Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жерминаль Мисти чейн ой лав (Дариночка ) 31.08.13.- 01.01.2024. Ангел вернувшийся на радугу ...


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

А нам сегодня 5 месяцев! Полет отличный! Растем, играем, шкодим, радуем, хорошеем! Да, делаем родителей счастливыми! В качестве лакомства Даринка получила красивую и вкусную печенюшку и разобрали очередную игрушку! Да и Бог с ней, лишь бы ребенок радовался! Да, а еще меня сегодня в краску вогнали: принесли мячик пылесосу, положили, носом катнули, в общем, звали его поиграть, а то мама не играет... Хитрюга моя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 5 месяцев! Полет отличный! Растем, играем, шкодим, радуем, хорошеем! Да, делаем родителей счастливыми! В качестве лакомства Даринка получила красивую и вкусную печенюшку и разобрали очередную игрушку! Да и Бог с ней, лишь бы ребенок радовался! Да, а еще меня сегодня в краску вогнали: принесли мячик пылесосу, положили, носом катнули, в общем, звали его поиграть, а то мама не играет... Хитрюга моя!

Поздравляю!)

В воскресенье пойдем гулять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!)

В воскресенье пойдем гулять?)

Спасибо))) а у вас с Симбой выводка должна быть вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) а у вас с Симбой выводка должна быть вроде?

Да, у нас в час вроде выводка, часов в пять уже готовы гулять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с 5й миникосточкой!

Спасибо!

Да, у нас в час вроде выводка, часов в пять уже готовы гулять :)

Давай завтра спишемся, я не против, а там видно будет. Да, я только что по щеке от Даринки схлопотала- красота :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Даринку ! Расти на радость маме !

Спасибо, сказала, что будет стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Даринку с 5 маленькой косточкой! Расти здоровенькой и радуй свою семью, плюшевая девочка! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Даринку с 5 маленькой косточкой! Расти здоровенькой и радуй свою семью, плюшевая девочка! :buket1:

Ларис, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай завтра спишемся, я не против, а там видно будет. Да, я только что по щеке от Даринки схлопотала- красота :lol2:

Ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша приветик!!! Ну вот и я добралась до твоей темки.. очень рада что ты все таки исполнила свою данную мечту и по фотографировалась с Даринкой!!! Это очень позитивненько.. Прости что давно не была тут , то в больнице лежала, то семейные проблемы, но сейчас вроде все налаживается, конечно еще не совсем со здоровьем в порядке,но уже намного лучше. как ты? как Даринка? Поздравляю вас с 5-ой косточкой.. очень рада за нее красивая девочка растет..

8fe6c23729e0.jpg

Изменено пользователем Веста2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо за поздравления! Мы все хорошо, вроде, морозы дома пересидели, девочка шилопопая растет, шкодливая. Сегодня от мужа по тому месту где шило застряло получает))) Скоро фотографии получим, очень хочется посмотреть. Тебе нужна помощь какая-нибудь? А то пропала и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо за поздравления! Мы все хорошо, вроде, морозы дома пересидели, девочка шилопопая растет, шкодливая. Сегодня от мужа по тому месту где шило застряло получает))) Скоро фотографии получим, очень хочется посмотреть. Тебе нужна помощь какая-нибудь? А то пропала и все...

Спасибо огромное Катюш!!! Спасибо что откликнулась... Единственная помощь мне нужна так это с выгулом (моя шилопопная тянет жуть, вообще она слушается, но сейчас из=за того что я не могу долго гулять рвется жутко..)) , но я не знаю где ты живешь? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в центре Москвы, но иногда могу приезжать днем гулять, потом к своей ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в центре Москвы, но иногда могу приезжать днем гулять, потом к своей ехать.

Если б ты хоть иногда бы приежала погулять с нами.. я была бы тебе очень признательна.. А ты с Даринкой можешь приезжать??

Изменено пользователем Веста2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ты хоть иногда бы приежала погулять с нами.. я была бы тебе очень признательна.. А ты с Даринкой можешь приезжать??

Даринка у меня не большой любитель покататься. Видимо на стрессе ее укачивает, но только по дороге "туда", а обратно у нее все хорошо. Так что мы с ней потихоньку привыкаем к дороге, хотя есть предположение, что она движение по Москве не переносит ( кочки, лежачие полицейский, которые иногда на целую роту полицейских похожи), потому что мы в тульскую область к друзьям за 300 км ездили вообще без проблем. Да и недалеко от дома мы с Симбой гулять ездим нормально, думаю пока, анализирую. Так что лучше ее пока не возить. С как-нибудь попозже приеду. Вот, тогда кидай в личку свой адрес и телефон, я к тебе поезжу, повыгуливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даринка у меня не большой любитель покататься. Видимо на стрессе ее укачивает, но только по дороге "туда", а обратно у нее все хорошо. Так что мы с ней потихоньку привыкаем к дороге, хотя есть предположение, что она движение по Москве не переносит ( кочки, лежачие полицейский, которые иногда на целую роту полицейских похожи), потому что мы в тульскую область к друзьям за 300 км ездили вообще без проблем. Да и недалеко от дома мы с Симбой гулять ездим нормально, думаю пока, анализирую. Так что лучше ее пока не возить. С как-нибудь попозже приеду. Вот, тогда кидай в личку свой адрес и телефон, я к тебе поезжу, повыгуливаю.

Движение по Москве и я порой не переношу, особенно с водителем, который водит очень резко.

Муж у меня водит очень плавно, спокойно, без резких перестройний, торможений и скачков из ряда в ряд - я более менее нормально езжу (хотя по городу все равно порой укачивает, поэтому на поездки у меня с собой обычно бутылка воды, и окно почти всегда приоткрываю).

А вчера поездила с одним из наших руководителей, с Семеновской до Бутово - так я из машины выходила абсолютно зеленая и шаталась, минут пять стояла на улице, просто в себя приходила. Обратно ехать потом очень не хотела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даринка у меня не большой любитель покататься. Видимо на стрессе ее укачивает, но только по дороге "туда", а обратно у нее все хорошо. Так что мы с ней потихоньку привыкаем к дороге, хотя есть предположение, что она движение по Москве не переносит ( кочки, лежачие полицейский, которые иногда на целую роту полицейских похожи), потому что мы в тульскую область к друзьям за 300 км ездили вообще без проблем. Да и недалеко от дома мы с Симбой гулять ездим нормально, думаю пока, анализирую. Так что лучше ее пока не возить. С как-нибудь попозже приеду. Вот, тогда кидай в личку свой адрес и телефон, я к тебе поезжу, повыгуливаю.

Хорошо Катюш. спасибо..Я тебе все кину в личку.. Буду ждать тебя с удовольствием!!!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение по Москве и я порой не переношу, особенно с водителем, который водит очень резко.

Муж у меня водит очень плавно, спокойно, без резких перестройний, торможений и скачков из ряда в ряд - я более менее нормально езжу (хотя по городу все равно порой укачивает, поэтому на поездки у меня с собой обычно бутылка воды, и окно почти всегда приоткрываю).

А вчера поездила с одним из наших руководителей, с Семеновской до Бутово - так я из машины выходила абсолютно зеленая и шаталась, минут пять стояла на улице, просто в себя приходила. Обратно ехать потом очень не хотела)))

Я думаю она тебя понимает, хотя я ее как хрустальную вожу, очень осторожно)))

Да, у нас в час вроде выводка, часов в пять уже готовы гулять :)

Семья сказала, что мы готовы гулять завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю она тебя понимает, хотя я ее как хрустальную вожу, очень осторожно)))

Я с ужасом вспоминаю. как мы на майские с Зэткой в деревню ездили... Мы до Владимира ехали 11 часов, вся трасса сплошная пробка, жара, кондиционер в машине не работает, а мы еще как дураки в левом ряду, даже не выйти из машины... Как Зэта это пережила - не представляю(((

Семья сказала, что мы готовы гулять завтра

Ок, я тогда позвоню, когда мы с выводки домой вернемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно выводка у нас с 13.30 до 14, так что часов в 15 будем дома уже, и часа через полтора после этого готовы идти)

Мы тоже присоединимся:)

Здорово!

О, а захвати тогда плз когтерезку, мы вечерком когти Симбе пострижем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно выводка у нас с 13.30 до 14, так что часов в 15 будем дома уже, и часа через полтора после этого готовы идти)

Здорово!

О, а захвати тогда плз когтерезку, мы вечерком когти Симбе пострижем

Давай я тебе одну из наших отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я тебе одну из наших отдам

Давай)

Нами буквально на вечер, мы завтра же постараемся постричь, потом верну)

Просто в магазине, где я все заказываю, нет когтерезок, а бегать искать, где купить на месте, мне сейчас малость некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...