Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер Календарь 2025


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

А календарь-то к «РЕТРИВЕР 2024» у нас уже готов😊)))). В этот раз на конкурс пришло больше 300 писем, причем в некоторых письмах было по 10-12 фотографий.  Шикарных фото было море. Спасибо всем участникам за волшебные кадры! К сожалению, многие прислали фото маленького размера, которые не годились для полиграфии. Несмотря на то, что я писала, что нам подходят только вертикальные или квадратные фотографии, все равно прислали десятки горизонтальных, очень красивых, но нам не годящихся снимков. Но даже после отбраковки неподходящих фото – кадров осталось столько, что глаза разбегались. Можно было сделать несколько ретривер календарей😊)))). Я на каждый месяц отобрала по несколько вариантов, и дальше уже выбор совершал наш дизайнер. В результате календарь получился роскошный! Нет ни одного месяца, который мне бы не нравился.

На обложке у нас традиционно размещается главный победитель предыдущего РРК – в этот раз это блистательная Голдэнруш Инглиш Мисс.

Начинайте любоваться!

Обложка

Золотистый ретривер Голдэнруш Инглиш Мисс, вл. Галина Кашликова, г. Ростов-на-Дону, фото Олег Гаричкин и Елена Добра

Обложка.jpg

  • Like 15
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ольга и Арни сказал:

Встаю в очередь на календарь! 

:default_crazy:Вот жеж.... ведь хотела вчера утром еще застолбить...но промолчала из вежливости.

Тогда я буду за Вами.😀

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году спрашивала про календарь на 2024, ответили, что если что-то останется, то... Видимо не осталось.  Почему бы не напечатать тираж побольше, чтобы на продажу хватило? Денежка лишней не бывает. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январь

Золотистый ретривер Альдис Женерис Дакота, вл. Ванда Волкова, г. Нижний Новгород, фото Анна Кузнецова

Page2.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Февраль

Лабрадор ретривер Сан Ле Фей Лайма, вл. Елена Елизарова, Москва, фото Екатерина Кустикова 

Page3.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2024 в 11:37, Звезда Севера сказал:

Февраль

Лабрадор ретривер Сан Ле Фей Лайма, вл. Елена Елизарова, Москва, фото Екатерина Кустикова 

Page3.jpg

Фотографировать черных лабрадоров - это искусство)) Невероятно красиво!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Март

Лабрадор ретривер Элегия Сен Жан Хана, вл. Ольга Хохлачева, г. Котлас Архангельская область, фото Елена Алешихина 

Март.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джейн-Эстель сказал:

Ой, уже 25 год ...только ж 24 начался)).

Февраль - чудо! 

Готовь сани летом))) а календарь - за год))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апрель:

Прямошерстный ретривер Старз Мериленд Ерселла, вл. Алена Евстратова, г. Санкт-Петербург, фото Евгения Юганова

Апрель.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2024 в 21:49, Джейн-Эстель сказал:

Ой, уже 25 год ...только ж 24 начался)).

Февраль - чудо! 

Мы же его готовим на призы к выставке "Ретривер 2024", которая будет в апреле. И дарить в апреле календарь 2024, который уже будет "просрочен" на 4 месяца мне кажется неправильным, поэтому делаем календарь уже на 2025 год:)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

Мы же его готовим на призы к выставке "Ретривер 2024", которая будет в апреле. И дарить в апреле календарь 2024, который уже будет "просрочен" на 4 месяца мне кажется неправильным, поэтому делаем календарь уже на 2025 год:)))

Ольга, а где будет выставка? 

Сходить что-ли, хоть раз в жизни, посмотреть ретриверов)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка будет в Бронницах, в КЦ "Инфанта". Расписание выложу в конце марта, можно будет выбрать, что именно Вас там интересует и приехать к этому времени. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май

Лабрадор ретривер Хит оф Хит Грейс, вл. Анна Шишова, г. Москва, фото Екатерина Кустикова

Май.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июнь

Золотистый ретривер Kurtuba Morante, вл. Екатерина Мурадян, г. Москва, фото Александра Александрова

Июнь.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июль

Новошотландский ретривер Seventh Miracle Vadera's Team, Нижний Новгород, вл. Ермилин Александр, фотограф Юлия Вербицкая

Page8.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Июль

Новошотландский ретривер Seventh Miracle Vadera's Team, Нижний Новгород, вл. Ермилин Александр, фотограф Юлия Вербицкая

Page8.jpg

Еееее, веселье на лице))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Август

Золотистый ретривер Iolanta Nola Angelic Nature,  вл. Елена Волкова, г. Севастополь, фото Елена Волкова

Август.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Элга и Рич сказал:

А, второй, со щенками "ми-ми ми"? Слабо?)))))))))

Надо подумать над Вашим предложением:)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентябрь

Лабрадор ретривер Вест Сиб Стори Ренессанс, вл. Марина Малышева, г. Красноярск, фото Елена Баврина

Page10.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрь

Золотистый ретривер Musketeer Sneh Tatier, вл. Ольга Доронина, г. Москва, фото Елена Малиновская

Page11.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноябрь

Лабрадор ретривер Сильвер Шок Забияка, вл. Татьяна Гончаренко, г. Иркутск, фото Олеся Гагарина

Page12.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...