Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моей собаке резко стало плохо.


Рекомендуемые сообщения

Здесь, я здесь. В некоторых ситуациях я не просто мегера, хуже. :thumbdown:

А как вас зовут, скажите ваше имя, пожалуйста, хочу свечку за ваше здравие поставить. Вы крещенный человек?

Извините, но для такого я Вам своё имя точно не скажу. =) А вообще - меня уже давно зовут Рысём. И в реале, и в вирте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Коллеги!

Я не понимаю, почему мы обсуждаем болезнь щенка, когда этому нет каких либо подтверждений. :ok: Мне кажется это не правильно. Я не знаю что скажет Елена Панченко, но думаю сразу после прививки анализы в принципе на вирусы не делают.

И если бы это гадюшное семейство не беспокоилось за щенка и он был бы им не нужен, они бы его давно вернули.

Я вижу проблему в другом. Пришла эмоциональная бабенка с подлой душонкой :thumbdown: , ее здесь хорошо встретили, потом на пару раз сильно ошиблась в обращении с щенком и в своем поведении, ее за это не одобрили.

Но больное оскорбленное самолюбие требует мщения. При этом щенка скорее всего любят и очень. Что для Тани самое главное.

5 баллов.

1. Какие доказательства болезни Вам нужны? Извините, но если Вы не верите моим словам, то не офф-топьте.

2. За гадюшное семейство - отдельное спасибо. С какой стороны монитора оно находится, я писал здесь:

Потрудился. Срач начался вот отсюда:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...st&p=206473

А Снежность в первый раз (после создания ветки) появилась вот здесь:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...st&p=206607

потому что занималась щеном. Срач вырос без её участия стараниями жителей форума на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,умный ты наш, выучил одно слово и все!

Началось вот так:

Форумчане стали сразу давать советы, которые совпали - НАДО СРОЧНО ЕХАТЬ К ВЕТУ!!!!

Далее оказалось вот так:

Расскажите, какой врач дает рекомендации и советует покупать какие то лекарства без анализов и осмотра,а?

Далее:

Вот эта фраза убила, после совета по телефону, начали колоть неизвестно что, стало лучше и поэтому анализы сдавать ненадо...

Еще какие то вопросы? Вы прежде чем тут что то писать разберитесь...

Потрудился. Срач начался вот отсюда:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...st&p=206473

А Снежность в первый раз (после создания ветки) появилась вот здесь:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...st&p=206607

потому что занималась щеном. Срач вырос без её участия стараниями жителей форума на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще невнимательно читает....Дорогуша..Начиная с этойго поста я полность тебя игнорирую,т.к. с идиотами не спорят...

Правильно, не опускайтесь до нашего уровня, тут ДУМАТЬ надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо когда есть игнорирование всех сообщений....Красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогуша... с идиотами не спорят...

по-моему перебор уже :thumbdown:

темка-то не в то русло пошла, зачем же на личности переходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему перебор уже :ok:

темка-то не в то русло пошла, зачем же на личности переходить...

Вер, нет сил уже человеку объяснять, что он не прав...И тем более я сначала предупредила, чтоб без оскорблений - человек не внял... и как там она сказали: меня оскорбили - я что терпеть должна? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список конкретных обвинений с линками, пожалуйста. Мне неважна последовательность, мне важен результат.

Вы это написали на мой пост? который был вот этого содержания?

//Цитата(Panchenko @ 3.11.2007, 22:49)

Тогда извиняйтесь! Потому что Потовина не писала в теме о своём подозрении, так подумали все форумчане, потому что эмоциональное поведение Снежности было очень трудно трактовать по-иному. Предлагаю мировую : как только Вы отдадите деньги Потовиной, и извинитесь за то, что оскорбляли ( пишу в прошлом , надеюсь, что больше не будете), весь форум извиниться перед Вами за незаслуженные подозрения.

Очень, правда, хочется так же слышать и о здоровье малыша, поскольку многим это стало небезразлично! Надеюсь, что Вы в этом не откажете виноватым форумчанам //

Может быть стОит Вам прочитать ещё раз мою цитату, ту, что Вы сами выделили? Вы пообещали извиниться, если Потовина извинится, но она не делала того, за что Вы от её требовали извинений ( она НЕ ГОВОРИЛА , что Вы не хотите отдавать денег за щенка , и ничего об этом не писала на форуме!)

Так, что ни ссылок ни линков, не будет, потому что она НЕ делала того, что Вы ей приписали! А вот Вы- приписывали, и должны извиниться. В следующем посте будет Ваша цитата, доказывающая это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Белая рысь @ 3.11.2007, 22:40)

Я готов лично извиниться перед Потовиной за каждое незаслуженное оскорбление, которое я ей нанёс, но после того, как она позвонит и извинится за подозрение в том, что мы не хотим отдавать ей деньги. Речь о спасении жизни щенка здесь, вроде бы, уже не идёт, так что позволю себе отстаивать свои принципы. Сейчас, вроде, ветпаспорт уже ни к чему, так что требовать его лично я не намерен. Что там решит Снежность - это их с Потовиной дело.

Так вот, Вам не удастся вывернуться, потребовав линки, Вы- отвечайте за свои слова, а не переводите стрелки в чужую сторону. Вам надобно извиниться перед Потовиной! Вы- ОБЕЩАЛИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ СЕЙЧАС И УЗНАЕМ, ЕСТЬ ЛИ У белой рыси ДОСТОИНСТВО?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю тк она уже давно ушла за рамки нормального общения и не несет никакой пользы и смысловой нагрузки.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДЁМ!!! Если не будет извинений, то всё ясно, и покиньте форум, человек, который именует себя Белой Рысью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...