Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жерминаль Мисти чейн ой лав (Дариночка ) 31.08.13.- 01.01.2024. Ангел вернувшийся на радугу ...


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

Я их открыть не могу, ошибку сообщения пишет (((

Я сама в воскресенье после прогулки с сосудистым кризом свалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их открыть не могу, ошибку сообщения пишет (((

Я сама в воскресенье после прогулки с сосудистым кризом свалилась

а что молчишь перешли мне попробую открыть и перенаправить тебе!!

ira-vesta@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что молчишь перешли мне попробую открыть и перенаправить тебе!!

ira-vesta@mail.ru

Я уже пыталась их перестать, но я когда на само сообщение нажимаю, чтобы его открыть или переслать мне пишут, что произошла ошибка, повторите попытку позже. Ладно, решим попозже, думаю. За предложение спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пыталась их перестать, но я когда на само сообщение нажимаю, чтобы его открыть или переслать мне пишут, что произошла ошибка, повторите попытку позже. Ладно, решим попозже, думаю. За предложение спасибо :)

ок!! но вот одна фотка... все таки есть у меня.. Мне Иришка прислала ее в контакте..!! Красотки да и только!!!!!!

440b33013990.jpg

Изменено пользователем Веста2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

прости что без разрешения, но я не смогла удержатся, Вы такие красотки!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай только с остальными подождем- хочу мужу сюрприз на 14 февраля сделать, поэтому пока тревогу не бью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такие проблемы у шоколада))) это только если ее отдельно высветлить, а потом вернуть на место. Ее там и шоколадкой-то не назовешь- почти черная. Хотя мы тоже больше абрикос, чем палевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы проявили чудеса выдержки- положенная перед носом сушка после команда " нельзя!" пролежала 14! часов))) я в шоке!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы проявили чудеса выдержки- положенная перед носом сушка после команда " нельзя!" пролежала 14! часов))) я в шоке!)))

Ничего себе! :dribble: Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что я в шоке ничего не сказать! Я просто сражена на повал- Положили в час дня корм в миску и не дали команду кушать в расчете что где-то через час сама возьмет. Вернулись ближе к ночи- корм не тронут! :clap_1: растет она в моих глазах! А еще гуляем два вечера без поводка- далеко не отходит, следит за хозяевами! Умнеем что ли :good: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, да она у тебя просто вундеркинд! :clap_1: А у нас все наоборот, завтра 7 месяцев, и вот уже неделю, как мы всовываем бананы в уши и не реагируем ни на кличку, ни на команды, ни на что вообще. Я в шоке пребываю, как подменили собаку, главное не пойму из-за чего :dntknw: Второй день сижу в темах дрессировки, ничего похожего найти не могу, как сглазил кто-то :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, да она у тебя просто вундеркинд! :clap_1: А у нас все наоборот, завтра 7 месяцев, и вот уже неделю, как мы всовываем бананы в уши и не реагируем ни на кличку, ни на команды, ни на что вообще. Я в шоке пребываю, как подменили собаку, главное не пойму из-за чего :dntknw: Второй день сижу в темах дрессировки, ничего похожего найти не могу, как сглазил кто-то :sorry:

Ириш, мне кажется у них это все сезонно, то все знаем и умеем, то "кто здесь?!", как будто вообще ни чему не учили. Мы тут все со своими это проходим периодически. Думаю, пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее всего переходный возраст, читала, что подростки начинают "забивать" на хозяина и пытаться показать кто тут главный. Боимся этого возраста ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее всего переходный возраст, читала, что подростки начинают "забивать" на хозяина и пытаться показать кто тут главный. Боимся этого возраста ohmy.gif

Ой, Катюш, у нас "это кто тут главный" лечится очень быстро. Построже с ним и все. Самая первая попытка длилась неделю, началась месяца в 3. Девочка смотрела что же ей все-таки можно, когда поняла что ничего особенного, то успокоилась, "ну нет- так нет" в результате в доме, кроме ее игрушек ничего не съедено, с грязными лапами дальше прихожей не заходит, в кухню вообще не заходит (моя принципиальная позиция - собаке на кухне не место), как результат не попрошайничает, на кровать больше не лезет- один раз получила за это тапочком и все. Так что тут в первый раз главное не сломаться и понимать, что это проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, да она у тебя просто вундеркинд! :clap_1: А у нас все наоборот, завтра 7 месяцев, и вот уже неделю, как мы всовываем бананы в уши и не реагируем ни на кличку, ни на команды, ни на что вообще. Я в шоке пребываю, как подменили собаку, главное не пойму из-за чего :dntknw: Второй день сижу в темах дрессировки, ничего похожего найти не могу, как сглазил кто-то :sorry:

У нас та же проблема)) возрастное это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас та же проблема)) возрастное это))

Так и возраст тот же))) думаю у нас тоже будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, Кать, успокоила)) хотя говорят, что с кобелями в этом плане посложнее. Он уже сейчас начинает выпендриваться по-тихоньку nonono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот уже сейчас: "нет, милый, не угадал!" Чтоб дальше мыслей светлых не возникало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, Кать, успокоила)) хотя говорят, что с кобелями в этом плане посложнее. Он уже сейчас начинает выпендриваться по-тихоньку nonono.gif

Ага, подтверждаю :doh: с Зэтькой мне было намного проще пройти этот период...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не буду спорить, вам виднее, конечно))) я к мальчишкам только в гости езжу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я сегодня ездила в гости к Иришке с Ханной гуляли. Они такие классные и Ханне очень повезло, что она попала в заботливые и ответственные руки, Дашка ее просто обожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я сегодня ездила в гости к Иришке с Ханной гуляли. Они такие классные и Ханне очень повезло, что она попала в заботливые и ответственные руки, Дашка ее просто обожает.

я пропустила эту историю видимо. Ханна со сложной судьбо собачка? что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пропустила эту историю видимо. Ханна со сложной судьбо собачка? что случилось?

Звену два месяца назад забрали от хозяев, которым она была абсолютно не нужна. Красивая, милая, хороших кровей черная девочка, но, увы, люди не рассчитали свои силы, если так можно сказать. Щенка купили, а зачем не поняли. В результате соба стала пепеустраиваться, а Ира взяла ее в свою семью, где уже есть два ротвелера, кот и ребенок трех лет. Это вкратце. Их тема называется "Ханна- любимый лабрадор моей дочери".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...