Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить


Рекомендуемые сообщения

Взяли щенка на авито.Щенку по словам заводчика 7 недель.Без документов .В помете было  12 щенков.Кормили их  3 раза в день кашами.Маму видели,отец по словам продавца чистокровный,не метис.Приехали домой,взвесили 1.5 кг всего.За три дня на премиум корме для щенков  паппи не набрал ни грамма.Активный,игривый.Мучают сомнения,что могли обмануть с возрастом,либо же с породой...Буду благодарна  за оценку.

IMG_3152.JPG

IMG_3154.JPG

IMG_3151.JPG

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без документов, какой может быть лабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CanisLupusVita сказал:

Ну без документов, какой может быть лабрадор?

Фенотипический. 

И да, можно сдать генетический тест на породную принадлежность особи 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Оксана Лит сказал:

А маленький вес,это же не нормально...

 

Так его кормили 3 раза в день. А надо 5-6 и не кашей. Недокормыш просто. Плюс если метис,то и вообще мелкий может быть.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маму щенка кормили вряд ли как полагается, плюс  многоплодный помет из 12 щенков Качественой подкомкой щенков тоже особо не замарачивались, по - видимому. Обработки от глистов были?

Про породность говорить не буду, ибо не эксперт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оксана Лит сказал:

Если это метис,то понять это можно получается когда подрастет?

Ну да. Возможно уши чуть привстанут, тк маленькие для лабрадора. 

Должны быть такие:

i.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PhD сказал:

Маму щенка кормили вряд ли как полагается, плюс  многоплодный помет из 12 щенков Качественой подкомкой щенков тоже особо не замарачивались, по - видимому. Обработки от глистов были?

Про породность говорить не буду, ибо не эксперт. 

Давала от глистов.Но ничего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оксана Лит сказал:

Давала от глистов.Но ничего не вышло.

Не обязательно, что будет что-то на выходе. Но это уже неплохо. 

Одного раза мало. Щенков необходимо глистогонить несколько раз: не менее 4 раз с шагом в 2 недели пирантелсодержащими препаратами, например. И далее 1 раз в месяц до 6-8 мес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ретривер. Поэтому с весом и размером не заморачивайтесь, пока не вырастет не поймёте какого размера будет, уши могут привстать. Главное что бы здоров был.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Оксана Лит сказал:

Взяли щенка на авито.Щенку по словам заводчика 7 недель.Без документов .В помете было  12 щенков.Кормили их  3 раза в день кашами.Маму видели,отец по словам продавца чистокровный,не метис.Приехали домой,взвесили 1.5 кг всего.За три дня на премиум корме для щенков  паппи не набрал ни грамма.Активный,игривый.Мучают сомнения,что могли обмануть с возрастом,либо же с породой...Буду благодарна  за оценку.

IMG_3152.JPG

IMG_3154.JPG

IMG_3151.JPG

Милый щеночек. Раститете, любите...). Смотритете за ноготочками, мне кажется на фото чуть даже заворачиваются. Заводите тему в знакомствах и рассказывайте о достижениях и фото. А опытные помогут Вам если возникнут вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Оксана Лит сказал:

Взяли щенка на авито.Щенку по словам заводчика 7 недель.Без документов .В помете было  12 щенков.Кормили их  3 раза в день кашами.Маму видели,отец по словам продавца чистокровный,не метис.Приехали домой,взвесили 1.5 кг всего.За три дня на премиум корме для щенков  паппи не набрал ни грамма.Активный,игривый.Мучают сомнения,что могли обмануть с возрастом,либо же с породой...Буду благодарна  за оценку.

IMG_3152.JPG

IMG_3154.JPG

IMG_3151.JPG

С породой точно обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pavel9000 сказал:

Милый щеночек. Раститете, любите...). Смотритете за ноготочками, мне кажется на фото чуть даже заворачиваются. Заводите тему в знакомствах и рассказывайте о достижениях и фото. А опытные помогут Вам если возникнут вопросы.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...