Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моей собаке резко стало плохо.


Рекомендуемые сообщения

Ничего кроме грязи и попыток всучить мне именно своего вета, который припрячет все концы я тут не встретила.

Простите, а про белье грязное это вы к чему? Вы все на 11 листах что здесь сейчас делали? Разговаривали вежливо? Меня в чем только ни обвинили. Я перечислять утомлюсь. И в том, что я садистка, и в том, что я лгунья, и в том что за собаку платить не собираюсь, да еще боги знают в чем. Могу одно сказать. Собаку лечат. И специалисты, которым не выгодно, чтобы собака погибла. Вет от бога и подруга, которая хоть и кинолог, которых вы тут всем миром презираете, но вытащила с того света не одну собаку хотя бы тем, что просто дневала и ночевала, меняя у "постели больного" валящихся с ног хозяев. И я ей безумно благодарна за то, что с моей собакой мне так помогают. Именно помогают, а не трепят хозяевам нервы, выводя их из баланса и заставляя думать о самом плохом. А о том, что на этом форуме люди - звери я поняла еще листе на пятом. Травить всей стаей человека, который попал в беду из-за того, кого тут по иронии судьбы все так уважают... вы просто все объективно смотреть не хотите. Да собственно объяснять вам все-таки нечего. Чукча все-таки писатель.

Кстати, даже если я уйду с ыорума совсем и прямо сейчас, вы будете догрызать мои кости до второго пришествия. Потому что вы не люди. Волки и правда падальщики. (Можно банить, за правду - не жалко.)

1. А какие концы вет будет прятать в воду? с чего вы это взяли?

2. Про грязное белье - это я к тому, что вы начали обращаться к заводчице через форум (ваш пост № 206) с наездами, вместо того, чтобы ей позвонить.

3. а каким таким специалистам выгодно, чтобы собака погибла? И опять же, с чего вы это взяли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще думала, почему так дешево и так спешно. Вот где собака порылась.

Странно, дорого - плохо, дешево - тоже полохо! Абсурд!!!

Вопрос, который вам задали уже неоднократно: вы когда собаку покупали, вас все устраивало (внешний вид, состояние, финансовые условия, возраст, ответы на вопросы, которые вы задали)? Если да, то какие могут быть претензии. в примере с машиной все наглядно объяснили. Если нет, то почему все-таки взяли собаку? Что, других предложений нет? Не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело грязь месить?

Или без ненависти к заводчику вы не можете любить щенка?

Видела сегодня брата однопометника вашего щенка, который еще вчера был в питомнике, видела ни где-нибудь, а на выставочном ринге, мальчиш в прекрасной форме, шерстка блестит, отлично выступил в классе беби :lol2: :) :) Дай Бог этому мальчику самых лучших людей :D :) :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело грязь месить?

Или без ненависти к заводчику вы не можете любить щенка?

Видела сегодня брата однопометника вашего щенка, который еще вчера был в питомнике, видела ни где-нибудь, а на выставочном ринге, мальчиш в прекрасной форме, шерстка блестит, отлично выступил в классе беби :lol2: :) :) Дай Бог этому мальчику самых лучших людей :D :) :nono:

Да, именно, щенок - здоровый, однопомётник, который жил вместе с Вашим щенком, Ярослава! Пил и ел из одной миски! И здоров! Это Вам напоминание, хотя я уже писала Вам об этом, что точно знаю, что пока в питомнике у Потовиной НЕТ ИНФЕКЦИОННЫХ проблем. Так что на заводчика можно и дальше наезжать, как он виноват перед Вами, только теперь не получится Вам поверить. Брата Вашего щенка видели ещё полсотни форумчан, и это свидетели. Мне кажется, что вопрос о вине заводчика можно просто снимать с повестки дня. Однозначно снимать.

А то, что щенок заболел- это бывает, тем более, что он сменил питание.

И у детей бывает понос, и у щенков, если резко менять привычный образ питания. Лечите щенка, Вам удачи, желаю! И, кстати думаю, что щенок будет жить обязательно, ибо самые трудные дни уже прошли у Вас, сейчас он должен идти на поправку, поэтому Вы и появились снова на форуме.

Не надо так себя вести, на форуме все будушие Ваши одноклубники! И это важно, Вам ведь общаться с нами и честными глазами смотреть нам в лица.

Света! Это я по-поводу ненависти к заводчикам- тоже бывает, и порой без причины. И только честные, перед собой и окружающими, люди могут преодолеть последствия своей ошибки!

Ярослава! Миритесь с заводчицей, она не виновата, а Вы- ошиблись!

Ещё раз предлагаю свою помощь. До свидания, с уважением, Панченко Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnegnostbAndRik, по поводу вет.паспорта -

это НЕ ДОКУМЕНТ

ни каких ГАРАНТИЙ он не даёт

это вообще - фиговый листик

если вас хотят обмануть или кинуть :nono: - вам купят вет паспорт за 15 руб и понапишут там такого , что мало не покажеться

заводчик прививает своих щенков, что бы они были живы

напишет он об этом на листочке, отпечатанном в типографии или нет - это ни как не влияет на здоровье собаки

нет такого понятия в России, как обязательный вет.паспорт

в России есть ВЕТСПРАВКА

ветсправка выдаеться на основании прививки от бешенства

отметка о прививке может быть в книжице(которую все именуют международным паспортом :) )

или просто на бланке клиники (как было у моей собаки Детки, на основе которого она выезжала за рубеж)

SnegnostbAndRik, паспорт не документ и не гарантия

дополнительные гарантии - только репутация заводчика

но щенки болеют не смотря на все наши усилия

ни чьей вины здесь нет

но хорошие люди лечат своих щенков ( с заводчиком или без)

именно в этом возрасте (5,5) мы с Олечкой 3 дня сидели на Сиреневом , пытаясь понять - что с нашим щенком (4 врача , 3 диагноза) :D

и продан Маврик был то же подрощенным (4,5 мес)

нет вины ни владельца ни заводчика в том, что щенки болеют

ДЕТИ БОЛЕЮТ ГОРАЗДО ЧАЩЕ

но как только щенок занедужил его хозяйка сразу поехала в клинику - только врачи могут помочь заболевшего щенку

а уж отчего он заболел - уже не имеет значения

в том что Маврик тогда заболел нет нашей вины

в том , что он жив заслуга его хозяйки - она просто лечила его эти три дня

смею вас уверить - если бы мы(заводчики) могли спасти наших погибших щенков:lol2: - мы бы переплатили выше их стоимости

лечите щенка

и не придирайтесь к хорошему человеку и хорошему заводчику

- щенок это не стиральная машина

это живое существо

если вы не готовы к проблемам с этим связанным - верните собаку

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы выразить сочуствие заводчице щенка. Представляю каково ей сейчас... Информации о состоянии щенка нет никакой, вместо информации - оскорбления. Постоянно мелькают сообщения, что щенком занимаются. А что со щенком?! Почему две семьи вынуждены дежурить около него посменно (промелькнуло тут)?! Если ситуация настолько тяжелая - ПОЧЕМУ ЩЕНОК НЕ В КЛИНИКЕ! Почему упомянутый "ветеринар от бога" до сих пор не дал направление на анализы?!

Чудовищная ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка отправила запрос в администрацию с просьбой удалить ее данные.

У щенка, как она сказала, чумка.

Я думаю больше ничего мы не узнаем :D

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы выразить сочуствие заводчице щенка. Представляю каково ей сейчас... Информации о состоянии щенка нет никакой, вместо информации - оскорбления. Постоянно мелькают сообщения, что щенком занимаются. А что со щенком?! Почему две семьи вынуждены дежурить около него посменно (промелькнуло тут)?! Если ситуация настолько тяжелая - ПОЧЕМУ ЩЕНОК НЕ В КЛИНИКЕ! Почему упомянутый "ветеринар от бога" до сих пор не дал направление на анализы?!

Чудовищная ситуация...

Да все гораздо проще, я же специально для всех выписала хронологию событий, почитайте пожалуйста выше!!!

Щену просто сорвали кишки, щен просто обдристался, в таком состоянии немудрено подцепить и еще какую-нибудь гадость.

Кому щенка лечить, уже давно вылечил. Кому лечить не нужно, тот ищет виноватых и пишет сказочно-дедективные истории фантастического содержания.

Этот номер прокатывает только потому что контингент здесь особенный, ретриверский :D

На к-9 их давно бы вывели на чистую воду и мозг прочистили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка отправила запрос в администрацию с просьбой удалить ее данные.

У щенка, как она сказала, чумка.

Я думаю больше ничего мы не узнаем :D

Я считаю что все должно остаться так как есть, потому что следует отвечать за свои слова, и думать прежде чем пишешь, и десять раз думать прежде чем пишешь неправду.

зы. умеют же люди надавить "на жалость" :)

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, сколько грязи!!! И с чего? С того, что весь форум пытался как-то помочь? Понятно, что были и наезды в ваш адрес, но, как тут сто раз уже говорили, это только ради щенка!!!

Вет паспорт не отдали? Какая досада!!! Не поверите, но вообще-то пока вы не расплатились полностью с заводчиком, щенок полностью вашим не считается!!!

Но все это лирика! Я одного не пойму, зачем швыряться грязным бельем на форуме - общественном месте? Почему нельзя решить свои проблемы с заводчиком, ветеринаром, кинологом и прочими людьми в личном общении???

И еще, что бы вы про Таню не говорили, здесь на форуме очень много людей, которые с ней лично знакомы и они прекрасно знают, что Таня очень хороший человек и никогда ничего плохого своим щенкам не сделает, а наоборот будет для них делать все, что в ее силах!!!

Столько эмоций! Столько негативной информации! Думала, думала, что написать... Лучше, чем процитировать этот пост, ничего не придумала!

Все мы (форумчане) знаем друг друга, кто-то только виртуально (как я), кто-то знаком лично и не первый год... Многих заводчиков вообще все знают, таких, как Потовина, знают не только в России...

Снежность, не порочьте доброе имя, уважаемого не только на этом форуме, человека! Никто не поверит в то, что Татьяна повела себя так, как вы пытаетесь представить... Не портьте свою карму подлостью!

Вообще, вызывает глубокое уважение позиция Елены Панченко! Снежность, Елена - отличный ветеринар и спасла, не один десяток собак, а уж скольким помогла просто советом, и виртуально, кстати, тоже. Зря вы проигнорировали её неоднократные предложения помочь вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка отправила запрос в администрацию с просьбой удалить ее данные.

У щенка, как она сказала, чумка.

Какая гадость, так КАРКАТЬ. По телефону говорили совсем другое. Какая злая и подлая бабенка. :thumbdown: Дай Бог, чтобы у щеночка все всегда было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У щенка, как она сказала, чумка.

Дашь, ты слава Богу человек сильно близкий к кинологии и ветеринарии, и сама помет вырастила. В питомнике сейчас помет лабров 45 дней, вот только отактировали. В питомнике брат-однопометник который зажигал сегодня в ЦСКА в ринге с Настей Нестеренко.

Дашь, так иногда бывает, вспомни тетю которой ты щенка не продала :thumbdown: ну тут вот так получилось, щенка продали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общаюсь с двумя владельцами (Олей и Катей) щенков из этого помета. Они оказались нашими соседями, прячем дважды. :thumbdown:

Так жалко, что бедный РИК оказался в таком гадюшнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалко, что бедный РИК оказался в таком гадюшнике.

К сожалению, так бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у малышей маленький День варенья, 6 месяцев. :)

А этой мегере (Snegnostb) все бы зло вокруг сеять. :thumbdown:

А доброе и хорошее и правда все поставит на свои места. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще думала, почему так дешево и так спешно. Вот где собака порылась.

Понимаете в чем все дело то?

Горе-владелец Рика не хочет никого слушать, не хочет заглянуть правде в глаза, не хочет объяснить несостыковки в хронологии событий, не хочет исправлять своих ошибок, и продолжает жить в вымышленной ей же самой ситуации, будучи уверенной что все сломя голову просто обязаны ее жалеть.

Самое интересное что она имеет на это полное право, каждый человек имеет право жить так как он хочет, и делать такой выбор, какой считает нужным :ok:

А выбор такой: у щенка чума, заводчик говно, на форуме одни чукчи :wacko: , а меня нужно срочно пожалеть и все данные и какашки которые я тут мимоходом накидала за мной подотрите :)

Очень надеюсь что малыша все же любят :cray: :cray: :cray:

зы. такую грязищу-мерзотищу пожалуй только тролли тут разводили :blink: :P

зызы ДашаЛис, представляешь от чего ты себя избавила не продав Персичку первому покупателю :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы выразить сочуствие заводчице щенка. Представляю каково ей сейчас... Информации о состоянии щенка нет никакой, вместо информации - оскорбления. Постоянно мелькают сообщения, что щенком занимаются. А что со щенком?! Почему две семьи вынуждены дежурить около него посменно (промелькнуло тут)?! Если ситуация настолько тяжелая - ПОЧЕМУ ЩЕНОК НЕ В КЛИНИКЕ! Почему упомянутый "ветеринар от бога" до сих пор не дал направление на анализы?!

Чудовищная ситуация...

Эм... Моя не понимать... А почему заводчица не может позвонить Снежности за результатом обследования, которое, кстати, уже было? О.о Фтопку такого хорошего заводчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка отправила запрос в администрацию с просьбой удалить ее данные.

У щенка, как она сказала, чумка.

Я думаю больше ничего мы не узнаем :thumbdown:

узнаем обязательно :)

заводчик то с нами :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка отправила запрос в администрацию с просьбой удалить ее данные.

У щенка, как она сказала, чумка.

Я думаю больше ничего мы не узнаем :thumbdown:

5 баллов. Просьба распространяться не принята во внимание... И после этого вы все будете рассказывать про то, какие вы хорошие и правильные? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что все должно остаться так как есть, потому что следует отвечать за свои слова, и думать прежде чем пишешь, и десять раз думать прежде чем пишешь неправду.

зы. умеют же люди надавить "на жалость" :thumbdown:

Официальными анализами? Вы получили ответ на вопрос о состоянии щена - и недовольны этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежность, не порочьте доброе имя, уважаемого не только на этом форуме, человека! Никто не поверит в то, что Татьяна повела себя так, как вы пытаетесь представить...

Именно поэтому весь ваш хай на Снежность беспредметен. Заводчица права априори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гадость, так КАРКАТЬ. По телефону говорили совсем другое. Какая злая и подлая бабенка. :thumbdown: Дай Бог, чтобы у щеночка все всегда было хорошо.

Вы всё ещё тут?

<skipped>Какая злая и подлая бабенка. :ok: <skipped>

По телефону - кто кому? :) У Снежности никто ничего не спрашивал. А что вы там себе понапридумывали - :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальными анализами? Вы получили ответ на вопрос о состоянии щена - и недовольны этим?

разборки горю не помогут....

надо молиться в ближайшие несколько дней (если диагноз верен)....

делать все, что необходимо и молиться, чтобы сил малыша хватило на то, чтобы выкарабкаться и чтобы фаза не перешла на нервную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальными анализами? Вы получили ответ на вопрос о состоянии щена - и недовольны этим?

Убедительно прошу вас прочесть пост №202 http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=207279

Все эти манипуляции со щенком произвел ВЛАДЕЛЕЦ а не ЗАВОДЧИК!!!

С вашей стороны самый простой выход попросить все стереть, как будто ничего и не было, и с чистого листа написать новую историю, не нужно писать новую историю, вы еще старую не разгребли :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<skipped>Так жалко, что бедный РИК оказался в таком гадюшнике.

Жаль, что Снежность сунулась в такой гадюшник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...