Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скажите пожалуйста мы похожи на лабека???


Виктория))

Рекомендуемые сообщения

"мы похожи на лабека???"

Я прямо в растерянности :default_meeting:

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лабека может и похожи, а вот на лабрадора очень отдаленно 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вера&Сильвия сказал:

На лабека может и похожи, а вот на лабрадора очень отдаленно 

С языка сняли))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы тоже в растерянности видели маму она светлая,забыла как правильно окрас называется.А папа чисто черный.Их много щенков было.Взяли суку ,а теперь думаем кто вырастит😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виктория)) сказал:

Просто мы тоже в растерянности видели маму она светлая,забыла как правильно окрас называется.А папа чисто черный.Их много щенков было.Взяли суку ,а теперь думаем кто вырастит😆

Вырастет собака женского пола) а вы думаете пол изменится?🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виктория)) сказал:

Я имею ввиду породу!?

Ну сами подумайте, папу можно показать на кого нибудь из соседских лабров.. Ладно мама лабрадор, но папа то может быть кем угодно. Я люблю щенков . они все прекрасные. Но по моему ваш помесь. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Виктория)) сказал:

Я имею ввиду породу!?

Порода или метис породы будет видно когда подрастет. Маму и папу можно показать кого угодно. 

Порода точно определяется наличием документов, родословной. 

Надеюсь меньше любить от этого Вы свое чудо не будете.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Виктория)) сказал:

😀

Ну может и так как вы говорите .Мы 2 недели созванивались с хозяйкой по видео связи и он был всегда.Ну будем надеяться что наша породистая всё же.А так и ее любим даже если помесь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Виктория)) сказал:

Ну может и так как вы говорите .Мы 2 недели созванивались с хозяйкой по видео связи и он был всегда.Ну будем надеяться что наша породистая всё же.А так и ее любим даже если помесь будет.

Виктория, нахождение в одной квартире двух собак похожих на лабрадоров, не гарантирует породность щенков никаким образом... 

По фото непонятно даже лабрадор ли мать, а скорее всего метис.. Здесь много подобных тем, поищите,  да и просто в интернете  просмотрите  питомники лабрадоров для начала, чтобы увидеть как выглядит породистый щенок. Если для Вас это действительно важно, то нужно было сделать ДО покупки.

Сейчас, малышка уже дома, любите её, занимайтесь воспитанием, к чему искать породу. Возможно она вырастет самой послушной ,  ласковой и красивой для Вас собакой

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно далеко не специалист, но мне кажется ушки привстанут. Уж сильно  они коротенькие для породности. Вот на фото щенок лабрадора. Сравните с Вашим и сами ответите на свой вопрос. А любом случае, поздравляю Вас с прибавлением.  Здоровья крошке. 

images.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не лабрадор и уши уже привстали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,Здравствуйте , похож на чёрного малыша ,Я извиняюсь,но сейчас настолько все доступно информативно, и  вряд ли вы купили бы на тех же  довыдах например телефон или автомобиль.

2.Фото не информативно.Но  скорее всего раз у Вас есть сомнения  то нет подтверждения породы.

3. Вероятно Вы решились взять  этого малыша видимо  в связи - с ценой, -не хваткой информации как выглядит  породный щенок , -или верой что другие просто накручиваю цену,- мне без доков , и тд - нужное подчеркните!

4.Малыш уже Ваш и взяв его вы взяли на чебя ответственность за него. Вот и докажите теперь только себе  вырастив хорошую , адекватную послушную собаку,

5, Это маленькое сердечко конечно не причём всех  этих , даже не подобрать слов-   "людей  желающих помочь " для здоровья своей собаке пополнить мир  поголовьем лабрадоров.,

6.Просто растите  собаку,Если интересно и нужно  по вопросам глистогонки, корма , витаминов и т.п напишите в л.с.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется зло шутить, но, судя по фото, папа точно лабек ;))

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она милая малышка, но увы не лабрадор. Очень умный взгляд. Пусть растет здоровенькой, а вы любите ее, ведь она не виновата и не может отвечать за обман людей...Ваше сердце выбрало ее, а ее сердечко уже принадлежит Вам, так дайте ей много счастья и радости жить с вами! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...