Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жерминаль Мисти чейн ой лав (Дариночка ) 31.08.13.- 01.01.2024. Ангел вернувшийся на радугу ...


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

Ленусь, мелкая это шпиц. Зовут Варя, родилась в день моей свадьбы))) взяли для моей младшей сестры, так что живет у мамы)))

Ясненько класс))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, хоть и запоздало, но поздравляю вас с отличной выводкой. Удачи на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, хоть и запоздало, но поздравляю вас с отличной выводкой. Удачи на выставке!

Натуль, спасибо большое! Будем стараться))) завтра на очередное занятие, чтоб всех судей не распугать))) а то месяц прошел, а нас не забыли кинологи выводки :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с Даринкой в качестве зрителей были на выводке. Итог: выяснили, что социализация началась- на собак мы обращаем гораздо меньше внимания. И можем работать с новым хендлером. На нас очередной раз посмотрела наша заводчица - вывод- сейчас она смотрится гораздо лучше, чем в прошлом месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с Даринкой в качестве зрителей были на выводке. Итог: выяснили, что социализация началась- на собак мы обращаем гораздо меньше внимания. И можем работать с новым хендлером. На нас очередной раз посмотрела наша заводчица - вывод- сейчас она смотрится гораздо лучше, чем в прошлом месяце.

А у нас с социализацией все хуже и хуже, при виде других собак совершенно голова отключатеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с социализацией все хуже и хуже, при виде других собак совершенно голова отключатеся.

Люб, а может тебе пару раз к нашей Свете съездить? Нам очень помогло. Нас, конечно, не перестали совсем интересовать другие собаки, но работать она стала. При условии, что нам скоро выставляться это то, что нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, а может тебе пару раз к нашей Свете съездить? Нам очень помогло. Нас, конечно, не перестали совсем интересовать другие собаки, но работать она стала. При условии, что нам скоро выставляться это то, что нужно!

Может.

Скинь в личку телефон, плз. А то один на один мы работаем, но стоит появиться в поле зрения другой собаке - все, трындец. Я в последний раз еле увела его с площадки - там стала собираться группа, и все, я для Симбы перестала существовать.

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже скину, можно? За руль сажусь, через часик где-то вылезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз поразилась выдержки собственной собаки. Отличилась я: сегодня целый день в делах и разъездах, забегала- убегала. В общем... Забыла перед носом пакет с 2! свежими не замороженными курицами. Причем сообразила я это часа через 2 стоя в пробке по дороги домой((( аж похолодела- представила себе, что может быть от куриных костей. Но, спасибо Дарине, пакет остался не тронутым, куры целы! Я даже задумалась, а будь я на ее месте удержалась бы?! В общем, девочка молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз поразилась выдержки собственной собаки. Отличилась я: сегодня целый день в делах и разъездах, забегала- убегала. В общем... Забыла перед носом пакет с 2! свежими не замороженными курицами. Причем сообразила я это часа через 2 стоя в пробке по дороги домой((( аж похолодела- представила себе, что может быть от куриных костей. Но, спасибо Дарине, пакет остался не тронутым, куры целы! Я даже задумалась, а будь я на ее месте удержалась бы?! В общем, девочка молодец!

Ничего себе!

Какая Дарина умница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!

Какая Дарина умница!!!

Зато мама- дятел... Вот мясо убрала, а кур чего спрашивается оставила??? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мама- дятел... Вот мясо убрала, а кур чего спрашивается оставила??? :doh:

Это бывает)))

Я с Симбой уже привыкла - чай, спички, соль - все убирается на дальнюю полку, посуда перед уходом на работу моется и ставится в шкаф. А мясо свежекупленное - если сразу готовить не буду, то в холодильник, иначе ж сама про него забуду потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бывает)))

Я с Симбой уже привыкла - чай, спички, соль - все убирается на дальнюю полку, посуда перед уходом на работу моется и ставится в шкаф. А мясо свежекупленное - если сразу готовить не буду, то в холодильник, иначе ж сама про него забуду потом)

Так и я так же, но не из-за Дарины, а просто так. Принесла сумки- тут же все по местам разложить, посуду после готовки и еды тут же помыть, убрать. Правда у меня сейчас на кухне как после революции - шкафчик решил рухнуть, причем у меня на глазах.., в общем все что в нем лежало пришлось на стол выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже продукты все просто так убираю - знаю за собой забывчивость)) Если оставлю на столе - могу вспомнить потом только через несколько дней)))

А к остальному приучил Симба. После готовки могу разве что разделочные доски и ножи помыть, остальное раньше всегде оставляла на плите. Ну и одну тарелку мыть мне откровенно влом. Но когда он научился стаскивать с плиты и из раковины - тут уж ничего не поделаешь, приходится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то))) Зэта так же научила все шмотки сразу в шкаф убирать - она обожала мои носки, свитера и т.д.))) так что пришла, сняла "парадное" - и в шкаф. Оставить на пять минут нельзя было))

Этот вот на одежду не смотрит, зато посудой интересуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) их бы в пару, вот бы порядок в доме был бы! ))) Кстати Даринка у меня тоже носки мои любит, причем капроновые даже больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зэтька у меня сожрала несколько чудесных свитеров, дорогой лифчик (зараза!), носки я уж и считать престала, и три пары очков :doh:

С годами осталась любовь только к носкам, ну и как-то с обиды она съела мои джинсы - выгрызла из них задний карман))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что она так себя вела? Чем это ты ее так провоцировала?

У Юльки Майк так шкодил только когда она его одного дома оставляла. Там тоже все вподряд съедалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ней очень поздно стали гулять - она ж болела в щенячестве, поэтому почти до полугода сидела дома. Ну и когда уже вылечились, а гулять еще нельзя - тут-то начались погрызушки. А я воспитывать тоже толком не умела еще.

Вот и вредничала.

Но с возрастом сама поняла, что к чему, и дальше съеденые джинсы или тумбочка значили только то, что я слишком уж на работе засиделась, а про нее совсем забыла.

Комнаты я все закрывала, что она, что теперь Симба остаются в прихожей и кухне.

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Читаю вашу переписку и улыбка во все лицо. Вспоминаю,когда мой был щенком :lol2: Теперь можно и посмеяться. Правда продукты не воровал никогда. А вот любовь к носкам и по сей день жива. Вот сегодня проходили мимо тетушки,торгующей всякой всячиной.И все это разложено практически на земле. И носоки-чулоки там тоже присутствовали. Патюха бросил якорь у этого развала.Такое богатство,и практически на земле :dribble: Еле увела своего барахольщика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Читаю вашу переписку и улыбка во все лицо. Вспоминаю,когда мой был щенком :lol2: Теперь можно и посмеяться. Правда продукты не воровал никогда. А вот любовь к носкам и по сей день жива. Вот сегодня проходили мимо тетушки,торгующей всякой всячиной.И все это разложено практически на земле. И носоки-чулоки там тоже присутствовали. Патюха бросил якорь у этого развала.Такое богатство,и практически на земле :dribble: Еле увела своего барахольщика!

Приветик! Улыбка это очень хорошо! Заглядывай к нам. :blush2: Патрюша молодец- развивает покупательную способность у себя и внимание у продавца! Умница! :good: Даринка в этом плане тихоня, а вот Дашка у меня отличалась тем, что всегда что-то приносила, находила. Был момент когда она батон хлеба у рыбака уперла на пруду и нам принесла. Не съела, а принесла добычу мне :lol2: зато рыбак ругался :ranting: ну очень громко, а еще она на пляже из воды доставала бутылки пива и тоже мне носила, а я потом ходила и хозяев этого пива искала :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...