Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Герыч с нами 11 лет! Моя лабродушка радует нас)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ровно 11 лет, как Герыч живет с нами! Ровно 11 лет назад, мы забрали 1.5 годовалого лабрадора, без особого воспитания и понимания границ дозволенного. Ей тогда было 1.5 года, но мозгов месяцев на 6
Перед тем, как попасть в нашу семью, Гера прошла многое: бывшие хозяева ее не кормили, избивали.. я даже не хочу писать все, что пережила она за эти полтора года. Радует, что она не сломалась, психика у нее железобетонная. 

Я не знаю, чем я тогда думала. Было сложно. Очень сложно. На прогулках Герыч тянула как лось, я падала, летала за ней и разбивала коленки в кровь. Ходила, как школьница с разбитыми коленками, благо зима была. Она гоняла ежиков, жрала какашки и убегала от меня на мусорку. В меня не верили, что я справлюсь, даже тут на форуме было, что писали об этом)  То, что дома не надо ходить в туалет,  Герыч поняла довольно быстро. Немного больше времени пришлось потратить на то, чтобы отучить Геру писаться от взмаха поводка или руки. 

Но я не жалею. Гера попала в нашу семью не зря. Мы очень ее любим! 

Она познакомила меня с моими дорогими друзьями. Сегодняшнее мое окружение - это все, кто любит животных.
Именно Герка привела меня к помощи к бездомным животным, ведь тогда я поняла, насколько тяжело им жить в таких условиях и что даже порода не гарантия счастья.

Сейчас Герычу 12.5 лет. И мое единственное  желание, чтобы она прожила как можно дольше и не болела!

-0372nMHSbM.jpg

h4AYSH3yBGM.jpg

wBKZF6X4mhE.jpg

  • Like 26
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица!  Герочке много, много здоровья и счастья на долгие годы!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая Гера, и очень счастливая, потому что попала в Вашу семью. Здоровья крепкого, вкусняшек вкусных и полезных и еще долго долго радовать свою  семью! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герочке, здоровья, Вам благодарность за ту решимость и любовь! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас!!! Герочке здоровья! Сколько помню - Герыч всегда была образцом воспитанности) Что-то не припомню таких историй)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гере здоровья, радости и вкусняшек! 💕

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герочке такого же железобетонного здоровья❤️❤️ женщина красавица!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания!
А еще Гера самая добрая кошачья мать) Охх, сколько же она воспитала кошек) Эту цифру я не назову)
 

-8yHlOYZVno (1).jpg

463VfZJH3xE.jpg

Casb73BOvKA.jpg

H7x5SRCaxMA.jpg

JaWuH2JCtbM.jpg

m_pTyO8Gv5E.jpg

M3gtCzqezXI.jpg

OrqwZze3fwU.jpg

YhoLhu-AYXM.jpg

YvG5t-qRn6Y.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая Гера! И добрая предобрая. ❤️ Видно, какая она трепетная кошачья мама. Здоровья девочке! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...