Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жерминаль Мисти чейн ой лав (Дариночка ) 31.08.13.- 01.01.2024. Ангел вернувшийся на радугу ...


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

Катя Кубло, Катя время лечит ,знаю ,что звучит банально ,но так и есть.Я тоже после своей варежки долго отходила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ну вы это, держитесь, не плачьте. Тяжело это, конечно . Очень хочется вас поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, ничего, пройдет, давно не позволяла себе ныть ( как Даринку домой привезла, так сразу плакать себе запретила), а тут.... Ладно, боль не бывает вечной, да и Даринка самый лучшее успокоительное, это ж почти 30 кг чистой и бескорыстной любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня на очередное занятие... Собака отжигает: час борьбы собаки с инструктором. Пришли по уши грязные, причем все: мы, Света и Дарина. Последнюю пришлось помыть полностью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг забираем нашу родословную!

:good: :good: :good:

Запасайся деньгами, при РРК отличный зоомагазин, на посещение которого они дают заметную скидку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас все есть, вроде :dntknw: игрушки только если, но нам их надолго не хватает. 10 минут и все, съели :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас все есть, вроде :dntknw: игрушки только если, но нам их надолго не хватает. 10 минут и все, съели :hmm:

Я тоже думала, что у нас есть все)

А там и ринговки, и поводки-ошейники-шлейки, и косточки, и корма-консервы, и расчески всякие разные... До игрушек не дошла уже :lol2: Но консервами обоих на неделю обеспечила, а Симбу ринговкой, короткий поводком для ОКД и огромными косточками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлейку нам рано, на выставке Рита на своей ринговке ее поведет, ошейников тоже два, поводков разных аж 3 штуки))) сколько ж можно?

Нас так из дома Дима выставит :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там больше кошачьи шлейки смотрела, летом может котика тоже в деревню вывезем все-таки.

А ринговка своя лишней в доме не будет никогда)))

Миша уже смирился с моими покупками - я вроде и не шопоголик, но некоторые вещи покупаю помногу. Особенно это касается собачье-кошачьих причиндалов и игрушек, ну и всякой техники для себя (наушники всякие разные, телефоны, комп. расходка, ладно хоть компьютеров сейчас стало поменьше, а то раньше у меня было три постоянно используемых + нетбук)))

Зато себе шмотки и бижутерию покупаю нечасто, мало и вообще в последнее время у Веры покупаю то, что она по дешевке продает, а за новым езжу совсем редко, только когда совсем уж припрет что-то купить по нужде, типа новых кроссовок взамен порвавшихся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

А почему шлейку рано?) Мне всегда казалось что шлейки вообще можно сразу одевать, и сейчас мелкого приучаю к шлейке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там больше кошачьи шлейки смотрела, летом может котика тоже в деревню вывезем все-таки.

А ринговка своя лишней в доме не будет никогда)))

Миша уже смирился с моими покупками - я вроде и не шопоголик, но некоторые вещи покупаю помногу. Особенно это касается собачье-кошачьих причиндалов и игрушек, ну и всякой техники для себя (наушники всякие разные, телефоны, комп. расходка, ладно хоть компьютеров сейчас стало поменьше, а то раньше у меня было три постоянно используемых + нетбук)))

Зато себе шмотки и бижутерию покупаю нечасто, мало и вообще в последнее время у Веры покупаю то, что она по дешевке продает, а за новым езжу совсем редко, только когда совсем уж припрет что-то купить по нужде, типа новых кроссовок взамен порвавшихся)

Я по-разному, когда вообще ничего не покупаю, нет желания, а когда находит. Шмотки стараюсь покупать в Европе или в штатах заказываю, дешевле получается получается. Телефоны люблю, а вот к компам абсолютно равнодушна. Наушники себе лет 5 назад купила, так с ними и хожу (езжу).

Добрый вечер!

А почему шлейку рано?) Мне всегда казалось что шлейки вообще можно сразу одевать, и сейчас мелкого приучаю к шлейке..

Добрый вечер, я тут прочитала, что шлейку лучше начинать с семи месяцев, а лучше с года, чтоб костяк сформировался. Да и в ошейнике с ней проще заниматься на прогулке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, это печально. В год нам наша шлейка разве что в намордники годится будет...) Чем они плохи то, шлейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по-разному, когда вообще ничего не покупаю, нет желания, а когда находит. Шмотки стараюсь покупать в Европе или в штатах заказываю, дешевле получается получается. Телефоны люблю, а вот к компам абсолютно равнодушна. Наушники себе лет 5 назад купила, так с ними и хожу (езжу).

У меня иногда находит, но я не люблю и по магазинам таскаться, и много денег тратить жалко. Да и покупать шмотку ради разового выхода - зачем? И так полон шкаф, а постоянно я ношу из этого дай бог половину.

Раньше обожала покупать себе сумки и рюкзаки, но когда стала очень много всего разного с собой постоянно таскать - тоже как-то неохота уже, перекладывать все туда-сюда))

Телефон у меня основной один, и второй сейчас для рабочей симки, самый простой, умеет только звонить) Финансы так-то тоже не позволяют телефоны менять каждый месяц, да и привыкаю я к ним, но вот обзоры почитать и помечтать о новой модельке люблю) А наушники у меня дохнут постоянно, дольше полугода ни одни не жили, так что регулярно выбираю новые. Жалко, сейчас не могу найти свои любимые, с креплением за ухом, приходиться выбирать из гарнитур с "капельками". Ну а компы - это профессиональное :lol2: Миша на ДР по моему заказу мне дарил новую видеокарту и бутылку виски - это был один из лучших подарков за мою жизнь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наушники панасоник капельки, очень мне подходят, удобно и уши не болят после них. Телефоны раньше раз в год-полтора меняла, а сейчас с айфонами еще реже стала, они со мной уживаются, а нокии глючить быстро начинают)))На все праздники муж обычно украшения дарит, я не прошу, он сам выбирает. В самом начале отношений подарил айпад. Еще шампанское дарил, но вот к этому я равнодушна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наушники панасоник капельки, очень мне подходят, удобно и уши не болят после них. Телефоны раньше раз в год-полтора меняла, а сейчас с айфонами еще реже стала, они со мной уживаются, а нокии глючить быстро начинают)))На все праздники муж обычно украшения дарит, я не прошу, он сам выбирает. В самом начале отношений подарил айпад. Еще шампанское дарил, но вот к этому я равнодушна

А я к украшениям очень придирчива, крайне редко нахожу то, что нравится) Так что предпочитаю покупать сама, и после примерки - не все, что нравится, на мне еще и смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к украшениям очень придирчива, крайне редко нахожу то, что нравится) Так что предпочитаю покупать сама, и после примерки - не все, что нравится, на мне еще и смотрится

Я к ним тоже очень придирчиво отношусь, очень хорошо знаю, что мне идет. Раньше Димка просто смотрел, что я выбираю, на что смотрю, теперь уже сам выбирает))) да и мне нравится, что ему не надо пальцем тыкать в то, что хочу. Мне внимание приятно , даже если ошибется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ним тоже очень придирчиво отношусь, очень хорошо знаю, что мне идет. Раньше Димка просто смотрел, что я выбираю, на что смотрю, теперь уже сам выбирает))) да и мне нравится, что ему не надо пальцем тыкать в то, что хочу. Мне внимание приятно , даже если ошибется)))

Мне внимание тоже приятно, куда ж без этого)))

Но Миша - откровенно валенок в этом деле, даже футболки и рубашки ему я покупаю :lol2: Так что проще купить самой, и не объяснять, чем мне оно нравится, и почему это - недорого :lol2:

Хотя обручальные кольца выбирал больше он, да и желание нестандартного металла было тоже его. В итоге купили через инет-магазин стальные, ему подошло, а мне оказалось велико по размеру - на средний палец ок, а с безымянного спадает. Потом отдельно покупали мне титановое в мелком магазинчике в Казани))

А так пусть лучше дарит мне телефоны, читалки, тостеры и прочее - с этим промахнуться куда сложнее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне внимание тоже приятно, куда ж без этого)))

Но Миша - откровенно валенок в этом деле, даже футболки и рубашки ему я покупаю :lol2: Так что проще купить самой, и не объяснять, чем мне оно нравится, и почему это - недорого :lol2:

Хотя обручальные кольца выбирал больше он, да и желание нестандартного металла было тоже его. В итоге купили через инет-магазин стальные, ему подошло, а мне оказалось велико по размеру - на средний палец ок, а с безымянного спадает. Потом отдельно покупали мне титановое в мелком магазинчике в Казани))

А так пусть лучше дарит мне телефоны, читалки, тостеры и прочее - с этим промахнуться куда сложнее :lol2:

Ахахахах)) У нас таже тема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))), одежду я своему тоже сама покупаю и обувь тоже, вот даже не представляю, чтобы он сам пошел мне что-то покупать, вот этих экспериментов точно не надо, я уж очень придирчива. Это одену, а на пол тона светлее нет))). Когда первое кольцо покупал предложение делать с размером почти пролетел- то есть одеть-то одел, но очень плотно получилось.lol.gif Обручальные уже вместе выбирали)))А вот тостеры и прочую технику он как подарок не воспринимает, надо - пойдет просто купит и принесет. Причем именно принесет, а не закажет с доставкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родословную забрали, получили еще скидку в магазине, побродила там, взяла несколько баночек консервов для Дарины и глистогонку для мелкой. Сегодня вдруг сообразила, что мои ее наверняка не глистогонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

А я тебе говорила, что ты с пустыми руками из магазина не уйдешь ;) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это так, по мелочи... 3 банки паштета, а про мелкую не подумала сначала, правда, потом совесть мучает, что если я не вспомню, то и они не почешутся))) поиграть, поцеловать это к ним, а полечить -ко мнеblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это так, по мелочи... 3 банки паштета, а про мелкую не подумала сначала, правда, потом совесть мучает, что если я не вспомню, то и они не почешутся))) поиграть, поцеловать это к ним, а полечить -ко мнеblush2.gif

Катюш, а мелкая это кто? я темку твою еще не до конца прочла :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а мелкая это кто? я темку твою еще не до конца прочла :sorry:

Ленусь, мелкая это шпиц. Зовут Варя, родилась в день моей свадьбы))) взяли для моей младшей сестры, так что живет у мамы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...