Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНОНИМНЫЙ КАВАЛЕР 2024


Рекомендуемые сообщения

На этом наш разбор подарков не закончился, пришли хвосты большие с вопросом: 

- А нам что подарили!?

И то тут началось🙄 Маффин от вида крякающего мячика ошалел и не смог уже удержать  себя в лапах ...

Описать это невозможно, смотрите видео, прошу прощения за мои вопли на заднем плане

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня там два красивых фарфоровых блюда, они станут изысканным украшением стола. 
Красивая статуэтка из натурального уральского камня уже заняла почетное место на полочке

image.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфеты со вкусом детства отведывали все вместе и пришли к выводу, что Сникерс выглядит бледно на их фоне! 
Пастила и печенье, мое самое любимое, и конечно же вкусный подарок из Казани! image.jpg.2dfa530843e793ce468e83e3b747d23a.jpg 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особые нужности для хозяйства и папе - заядлому дачнику и огороднику  : календарь и дневник огородника, специальные перчатки, очень нужные ему вещи! 

IMG_3958.jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особое спасибо за необыкновенно вкусное варенье из дикой вишни! Пальчики оближешь, я уже его по-тихонечку подьедаю с чаем. Наверное его делали золотые руки Олиной мамочки💖 спасибо огромное! 

IMG_3959.jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего не перечислить, что было прислано, все замечательное, еще и ложка -весы, очень нужная вещь, которая сразу же заняла свое место на кухне

image.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем достались вкусности, лакомства для котиков и печеньки для собак, игрушки для котиков уже в ходу, но Голубь, конечно, гвоздь программы! 
Для красоты мне прислали масочки и. Оль для принятия ванн с шиммером😊

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, @Sheraly спасибо за чудесный подарок 🎁
Мы счастливы, что к нам прилетел подарок и душевное тепло с далекого Урала!
Спасибо форуму  и нашим хвостикам за то, что объединяют нас и дарят столько чудесных эмоций! 
 Поздравляем Вашу семью с Весной! Пусть она подарит много радости, тепла, солнца и счастья!!!

 

6ea3741c-ebdd-4cd8-a61e-f09f54b7e93c.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

Всем достались вкусности, лакомства для котиков и печеньки для собак, игрушки для котиков уже в ходу, но Голубь, конечно, гвоздь программы! 
Для красоты мне прислали масочки и. Оль для принятия ванн с шиммером😊

Классные подарки 👍🏻 голубь - гвоздь программы, конечно))) как утка в адм)))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Дорогая Олечка @Sheraly , мой дорогой Уральский Кавалер❤️, подарок получили, не важно, что с опозданием, потому что наша Почта🤬, как обычно устроила ей квест и даже слегка ее потрепала🫣.  

Но !!! Судя по заявленному весу все пришло в сохранности и даже целости!  А в подарке были очень нежные и хрупкие вещицы. 
Начинаю хвастаться, вот оно мое Уральское богатство💖

IMG_3949.jpeg

IMG_3952.jpeg

Дорогая Дама Анна, очень рада, что посылка всё-таки добралась до вас! Заставила, конечно, понервничать, а от вида коробки волосы встали дыбом! Ещё и повреждена со стороны варенья, за которое я особенно переживала. Похоже баночка всё же повредилась, надеюсь ничего не пострадало?

Но как же я счастлива, что чудо всё же свершилось и вы встретились! И конечно же, что вам понравилось! Очень рада, что вы оказались моей Дамой, ведь когда-то вы были моим Дедушкой и я с огромным удовольствием "отомстила" за тот новогодний шикарный душевный подарок)

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубь мне очень понравился, но я и подумать не могла, что будет такая бурная реакция:default_lol_2:

Как и у Маффина с мячиком:default_lol_2: 

Изменено пользователем Sheraly
  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Анна Рудня сказал:

Особое спасибо за необыкновенно вкусное варенье из дикой вишни! Пальчики оближешь, я уже его по-тихонечку подьедаю с чаем. Наверное его делали золотые руки Олиной мамочки💖 спасибо огромное! 

IMG_3959.jpeg

Да, варенье варила мама, а собирали ягоды мы вместе. Приятного аппетита!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна Рудня спасибо за такой прекрасный отчёт, с видео посмеялись, приятно видеть эмоции даже у пушистых)

Ещё раз поздравляю с прошедшими праздниками! Желаю всего самого лучшего вам и вашим подопечным!!!

Изменено пользователем Sheraly
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sheraly сказал:

Да, варенье варила мама, а собирали ягоды мы вместе. Приятного аппетита!

Варенье к счастью осталось целым и невредимым🙏 и очень вкусным, долго оно не задержится у нас👌

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sheraly сказал:

Очень рада, что вы оказались моей Дамой, ведь когда-то вы были моим Дедушкой и я с огромным удовольствием "отомстила" за тот новогодний шикарный душевный подарок)

Я помню, мне тогда было очень приятно собирать подарок для Вашей разносторонней семьи, тогда гвоздем программы стала скатерть - кроссворд 💗

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился наш игровой сезон 2024... Всех участников благодарю за отличную игру, за пожелания, за эмоции. С вашего разрешения ГлавДедушка (по совместительству ГрандКавалер) уходит в отпуск до сентября. Желаю дружной тёплой весны и весёлого лета.

243856-vsemirnyy-den-spasibo-39.jpg.d9d129fb5e47a86dcb92b3f36189194b.jpg

saying-thank-you-in-french-the-ultimate-guide-to-expressing-gratitude-3_1800x774.jpg.e09065945787c013ca63f381446e9e0d.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...