Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жерминаль Мисти чейн ой лав (Дариночка ) 31.08.13.- 01.01.2024. Ангел вернувшийся на радугу ...


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

У меня в -27 и ниже Зэтька гулять отказывалась, дела сделает и рвет домой))) этому пока что хоть бы хны, готов гулять часами)))

А у нас наоборот как раз: Дашка гуляла столько, сколько ей позволялось, в сугробы ныряла, бегала, только годам к 12 стала подмерзать, а в дождь вообще отказываться выходить, а тут ребенок-неженка. И лапки поджимает, и домой несется. Вчера страдалица с прогулки пришла, даже свитер снимать не захотела, поела и на диван греться, лапки все под себя поджала, моську на подушку, мы ее еще пледиком укрыли и так она спала час где-то, потом уговорили снять свитер, да и то у нее не вызвало это огромного счастья. Поэтому то, что Симба гулять готов сколько угодно для меня норма, а вот замерзающая Дарина- нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда от людей впадаю в ступор, смотрю и не знаю как реагировать: едем с Даринкой в лифте, с нами сосед по подъезду, Мы ближе к дальней стенке, Даринка спокойно сидит возле моих ног. И вдруг наш сосед заявляет: "а я на ее лапе стою!" Сказать, что у меня отвисла челюсть- ничего не сказать. А сосед продолжает улыбаться. Тут и ко сарказм вернулся: "Она-то, конечно, не укусит, порода не та, а вот хозяйка за собаку горло перегрызет..." Причем, при этом тоже улыбаюсь. Его лицо надо было видеть! В общем, на всякий случай ногу с лапы убрал, ну и вскоре вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веришь, было такое желание, но он быстро вышел, где-то на 4 этаже, а то огреб бы ))) просто удивляют меня люди. Сделал гадость и ведь радуется при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудак на другую букву, что тут еще сказать...

Мы когда еще с Зэтой в высотках жили, там лифты были такие, что мы вдвоем всю кабину и занимали, никто дургой при всем желании не влез бы, и это было хорошо) А то соседи там были не всегда адекватные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки в семье растет добытчик! Я уже месяц компостирую мужу мозги на предмет покупки теплых зимних ботинок для нас обоих, так Дарюха сегодня принесла мужу соседские новенькие ботинки, оставленные в общем коридоре нерадивыми соседями :lol2: сижу теперь, думаю чего б еще попросить... Может шубу? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сбылась моя давняя мечта! Мы с Даринкой ездили на фотосессию. Поснимать одну Дарюшку не получилось, к сожалению, она все-таки мамина дочка и как только я выходила из кадра она следовала за мной. Съемки длились два часа и мы, конечно, подустали, но нам очень понравилось. Очень нам повезло с фотографом, за что огромное спасибо Ирине, хозяйке Ханны! В общем, как хорошо, что мечты иногда сбываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как интересно!!!! А где можно посмотреть ваши фотки, красавицы?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что только в фотоаппарате у фотографа, к сожалению :) я бы тоже посмотрела, но как только получу покажу обязательно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговала:) Представляю какая Даринка на фотках милая! И не показывает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговала:) Представляю какая Даринка на фотках милая! И не показывает :dntknw:

Ну ладно тебе... :blush2: Я сама всего 3 штуки видела вначале пока свет настраивали и все. Мне тоже интересно, хотя Даринка не особо хотела позы менять, играть она хотела и фотик отобрать :lol2: техника- наша слабость, как выясняется :lol2: да, мы еще во время съемки лапой вспышку из розетки отключали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно тебе... :blush2: Я сама всего 3 штуки видела вначале пока свет настраивали и все. Мне тоже интересно, хотя Даринка не особо хотела позы менять, играть она хотела и фотик отобрать :lol2: техника- наша слабость, как выясняется :lol2: да, мы еще во время съемки лапой вспышку из розетки отключали :blush2:

инженер растет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Ира обещала побыстрее выдать результат, недельки через 2 где-то, а вот свои свадебные я 4 месяца ждала, никто из друзей не верил, что так долго делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца ждать фото? О_О

это сколько ж надо наснимать, и сколько ретушировать потом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инженер растет :lol2:

Да уж ... Инженер... С наклонностями патологоанатома, судя по тому, как игрушки разделывает :lol2:

4 месяца ждать фото? О_О

это сколько ж надо наснимать, и сколько ретушировать потом?!

У нас сегодня примерно 150 кадров, обрабатывается 20-30 штук. Ну до середины февраля отдадут. У нас свадебных 1500 кадров просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ... Инженер... С наклонностями патологоанатома, судя по тому, как игрушки разделывает :lol2:

дык, все они с такими наклонностями ;)

У нас сегодня примерно 150 кадров, обрабатывается 20-30 штук. Ну до середины февраля отдадут. У нас свадебных 1500 кадров просто

ничего себе О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, все они с такими наклонностями ;)

Они у нас в папочку, Боб не играет, а на запчасти разбирает. Видимо, это по наследству передается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у нас в папочку, Боб не играет, а на запчасти разбирает. Видимо, это по наследству передается

А то ж :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем осваивать технику: сегодня ловили пылесос и держали лапами коврик во время его чистки. Одно слово - девочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и настал тот день, когда пришлось строго наказать Даринку. Сидит моя псинка наказанная на месте и думает о своем поведении. А получила она за посещении кровати родительской. Все время ей внушалось, что это место запретное и она туда не лезла, а сегодня захожу и вижу: лежит чудо на разобранной кровати и уходить не хочет, на команды не реагирует, только кончиком хвоста виляет. Ну пришлось тапочком по попе шлепнуть... Результат нулевой, продолжала лежать. В общем минут пять пришлось махать тапком и тянуть за шкирку. Ей хоть бы хны, а я сижу расстроенная чуть не плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, читала все на одном дыхании, особенно начало! Малышка просто прелесть, слов нет!

Ну вот и настал тот день, когда пришлось строго наказать Даринку. Сидит моя псинка наказанная на месте и думает о своем поведении. А получила она за посещении кровати родительской. Все время ей внушалось, что это место запретное и она туда не лезла, а сегодня захожу и вижу: лежит чудо на разобранной кровати и уходить не хочет, на команды не реагирует, только кончиком хвоста виляет. Ну пришлось тапочком по попе шлепнуть... Результат нулевой, продолжала лежать. В общем минут пять пришлось махать тапком и тянуть за шкирку. Ей хоть бы хны, а я сижу расстроенная чуть не плачу.

Наказывать любимых деток очень тяжело, но необходимо иногда. Это я как мама троих человеческих детенышей говорю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, читала все на одном дыхании, особенно начало! Малышка просто прелесть, слов нет!

Наказывать любимых деток очень тяжело, но необходимо иногда. Это я как мама троих человеческих детенышей говорю :rolleyes:

Спасибо, мы стараемся расти красивыми и здоровенькими. А про наказания я понимаю, только жалко ее. С человеческими-то хоть поговорить, подискутировать можно. Хоть как-то они объяснят свои поступки, а тут... Да я еще понимаю, что сама ее расхолаживаю, потому что безумно люблю, вся у меня прям зацелованная растет, вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, поочитала вашу темку с самого начала, наревелась, пошла мужу расскажу, что такое еще и в жизни бывает. Я и своего Бимку вспомнила. Мо й милый мальчик тоже останется в моем сердце навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, поочитала вашу темку с самого начала, наревелась, пошла мужу расскажу, что такое еще и в жизни бывает. Я и своего Бимку вспомнила. Мо й милый мальчик тоже останется в моем сердце навсегда.

Спасибо, Лен. Жизнь нас учит тому, что возможно все. И слава Богу, что в наших сердцах всегда есть место для наших любимых, там они всегда с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...