Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жерминаль Мисти чейн ой лав (Дариночка ) 31.08.13.- 01.01.2024. Ангел вернувшийся на радугу ...


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

Катюша спасибо тебе огромное за то что ты приехала и помогла нам с прогулкой!! СПАСИБО!!!!!!!!! Я очень рада знакомству с тобой ты потрясающий человечек!! Катюша мы ждем тебя снова.

К врачу я так и не попала.. Я приехала к 8 утра , да и мне не хватило талона и я расстроенная уехала обратно, мне сказали чтоб приезжать к 6 утра!!! А как это сделать , это во сколько же я должна встать.. Короче я в шоке.. вот тебе и МОНИКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: я тоже рада со всеми вами познакомиться. Про остальное- я в шоке! Такое впечатление, что за МКАДом люди не живут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша спасибо тебе огромное за то что ты приехала и помогла нам с прогулкой!! СПАСИБО!!!!!!!!! Я очень рада знакомству с тобой ты потрясающий человечек!! Катюша мы ждем тебя снова.

К врачу я так и не попала.. Я приехала к 8 утра , да и мне не хватило талона и я расстроенная уехала обратно, мне сказали чтоб приезжать к 6 утра!!! А как это сделать , это во сколько же я должна встать.. Короче я в шоке.. вот тебе и МОНИКИ

А по телефону записи у вас нет?

Спасибо :blush2: я тоже рада со всеми вами познакомиться. Про остальное- я в шоке! Такое впечатление, что за МКАДом люди не живут!

Круть)))

Фото будут?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по телефону записи у вас нет?

Круть)))

Фото будут?)))

В шоке я от условий в поликлинике))) то есть более-менее нормальные условия мед. услуг внутри кольца, а остальные люди не в счет. Днем я сама ходила в Моники узнавала что и как. Так там табличка " для Вашего удобства вход в поликлинику открыт с 6.00, зато все остальное начинает оживать с 8.00! Ну и как к этому относиться? А это ведь областная поликлиника и больница! То есть чтобы в 6 быть у нас на Проспекте мира людям нужно из дома как минимум в пять выехать! А на чем никого не волнует. Жесть-это к ситуации относилось. ))) а так у них там хорошо, красиво, лес есть, где гулять можно, снег чистый, там где мы гуляли летом водоем будет, сейчас просто лед, в самом городе цивилизация))) это я ответ Ире за рулем писала по ходу движения, вот общий ответ и получился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоке я от условий в поликлинике))) то есть более-менее нормальные условия мед. услуг внутри кольца, а остальные люди не в счет. Днем я сама ходила в Моники узнавала что и как. Так там табличка " для Вашего удобства вход в поликлинику открыт с 6.00, зато все остальное начинает оживать с 8.00! Ну и как к этому относиться? А это ведь областная поликлиника и больница! То есть чтобы в 6 быть у нас на Проспекте мира людям нужно из дома как минимум в пять выехать! А на чем никого не волнует. Жесть-это к ситуации относилось. ))) а так у них там хорошо, красиво, лес есть, где гулять можно, снег чистый, там где мы гуляли летом водоем будет, сейчас просто лед, в самом городе цивилизация))) это я ответ Ире за рулем писала по ходу движения, вот общий ответ и получился)))

Я в позапрошлом году в свою районную ходила - после этого я в городские вообще больше не ходец, только если по простуде вдруг больничный нужен будет. Хотела записаться к неврологу, с судорогами - а хрен там, вот сначала пойдите к терапевту, сдайте стопицот анализов, и тогда терапевт решит, надо вам к неврологу или нет (угу, судороги, почти пятнадцать лет, это к кому же мне надо-то с ними). А без терапевта к узким специалистам записи нет, вообще. И что, с гинекологией мне тоже надо было к терапевту идти? Да ну нафиг!

Особенно учитывая то, каков мой районный терапевт

Так что теперь с любой узкой проблемой я платно лучше схожу, сразу к кому надо, и в то время, которое мне удобно.

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в позапрошлом году в свою районную ходила - после этого я в городские вообще больше не ходец, только если по простуде вдруг больничный нужен будет. Хотела записаться к неврологу, с судорогами - а хрен там, вот сначала пойдите к терапевту, сдайте стопицот анализов, и тогда терапевт решит, надо вам к неврологу или нет (угу, судороги, почти пятнадцать лет, это к кому же мне надо-то с ними). А без терапевта к узким специалистам записи нет, вообще. И что, с гинекологией мне тоже надо было к терапевту идти? Да ну нафиг!

Особенно учитывая то, каков мой районный терапевт

Так что теперь с любой узкой проблемой я платно лучше схожу, сразу к кому надо, и в то время, которое мне удобно.

Да это и понятно, я в районную захожу только к проверенным спецам, а так только через подругу иду ( она у меня врач, зав. Отделения в мпс цкб). Но тут до глубины души. По телефону не дозвонишься, утром талонов нет, направление ограниченный срок действует, а как с трехлетним ребенком к шести утра приехать никто не ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а зачем с ребенком к 6 приезжать? Разве сейчас не может кто-то из родителей взять талон, чтобы ко времени с ребенком прийти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я всю поликлинику в тупик поставила: влетаю туда (именно влетаю, потому что Иришка позвонила, когда мне по пробкам выезжать надо было) на территорию больницы в платье в пол, длинной шубе, с макияжем и укладкой, в украшениях и на каблуках с вопросом где поликлиника. Мальчики, вышедшие покурить, от моего прикида по-моему даже затянуться забыли))) а охранник сразу отправил в справочную. Забегаю туда- там на меня реакция такая же- вытянутое лицо и широченно раскрытые глаза. В общем, я управилась минут за 5, все мне рассказали, что, где и как :thumbup: видать в таком виде к ним еще не приходили :lol2:

Кать, а зачем с ребенком к 6 приезжать? Разве сейчас не может кто-то из родителей взять талон, чтобы ко времени с ребенком прийти?

У Иришки такая ситуация, что у нее с Дашей сидеть некому, муж на работе, а бабушек-дедушек у Даши нет, к сожалению. Чтобы Ире приехать сюда нужно 1. Решить вопрос с няней 2. Решить вопрос с транспортом. Не всякая няня приедет к четырем утра. Талоны на прием к врачу можно взять только утром, а как показал сегодняшний опыт в 8 утра их там уже нет. В общем, я в шоке, хоть ночуй в регистратуре((( сейчас какая-то новая система в поликлиниках - запись только через терминал и только самим пациентом при наличии полиса и направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Иришки такая ситуация, что у нее с Дашей сидеть некому, муж на работе, а бабушек-дедушек у Даши нет, к сожалению. Чтобы Ире приехать сюда нужно 1. Решить вопрос с няней 2. Решить вопрос с транспортом. Не всякая няня приедет к четырем утра. Талоны на прием к врачу можно взять только утром, а как показал сегодняшний опыт в 8 утра их там уже нет. В общем, я в шоке, хоть ночуй в регистратуре((( сейчас какая-то новая система в поликлиниках - запись только через терминал и только самим пациентом при наличии полиса и направления.

Еклмн. Ну что за бред...

Я записывалась через регистратуру (почему меня и слали к терапевту и не давали талон к неврологу), потому, что полис у меня другого образца, казанский и старой серии, терминал его не пониает вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еклмн. Ну что за бред...

Я записывалась через регистратуру (почему меня и слали к терапевту и не давали талон к неврологу), потому, что полис у меня другого образца, казанский и старой серии, терминал его не пониает вообще.

Люб, у нас вообще бреда много... Я забегала туда вечером около 5, общалась с человеком в белом халате в справочной, если не по направлению и не с утра человек лично может записаться на конец марта - начало апреля. В общем, лечись как хочешь, называется... Ладно, надеюсь сегодня у Иры все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотографии все обалденные)))))) красотка выросла))))))

А с пультом это за вечерним просмотром шоу? clap_1.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотографии все обалденные)))))) красотка выросла))))))

А с пультом это за вечерним просмотром шоу? clap_1.giflol.gif

Спасибо! Пульт она себе с утра отвоевывает, чтоб вечером не искать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, ищ какая продуманная мадамlol.gif

Ой, она у нас вообще не по возрасту продвинутая :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Вам в День Валентина

Удачных дней огромный воз!

Сейчас прекрасные картины

Рисуют Ангелы всерьёз.

Пускай любовь волнует сердце,

Всему живому дарит луч.

Откроет запертые дверцы,

Прогонит тяжесть хмурых туч!

cveta1133g_6471298_10868204.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Вам в День Валентина

Удачных дней огромный воз!

Сейчас прекрасные картины

Рисуют Ангелы всерьёз.

Пускай любовь волнует сердце,

Всему живому дарит луч.

Откроет запертые дверцы,

Прогонит тяжесть хмурых туч!

cveta1133g_6471298_10868204.gif

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такими мы приходим с улицы три раза в деньdd56b99d6e42.jpg

а это наша Варя

57bac6b02c27.jpg

1561958766fb.jpg

Изменено пользователем Катя Кубло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ну вы еще ничего так с прогулочки, можно сказать, что чистые. У нас только спина чистая, хотя иногда даже на спине оказываются черные капли грязи:))) И вся эта гадость не отмывается. Собака просто стала серая:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...