ALeon Опубликовано 13 июня Автор Опубликовано 13 июня 58 минут назад, Lazavika сказал: Сколько счастья в развевающихся ушах😍 Да уж, ухи по ветру 😃
ALeon Опубликовано 15 июня Автор Опубликовано 15 июня Девчонке-собачонке полтора года, в остальном всё обычно 😃 9
starberry Опубликовано Вторник в 12:49 Опубликовано Вторник в 12:49 До чего ж задорный полуторагодовалый электровеник👍 Наслаждайтесь))) 2
ALeon Опубликовано Вторник в 13:43 Автор Опубликовано Вторник в 13:43 Похоже, девица того... Пять месяцев - нормальная периодичность течки? У Эммы сначала была шесть, а потом и вовсе семь. Хотя, наверно, всё индивидуально. Опять же, лето нынче - на один погожий день три-четыре дождливых, вот и пусть в дождик отдыхает.
ALeon Опубликовано Вторник в 13:45 Автор Опубликовано Вторник в 13:45 54 минуты назад, starberry сказал: До чего ж задорный полуторагодовалый электровеник👍 Наслаждайтесь))) Да уж, моторчик в @опке с повышенными оборотами 😃
ALeon Опубликовано Вторник в 13:48 Автор Опубликовано Вторник в 13:48 А во время течки делают прививки? А то три дня как глистогонили девчонку.
starberry Опубликовано Вторник в 16:01 Опубликовано Вторник в 16:01 2 часа назад, ALeon сказал: А во время течки делают прививки? А то три дня как глистогонили девчонку. Я своим не делала. Ждала окончания + неделя или дней 10 после. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти