Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жерминаль Мисти чейн ой лав (Дариночка ) 31.08.13.- 01.01.2024. Ангел вернувшийся на радугу ...


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

Ларис, у нас так же. Лапы и пузо черные, грудь и филейная часть тоже, даже на голове пару раз грязь была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, у нас так же. Лапы и пузо черные, грудь и филейная часть тоже, даже на голове пару раз грязь была.

Она у меня просто серая стала. А ведь шампунем нельзя же каждый день мыть. Даже комбез не помогает. Лапы - черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас спасает то, что в такую погоду мы гулять отказываемся, нам грязь не нравится. И вся прогулка это до полисадника (чтоб дела сделать) и дальше либо на дорожку оттаявшую без луж, либо на пятачок перед подъездом и там скачем. Она у меня даже лужи старается перепрыгнуть, там где это возможно. В общем в такую погоду не гуляние, а одна маета. У нас даже на собачьей площадке воды по колено, где гулять не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью прочитала про Нику, вспомнила Дашу и как не старалась, слезы полились рекой. Как же их жалко, как больно от невозможности что-то изменить... И очень захотелось обнять Даринку, прижать, спрятать, защитить от всего... или самой спрятать у нее от всей боли. Обняла мохнатую, а она не поймет то ли радоваться- мама ночью обнимается- то ли еще чего- плачет ведь... :dntknw: в общем посидела я с ней чуть-чуть и пошла спать, даже уснула довольно крепко, а когда проснулась увидела рядом с собой даринкиного мягкого поросенка, она его принесла, когда Димка на работу ушел, видимо чтобы мне не было одиноко, раз ей на кровать нельзя. Еще раз, тысячный, наверное, убеждаюсь что очень хорошо, что она есть у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такими мы приходим с улицы три раза в деньdd56b99d6e42.jpg

А вид такой несчастный :вотттт блин опять вымазалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, она у нас вообще такую погоду не любит, а тут еще и моют по сто раз на дню, вот отсюда и эта "скорбь всего собачьего народа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, она у нас вообще такую погоду не любит, а тут еще и моют по сто раз на дню, вот отсюда и эта "скорбь всего собачьего народа"

Эх, мой бы так) Ему что снег, что дождь, что грязь - все одно гулять рвется) И помыться не против, процесс его явно очень прикалывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Дашка такая была, в любую погоду и сколько угодно долго, а эта домой бежит как только дождик чует.следовательно дома включается "дур-пес"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот Зэта наоборот была как Даринка, в плохую погоду и в морозы гулять не любила, дела только сделает, и сразу домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди, одно слово! Только если бы моя леди не добегав на улицы дома спокойно сидела я б не возражала, а то дома носится так, что аж страшно становится. Даже не столько за себя, сколько за потолок соседей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я очень рада тому, что живу на первом этаже - пока жила с родителями, под нами жила истеричная неадекватная баба, которая меня и особенно Зэту потом ненавидела всеми фибрами души. Это был первый человек, котого мне реально захотелось убить, вот в прямом смысле, спустить ее по лестнице с 8 этажа - настолько истеричная и сволочная она была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, потому что когда кто-то косо смотрит на мою девочку я сама загрызть готова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта баба ненавидела меня с детства - я, по ее мнению, слишком шумно ходила и топала (хотя ребенком я была очень тихим и большую часть времени вообще проводила в кресле с книгой), а когда я выросла и завела щенка - ее ненависть ко мне выросла в разы. На прошлые праздники приезжали в Казань с Мишей и Зэтой - она как нас и собаку увидела, у нее очередной приступ ярости случился, как это мы посмели сюда с собакой явиться.

У нее реально с головой не все в порядке, но от этого не легче, поскольку орет она так, что мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на этаже такая же дама живет. Мы все никак понять не могли это она нас или Дашку так ненавидит, но думаю меня все-таки))) я у нее не хочу полы в отсеке лестничной клетки мыть))) за это и собаки мои в немилость впали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сами, и я их тоже мою, но не когда мне в приказном порядке велят сделать это, а тогда, когда у меня есть время и силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила Дарине новый 7333a10fa435.jpg

4d7b8bfc902a.jpg

Изменено пользователем Катя Кубло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии очередного анкдота от моей собаки: перед Новым годом муж принес зарплату (как не странно выдали налом, хотя обычно шлют на карту), ну в общем принес и принес бы, но тут ради прикола взял и показал Дарине стопочку банкнот, типа вот такие приносить надо. Ну посмеялись и забыли. Сегодня мне нужен был нал, беру и опускаю руку вниз. В этот момент моя денежная девочка подходит и забирает их у меня. Еле отобрала потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она собралась за подарочками к 8 марта)))

.

Ага :lol2: только она для нас с мужем и так самый большой подарок на все праздники! Мы ее очень любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она решила разнообразить))))

.

Это она может! :lol2: Юль, хотела тебе спасибо за помощь Юджи сказать, жаль что лично не познакомились! Я Боньку с Наташей привозила и почти сразу уехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно жаль, но думаю, еще будет время)) еще не одну собаку придется отвозить ;-)

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...