ошейник. И откуда эта моська все знает?! Встречать неслась со всех лап, прыгала, пакетик из рук вырывала! Ошейник примерила, снять дала не сразу, ну а печенье пришлось силой отбирать, чтоб не все сразу слопала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба по умолчанию от всех гостей ждет, что ему сейчас что-нибудь вкусненькое дадут :) Поэтому очень активно всех встречает и пытается искать, куда ж они это вкусненнькое-то запрятали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :)

На улице средне-холодно, так что если тепло одеться - есть шанс не промерзнуть насвозь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в 4. Часа вполне хватит, они же в прошлый раз за час уже убегались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша прогулка состоялась! Несмотря на холод мы это сделали! Нас было 4 семьи, то есть 8 человек и 4 лабрика! Дети отлично поиграли, родители хорошо промерзли, но было здорово! Спасибо нашим друзьям за компанию! Ребята, мы вас любим!!!! P.s. Фото выложим чуть позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже очень понравилось;) Всегда рады новым знакомствам! Спасибо вам, девочки. Молодцы, что не испугались мороза. С удовольствием продолжим прогулки и превратим их в традицию:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, 4 лабра - это такой шквал позитивных эмоций))))

Ну иногда их было 5, но лабров много не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки!!!!!! Так они все похожи, что Эльку не сразу узнала:))

Комиссар на одной лапе в поворот входит :clap_1:

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...