Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жерминаль Мисти чейн ой лав (Дариночка ) 31.08.13.- 01.01.2024. Ангел вернувшийся на радугу ...


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фотки!!!!!! Так они все похожи, что Эльку не сразу узнала:))

Комиссар на одной лапе в поворот входит :clap_1:

Я их и там-то порой путала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Комиссара точно ни с кем не спутаешь! Мальчик выгодно от нас отличается))) фотки Димка выкладывал, подписывать не стал, а ему предлагала))) красотульки они у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная шоколадка среди трех бело-рыжих :) как тут спутать :)

Красотульки, ага :) И по цвету такая классная градация получилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вся палитра от белого до шоколадного! Зайцы! Правда, Димка сказал, что снимать сложнее- их больше и динамика у них быстрее. Надо будет свой фотик найти и в две камеры поснимать. Эх... Давно я уже не снимала ничем, кроме телефона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам в следующий раз надо с фотиками быть)))

Главное, выклянчила у мужа хороший фотик (когда он себе новый брал, я его старый забрала)), учиться снимать, все дела - а носить его с собой ленюсь, раз в несколько месяцев достаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень на пленку снимать люблю, а цифра как-то душу не греет, хотя фотик брала полупрофессиональный. И таскать тяжело, конечно. У тебя, кстати, Миша снимал что-то... Но когда народу много интересно пообщаться, а не снимать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень на пленку снимать люблю, а цифра как-то душу не греет, хотя фотик брала полупрофессиональный. И таскать тяжело, конечно. У тебя, кстати, Миша снимал что-то... Но когда народу много интересно пообщаться, а не снимать)))

Он не снимал - я ступила, забыла акк вставить (фотик я забирала из дома). В следующий раз будем оба с фотами в полной готовности)))

Я когда с рюкзаком - то и ноут, и фотик легко с собой ношу. А когда налегке или с сумочкой, то лишняя ноша на плече мешает, да. А на прогулки стараюсь как раз налегке ходить, чтобы ничего не мешало играть с собакой в процессе)) Фоткать чаще выбираюсь по городу.

На пленку у меня дедушка снимал, учил меня с пленкой работать, но я слишком мелкая была, нтчего не запомнила. А потом пришли пленочные мыльницы, и все сильно облегчилось, а когда я сама стала уже интересоваться фотографией - мне проще было себе приличную цифровую мыльницу купить, чтоб учиться.

Пооффтоплю у тебя, покажу свои старые снимки природы))

Это у нас под Казанью, красивейшие места.

jEp0U9gDbAA.jpg

wGGfhbAiE4Q.jpg

6GfuZpjt6F0.jpg

Это мои первые опыты в фотографии, 4 года назад, на самую простую дешевую мыльницу.

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классно! :good: да и давно заметила, что на простейших мыльницах фотки хорошие получаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Сейчас пересмотрела те фото - сама в восторге, как вышло :) Там еще намного более удачные есть, это я первые три выложила, не глядя практически, из многих)) да и даже как Казань на простой мобильник снимала - пусть и качество отвратное, но старалась именно кадр и композицию ловить))

Вот, к примеру. Снято на телефон в процессе гуляния по городу:

x_9fd10081.jpg

А эта вышла почти как в мультяшной рисовке))

x_eab1cbca.jpg

Эх, сейчас обленилась, забросила это дело, надо будет в выходные пойти снова с фотиком гулять, исправляться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно, мы раньше тоже выезжали с фотиком, а теперь все больше лабриком. Да и телефон, вроде, всегда под рукой. Все время думаешь зачем на себе еще что-то тащить... Лень- великая штука- либо двигает прогресс, либо отупляет все живое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесла сегодня ребенку лошадку-антистресс, хорошенькую такую, красненькую, пищащую, из мягкой резины... В общем нет у нас больше лошадки... Съели, минут через 10, глазки оторвали, дырку сделали. Вот дари игрушки после этого... Крокодил в шкуре лабрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классно! :good: да и давно заметила, что на простейших мыльницах фотки хорошие получаются

Все верно! Только "пленку" можно назвать фотографией! Все остальное изображение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная лошадка...

Раньше игрушек хоть на пару дней хватало... А еще нам очень нравиться соседские ботинки, мамины и папины не интересует, а вот брошенные в коридоре очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно! Только "пленку" можно назвать фотографией! Все остальное изображение)))

Не, я морально не готова возиться с пленкой) Да и даже любителем меня не назвать, снимаю исключительно для собственного удовольствия, цели стать профи или делать какие-то супер-пупер снимки не преследую) просто увидела красивый кадр - сфоткала)

Раньше игрушек хоть на пару дней хватало... А еще нам очень нравиться соседские ботинки, мамины и папины не интересует, а вот брошенные в коридоре очень даже

Нам игрушек давно уже надолго не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не профессионал и сама вряд ли смогу че-то проявить, но фотки больше с пленки нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не профессионал и сама вряд ли смогу че-то проявить, но фотки больше с пленки нравятся

Я, честно сказать, не различаю, когда пленка, а когда цифра, мне в фотографии важнее интересно пойманный кадр, красивая цветопередача...

Раньше читала жж-сообщество с фотографиями ночных городов, но отписалась - это слишком красиво для меня, мое сердце не выдерживает это смотреть, я хочу это видеть вживую))) особенно такое чувство накатывает, когда смотрю фото, снятые с высоты - крыша высотки или какая-нибудь башня, чтобы был виден практически весь город и горизонт...

У тебя на выходные какие планы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня были у наших заводчиков. Поиграли с нашей родной сестричкой. Она крупнее нас и светлее. Больше на папу нашего похожа, а мы на маму. Поиграли около 40 минут, дети и дальше бегали бы, но мы замерзли. Нашим внешним видом и формой остались очень довольны. Выяснилось, что отношением к игрушкам мы в папу- у нас в крови разбирать или раздирать их на кусочки. Зато мы дома ничего не грызем :))) . В общем, не зря съездила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня были у наших заводчиков. Поиграли с нашей родной сестричкой. Она крупнее нас и светлее. Больше на папу нашего похожа, а мы на маму. Поиграли около 40 минут, дети и дальше бегали бы, но мы замерзли. Нашим внешним видом и формой остались очень довольны. Выяснилось, что отношением к игрушкам мы в папу- у нас в крови разбирать или раздирать их на кусочки. Зато мы дома ничего не грызем :))) . В общем, не зря съездила!

Завидую, у нас от квартиры ничего уже не осталось :lol2:

Мы на следующей неделе с нашими братиками и сестричками увидимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз хотела вам удачи пожелать и на выставке, и на выводке. Уже собиралась в вашу темку переползать)))

Когти подстригли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Обязательно и там, и там будем с фотиками, потом покажемся)))

Нет пока, еще не стригли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, если надо будет мы подстрахуем.

Мы про выставки поговорили с заводчиками - начнем не раньше 8 месяцев, чтобы сформироваться успели, так пока только за вас будем кулачки держать))) мы в вас верим! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже как объявление про выводку увидела - уже подумала, не зря ли мы на выставку записались... Но раз записались - то пойдем. На титулы с первого раза я не рассчитываю, просто пока осмотреться, проникнуться нам обоим)))

Спасибо!

Про когти мы с Ларисой уже в моей теме общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки, продержались около 40 минут, замерзли все, включая Дарьку, хотя даже она была в свитере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в -27 и ниже Зэтька гулять отказывалась, дела сделает и рвет домой))) этому пока что хоть бы хны, готов гулять часами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...