Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корма ACANA


Рекомендуемые сообщения

Считается премиум, но состав хороший. Мы не ели, не успели, перешли на натуралку :ok: Но вроде на форуме кто-то кушал... Точно Оля Нечаева ей своих кормила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не подошел и не понравился лично мне.Жирный, собакин с него поправляться стал, по большому ходили не нормально (какашки воняли в радиусе 5 метров :ok: ),+ аллергия.Кормила и ягненком с рисом и лосось с картошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашему тоже не подошел. кушал с большим аппетитом (что бывает редко), но очень много какал и пукал:ok:) после первого мешка сразу от него отказались...:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ели Акана Лайт и тоже.... не подошел совсем. Пукали, какали тааакими кучами, что... И шерсть была тусклая. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат кормит своего голдена, уже давно полгода точно. им нравится! берут вроде ягн+рис.

но есть одно НО: пес у них малоежка, худой, но с аканы вроде начал немного прибавлять вес и держать более-менее форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не подошел и не понравился лично мне.Жирный, собакин с него поправляться стал, по большому ходили не нормально (какашки воняли в радиусе 5 метров :dntknw: ),+ аллергия.Кормила и ягненком с рисом и лосось с картошкой.

нашему тоже не подошел. кушал с большим аппетитом (что бывает редко), но очень много какал и пукал:thumbup:) после первого мешка сразу от него отказались...

А мы ели Акана Лайт и тоже.... не подошел совсем. Пукали, какали тааакими кучами, что... И шерсть была тусклая.

:blush2: скажите , а на какой корм вы перешли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: скажите , а на какой корм вы перешли?

перешла на корм

Regal Sensi Bites (Ригал Сенси)

Протеин 23%, Жир 14%, Клетчатка 4%

Специальная формула для собак с чувствительным пищеварительным трактом. Проверено в аллергических лабораториях для собак с пищевыми аллергиями. Содержит свыше 5% линолевой кислоты. Замечательно поддерживает кондицию шерсти и кожи.

Консервирован натуральным витамином Е

Индейка (единственный источник белка)

Рис

Овсяная мука

Натуральные добавки для кожи и шерсти

Омега-3 и Омега-6-жирные кислоты

Лецитин, растительное масло

Рыбий жир, оливковое масло

Льняное семя пищевого качества

14 витаминов и 21 минерал

НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ

Без сои

Без ячменя

Без пшеницы

Без кукурузы

Без животного жира

Без жира домашней птицы

Без птицы

Без рыбы

Без свинины

Без ягненка

Без наполнителей или добавок

Без химических консервантов

ВСЕ КОРМА REGAL КЛАССИФИЦИРОВАНЫ

Классификация – процесс, улучшающий свойства и уровень протеинов, а также их усвоение, поскольку исключает непереваримые вещества.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

Медленное приготовление при низких температурах повышает усвоение корма, вследствие этого расходуется меньше корма, корм получается экономичнее, заметно повышается качество пищеварения.

Regal Sensi Bites содержит свыше 5% линолевой кислоты и, что очень важно, Regal предлагает правильное сочетание омега-3 и омега-6-жирных кислот, является сбалансированным и полноценным кормом для всех возрастов собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а мы хотели на него переходить...А тут такие страсти-мордасти!

betty, а почему вы так говорите? Ведь кому-то он подходит и состав ничего, вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а мы хотели на него переходить...А тут такие страсти-мордасти!

betty, а почему вы так говорите? Ведь кому-то он подходит и состав ничего, вроде?

стараюсь отвечать честно... пробовали с Бетькой... кому - то и подходит... но думаю, что до поры до времени... хотя цена высокая у него. вам решать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

betty, Лариса, Акана как раз дешевле многих кормов, т.к. относится к премиум классу.

Интересно, никто не думает о том, что каждая собака на корм будет реагировать по-своему. И единственное, о чем можно посоветоваться на форуме, действительно ли нормальный у корма состав по мнению форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, а сколько этот Ригал стоит? Извините, но складывается впечатление, что вы имеете какой-то процент от продаж этого корма :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

betty, Лариса, Акана как раз дешевле многих кормов, т.к. относится к премиум классу.

Интересно, никто не думает о том, что каждая собака на корм будет реагировать по-своему. И единственное, о чем можно посоветоваться на форуме, действительно ли нормальный у корма состав по мнению форумчан.

Мариш! Я не в Москве живу и у нас цены завышают... на своё усмотрение... на рекламу... нас рвало с него! Бетька - очень чуствительна на химию... на натуралке - благодать, анализы просто супер, месяц назад сдавали! Сказали - идеальны! а на корме - АСТ, АЛТ - в три раза выше... хотя я даю только неделю...

Изменено пользователем betty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш! Я не в Москве живу и у нас цены завышают... на своё усмотрение... на рекламу... нас рвало с него! Бетька - очень чуствительна на химию... на натуралке - благодать, анализы просто супер, месяц назад сдавали! Сказали - идеальны! а на корме - АСТ, АЛТ - в три раза выше... хотя я даю только неделю...

Ну, я насколько поняла, вам вообще корма не подходят, любые :blush2: Такая вот натуральная у вас дэушка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Акану презентовали в ветклинике, несколько 100граммовых пакетиков на пробу. Джему очень понравилось :dntknw: , мне - нет.

Корм плохо усваивался, каки имели вид разбухшего корма, а про их количество вообще молчу((

Корм канадский, по словам врачей - суперпремиум.

Для щенков крупных пород - белки 32%, жир - 14%, клетчатка - 3%. Для взрослых крупных - белки 27%, жир - 15%, клетчатка - 2,5%. Без кукурузы, без пшеницы. Эти данные взяты из рекламной книжицы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааааак, тааааак, таааааак, мне вчера привезли Акану, а тут такие страсти написаны, что ж попробуем, расскажу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, а сколько этот Ригал стоит? Извините, но складывается впечатление, что вы имеете какой-то процент от продаж этого корма :blush2::bangin:

Марин,процент не имею, а вот сама покупаю.В свое время мне давали так же телефон и я за счет этих людей получала скидки (а это очень приятно).

Тут скорее секрет прячется в другом:

в свое время у моего старшего была ужасная аллергия.На моем балконе скопилось 70 кг разного,сухого корма.Попробовали мы очень много и в конечном итоге остановились на Хилсе,НО ... в Москве он пропал на 6 месяцев и мне надо было выходить из ситуации :dntknw: Зная,что мой старший ОЧЕНЬ сильный аллергетик-я долго рылась (запас Хилса мне это позволял) и когда я наткнулась на этот корм-я стала потрошить интернет в поисках отзывов.Я попросила на форуме "Сравнительный анализ" внести этот корм и состав мне приглянулся.Купила сразу 25 кг,потому что:если бы корм не подошел бы старшему,то младшенький его слопал бы без проблем (у меня дома безотходное производство :thumbup: ).Корм подошел,теперь я с удовольствием его покупаю и рассказываю о нем,потому что соотношение цена-качество меня устраивает+я просто знаю,что у многих такие же проблемы как и у моей старшей собани.Вот и весь секрет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я насколько поняла, вам вообще корма не подходят, любые :blush2: Такая вот натуральная у вас дэушка :dntknw:

Мы прекрасно ели Даймонд в 2001 году... потом перестали возить... прекрасно ели проформанс ягненок ... но тоже пропал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я после того как открыла эту тему успела прочитать много отзывов.

во-первых корм оказался не премиум класса , а супер премиум ( что меня порадовало :thumbup::blush2: )!

во-вторых этот корм разрабатывается вместе с orijen. насколько мне известно orijen чють ли не самый-самый корм!

единственное отличие, что в Acana 50% мяса, а в Orijen 70% (протеины 46). и заводчица мне говорила, что боль 30 протеинов ни-ни!!!

А моей шафоньке (щёне) понравилось, даже очень!

http://www.acana.ru/

на сайте все популярно описано. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А впрочем, каждой собаке свой корм. тут некоторые "такие страсти" писали о корме,

а нам очень даже подошёл. кстати, наша заводчица вообще своих собак Pedigre кормит, и ничего собы живы (не знаю на сколько здоровы). И нас она тоже агитировала, но мы не сдались :dntknw: !!!

Так что я говорю акане гордое ДА! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же страсти? Просто кому-то, как и нам, этот корм не подошел.

У нас этот корм действительно считается "суперпремиум", так как содержит ингредиенты, пригодные в пищу человеку, и не содержит красителей, консевантов, животных субпродуктов... Но это совершенно не означает, что корм идеален для всех собак.

Очень хорошо, что вам он подошел. Мы нашли "свой" корм только с третьей попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашли "свой" корм только с третьей попытки.

а чем сейчас кормите и что пробовали? :dntknw:

на данный момент для меня это актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку я в этом деле совсем новичок,скажите как проявляется аллергия

а то на форуме столько сообщений типа: "моя соба аллергик и ест только натуралку"

или "мы выбираем только гипоаллергенный" или перебор чего-либо в составе корма итд итп :dntknw:

и ещё сколько протеинов может содержать корм подходящий для лабрадоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш самый первый корм - "Белькандо", на нем был жидковатый стул, очень грязнились уши. Я перевела на обычный Хилс. Каки похорошели, ушки пачкаться перестали, но осталась краснота и шелушение. Поэтому доели мешок и перешли на Эканубу диетическую (ягненок + рис). Уши стали бледно-розовыми, без запаха, не пачкаются... И шерсть блестит! Только мой его сначала есть не хотел... Потом привык.

А Акану пробовали не просто так. Хотела определить, от чего аллергия - от кукурузы или от курицы... Нужно было что-то одно исключить... Это нам не удалось пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...