Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клиники Ветакадемия, ВетСити, Сколково куда ехать ?


Рекомендуемые сообщения

1. Надо срочно  сделать  КТ исследование брюшной полости с взятием биопсии (новообразование печени), куда лучше и где хороший онколог? И еще

2. Форумчане, есть кто в г Раменское и сейчас свободен? Мне нужно купить и подвезти Альбумин в клинику , а мне ехать 40 минут и я никак не могу купить этот чертов альбумин

Если есть возможность, прошу помочь 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбуми при новообразовании печени можно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВетАкадеми я Сколково - у меня опыт отрицательный

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТ делают в МЕДВЕТе, у них какой- то очень новый аппарат, единственный в Москве. И у них же хороший врач-онколог Жукова Ксения Алексеевна, она главный врач в филиале в Троицке, но наверное принимает и в Москве.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кт в Сколково - самый надежный… туда отправляют врачи из крупных клиник пациентов за качественным обследованием. 
Онколог - Кузнецова из Биоконтроль. Доверяем только ей. 
Это из личного опыта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Торина сказал:

КТ делают в МЕДВЕТе, у них какой- то очень новый аппарат, единственный в Москве. И у них же хороший врач-онколог Жукова Ксения Алексеевна, она главный врач в филиале в Троицке, но наверное принимает и в Москве.

 

13 часов назад, Люк_Оля_Стэн сказал:

Кт в Сколково - самый надежный… туда отправляют врачи из крупных клиник пациентов за качественным обследованием. 
Онколог - Кузнецова из Биоконтроль. Доверяем только ей. 
Это из личного опыта.

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lina-Lina закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...